Необьяснимое и аномальное: встречал ли кто?

Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

чет какая то акула не акулистая
Так понял молодняк
Сом Чернобыльский)
http://mir24.net/world-news/320-world-s ... ficzera-ss
:)
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104743
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

итить колотить сколько же пиво под такого выпить можно
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Нда,отрезал прям как кусок хлеба,ато чистить чото..
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

что эта квартира была всегда коммуналкой и в ней постоянно были не очень приятные моменты и много смертей
СЭС не пробовали вызывать? Я серьёзно, мог быть какой то фактор типа химии/радиации. Люди себя в таких местах хреново чувствуют,постоянно подавлены и болеют. Многие пить начинают
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Я там прожил 4 года. У меня проблем не было. Ощущал психоэмоционально всегда себя хорошо, за исключением пары моментов когда чувствовалось присутствие покойного (не думаю, что это была самонакрутка).
сейчас там новые жильцы живут, плодятся и размножаются, походу всем им там нормально живется.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

там прожил 4 года. У меня проблем не было. Ощущал психоэмоционально всегда себя хорошо, за исключением пары моментов когда чувствовалось присутствие покойного (не думаю, что это была самонакрутка).
сейчас там новые жильцы живут, плодятся и размножаются, походу всем им там нормально
У меня случай был когда то,женщина жаловалась что в квартире вещи падают сами собой. Оказалось метро строили,под домом
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Смотря какие вещи)
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

случай был когда то,женщина жаловалась что в квартире вещи падают сами собой. Оказалось метро строили,под домом
Это все куйня говорю вам как доктор! У меня двухэтажный брусовый дом по фундаменту ехал. Из-за херового водяного насоса.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104743
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Изначально написано дезерт игл:

СЭС не пробовали вызывать? Я серьёзно, мог быть какой то фактор типа химии/радиации. Люди себя в таких местах хреново чувствуют,постоянно подавлены и болеют. Многие пить начинают

ой ты тоже скажеш . существуют забыл как по научному ну неважно суть вот в чем вот стоял у меня диван головой на запад ты знаеш хреновенько было самочуствие имею в виду а поставил головой на юг ногами насевер и бодр и весел и игрив, и у каждого это по разному
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

уть вот в чем вот стоял у меня диван головой на запад ты знаеш хреновенько было самочуствие имею в виду а поставил головой на юг ногами насевер и бодр и весел и игрив
О как! У мну деффка одна, как у меня дома или на выезде где, так дает и не жужжит, а как к ней приеду, начинает выкабениваться. Надо у ей фспальне койку развернуть. Точняк :) :)
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104743
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

О как! У мну деффка одна, как у меня дома или на выезде где, так дает и не жужжит, а как к ней приеду, начинает выкабениваться. Надо у ей фспальне койку развернуть. Точняк
попробуй дефку в другой позиции взнуздать
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Изначально написано Не-Он:
Очень много рассказывают о том, что когда человек умирает, то какое то первое время его слышат, ощущают.

Вопрос очень сложный, Вам действительно интересно?
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

попробуй дефку в другой позиции взнуздать
Нее, у ней дома не прет. Даже на заднем сидении в машине прет, а у ней дома то голова то спать. Надо койку крутнуть! :)
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104743
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

ну тода остается токо койку или экстремальные виды засаживаний
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Изначально написано ag111:

Вопрос очень сложный, Вам действительно интересно?

Конечно вопрос сложный и интересный. Мне лично интересно.
Кто то скажет привязка.
Как вариант, но думаю, что нет или в редких случаях.
Тут какой то другой механизм судя по всему, почему некоторые покойники отсвечивают так, что их живые ощущают.
А Вы знаете на него ответ?
Гусары, можно Вас великодушно попросить про девок, случки и.т.д. общаться не в этой теме.
После 40 о душе пора думать...
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Изначально написано ag111:

Вопрос очень сложный, Вам действительно интересно?

А Вы в нем разбираетесь, если написали сообщение в таком контексте?
Мне да, интересно!!!

Господа Гусары, великодушно Вас прошу, про девок и все что с ними связано в сексуальном плане можно обсуждать в личке или другой теме?
Не всем нравится читать о том, кто как и где справляет нужду.
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Изначально написано Не-Он:

Мне лично интересно.

Я подозреваю, что человек и животные выработали некий механизм выживания, способствующий выживанию вида. Существует некоторое материальное информационное поле, поддерживаемое нервными системами живых. В этом поле информация держится и передается. Всякие маги и религия не на пустом месте.
Но самое смешное, это попытка передать через это поле в своих интересах, без цели выживания вида. Типа карт Зенера с подлодок. Поле обладает неким юмором, оно же на наших мыслях работает.
В случае смерти информация скачивается в поле с высшим приоритетом. И может быть передана и усвоена готовым к этому мозгом. В рамках такой модели многое понятно. Не хочешь получить чужих глюков, держись от мертвых подальше. Дальше можете сами домысливать.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104743
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

После 40 о душе пора думать...
мне 55 и думаю я о душе того пидораса кто мне денег должен :D
В случае смерти информация скачивается в поле с высшим приоритетом. И может быть передана и усвоена готовым к этому мозгом. В рамках такой модели многое понятно. Не хочешь получить чужих глюков, держись от мертвых подальше. Дальше можете сами домысливать.
мюсье сисадмин?
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

полковник1 писал(а): мюсье сисадмин?
+ много!
ag111 писал(а): ag111
Было бы здорово, если Вы бы написали более простым языком для лучше понимания Ваших мыслей))

Безусловно, что существует некое всеобщее энергетическое пространство, и магия с религией созданы не на ровном месте. Это инструмент с помощью которого человек может достучаться до .....
Что же касается юмора, то думаю Полю не до шуток.
Там должно быть все предельно четко, понятно и просто, без шуточек и двоякости.
На счет чужих глюков, мне это крайне не понятно, что Вы хотели этим сказать. Чьих чужих???
Разговор был о ощущениях присутствия покойников.
От них как бы все стараются держаться подальше.

Ну и самому если домысливать, то можно так нафантазировать, что в дурку прямая дорога откроется.
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

От них как бы все стараются держаться подальше.
Я думаю, тут вопрос в сильной эмоциональной связи не с покойником, а с человеком, когда тот был жив. Ведь есть же люди, которые чувствуют друг друга на расстоянии, звонят друг другу одновременно и т. п. В этой теме много примеров приведено.
Господа Гусары, великодушно Вас прошу, про девок
Простите, моншер, но позвольте выразить несогласие с Вашей позицией. Явление, затронутое Полковником, имеет место быть, но оно совершенно не изучено наукой. А моя гипотеза о связи главоболения с расположением любовного ложа имеет сугубо практическое значение с точки зрения выживания Человечества. Вы только подумайте, сколько счастливых пар, семей распадаются по причине женских мигреней! Сколько нерожденных детей несет в себе эта проблема? Сколько детей по этой же причине воспитываются в неполных семьях? А ведь здоровые дети- это наше с вами будущее! И я считаю, что этому вопросу просто необходимо уделять достойное внимание для сохранения и развития института семьи и традиционных гетеросексуальных отношений. Вот посудите сами. По всему миру ведутся атаки нетрадиционных отношений, улицы и площади сотрясаются от гей- парадов. Давайте зададимся вопросом- а выходили бы геи на свои парады с больными головами? Нет, нет, и нет! Вывод- у геев головы не болят. А у наших женщин болят. Так не стОит ли цель сохранения традиционного воспроизводства поколений всестороннего изучения влияния положения любовного ложа на женские мигрени? Я думаю, дискуссии здесь неуместны. :)
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Много где написано,что мозг человека работает на какие то смешные проценты от своих возможностей...И люди много-много лет пытаются эти свои % увеличить и иногда таки добиваются интересных и даже поразительных результатов...Но мне хотелось бы сказать о "незадокументиованных возможностях мозга"...
Для примера-возьмем муравьев(или пчел)...Это насекомые с очень высокоразвитым иерархальным,можно даже сказать-"социальным" поведением...Четкая,высокоорганизованная структура со своими строгими правилами поведения и развития,жизни...А между тем-мозг у тех же муравьев практически отсутствует...отчего же они такие "умные",что точно знают-кому и чем,когда и как заниматься? Кто то скажет-инстинкт,гены...и будет прав...Кто то скажет-передают др.другу информацию химическим путем(запахи,вкус)- и тоже будет прав...Но в целом-отдельный муравей мало что может(как и пчела),а вот во множестве-совсем другое дело...
А дело в том,что у этих насекомых высокая организация жизни получается благодаря т.н. "коллективному разуму"-т.е.каждый организм это отдельная частичка этого разума,а вместе-целый разум...единый живой организм...подчиняющийся своим законам развития...
Так и человеки-подчиняются своим "человеческим" законам...а вместе составляют общество,развивающееся ...вообщем-как задумано и для чего задумано...
В писании сказано:" Где один и другой и третий-там и я между вами"...
Вот вам и "единое информационное поле"...или просто- Бог...Бог-это мы с вами,это то,что нас окружает и что у нас внутри...Потому мозг человека работает только частью своей на сознание человека,а остальным-связующим звеном между каждым и "системой"...При зачатии человека,при его развитии(да и при создании естественно)- это "шпионский механизм" был заложен изначально...Мы рождаемся уже со знаниями о жизни и смерти-все уже прописано...В мозге,в генах,в рецепторах человека...а их у нас РОВНО столько,сколько воздействий окружающего мира...это некие "кнопки",управляющие нашими организмами...именно так ищутся новые препараты-могут они воздействовать или нет на нужные процессы в организме,именно так становятся алкоголиками и наркоманами-мощное воздействие на ОСОБО развитые рецепторы(т.н.предрасположенность)...
Мы не отдельные "гениальные организмы"- мы часть СИСТЕМЫ...которая нас создала и ради которой мы существуем...
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Раковые клетки-это абсолютное зло для организма...Наши клетки-убийцы ищут их,находят и уничтожают...Раковые клетки-это клетки,вышедшие из подчинения организма...отказывающиеся делиться или умирать по приказам организма(сигналам),начинающие жить "сами по себе",бесконтрольно размножаясь и делясь,захватывая всё новые и новые территории организма(органы) одним сплошным куском зла...до тех пор пока не уничтожат организм целиком...
Тоже самое и с человеком и человечеством-отказ от т.н. "истинных ценностей",эгоизм,эгоцентризм-убивают в конечном итоге не только носителя этих качеств,но и тех кто оказывается на пути этого "человека" в жизни...
...А для чего я всё это пишу?...А не знаю...Наверное просто для размышлений о окружающем нас мире...и мир этот везде-и вокруг нас...и внутри нас....а мы между ними...и в них одновременно...
Человеки еще очень малы...практически подростки...
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

И да-болезнь вампиров действительно существует...но называется она так не потому,что люди вынужденны пить кровь,а оттого что они не переносят солнечного света-болеют они от него...
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Исходя из "теории муравьев"(назовем это так)-есть люди,об'единяющие других вокруг себя(как те матки у пчел),есть лодыри-нахлебники("трутни")...
Одни способны получать больше информации "оттуда",другие неспособны вовсе("толстокожие"),потому что созданы для разных целей и задач...одинаковых нет,есть похожие по типам и назначению...и есть отдельные,по разные полюсы-гении и злодеи...
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Изначально написано Шомпол:

Для примера-возьмем муравьев(или пчел)...Это насекомые с очень высокоразвитым иерархальным,можно даже сказать-"социальным" поведением...Четкая,высокоорганизованная структура со своими строгими правилами поведения и развития,жизни...А между тем-мозг у тех же муравьев практически отсутствует...отчего же они такие "умные",что точно знают-кому и чем,когда и как заниматься? Кто то скажет-инстинкт,гены...и будет прав...Кто то скажет-передают др.другу информацию химическим путем(запахи,вкус)- и тоже будет прав...Но в целом-отдельный муравей мало что может(как и пчела),а вот во множестве-совсем другое дело...
А дело в том,что у этих насекомых высокая организация жизни получается благодаря т.н. "коллективному разуму"-т.е.каждый организм это отдельная частичка этого разума,а вместе-целый разум...единый живой организм...подчиняющийся своим законам развития...
Так и человеки-подчиняются своим "человеческим" законам...а вместе составляют общество,развивающееся ...вообщем-как задумано и для чего задумано...
....
Мы не отдельные "гениальные организмы"- мы часть СИСТЕМЫ...которая нас создала и ради которой мы существуем...

Все правильно. Возможно информация умершего человека существует "паразитируя" на мозгах окружающих. И даже кем-то усваивается. Вот может предельный срок 40 дней.
Я вот ТТ не люблю. Хотя никогда из него не стрелял. И не буду наверное. И гладкоствольные патроны вроде знал раньше как снаряжать. А вот рисовать меня не научить, не получил от поля. И впервые сев в 12 лет в Москвич-408 передачи профессионально с перегазовкой переключал.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Много где написано,что мозг человека работает на какие то смешные проценты от своих возможностей
Это миф. Мозг работает на полную, просто под разные задачи активизируются разные участки.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

вот ТТ не люблю. Хотя никогда из него не стрелял. И не буду наверное.
ТТ пожалуй один из лучших русских пистолетов
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

ag111 писал(а): Я вот ТТ не люблю.
А я с детства хожу так,словно шашку придерживаю,а другой рукой отмашку даю...)
И "болтовик" как родной,словно много лет мосинку из рук не выпускал...
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

полковник1 писал(а): мюсье сисадмин?
Человек в принципе ничего не может придумать сам...тот же инет-попытка копировать нейронные сети...да та же мечта о "искусственном разуме"...
ag111
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37552
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 07:49

Сообщение ag111 » .

Изначально написано Не-Он:

+ много!

За подколы внесу в черный список.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей