Необьяснимое и аномальное: встречал ли кто?

Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

А кто что про гадания на картах думает? Я тут надысь к старой знакомой заскакивал, она таро когда-то увлеклась, ну и уже несколько лет совершенствуется. Я как- то скептически к ее увлечению относился, ну считает себя гадалкой и пусть, меня это не парит. А тут попросил раскинуть карты. Больше ради прикола. Попадание примерно 95%. На разные ситуации. Вплоть до того, можешь ли раскинуть карты на человека, про которого я сейчас думаю? Ну, типа, я просто сижу молча и думаю, ничего не говорю, а ты раскинь на это карты. Говорит, могу, только сиди и думай о нем. Ок, сижу молча, думаю. Раскидывает карты и рассказывает мне о нем почти все, что я о нем сам знаю. Она его не знает. И я даже не говорил, о ком. От как это так?
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

фуфло эти карты главное наблюдательность и знания гадалки а карты это для антуража
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

Изначально написано полковник1:
фуфло эти карты главное наблюдательность и знания гадалки а карты это для антуража

Да нихера она не знала и знать не могла.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

вот не верю и все, где то догадалась где то что то знала где то что то увидела где то ччто то наблюдательность
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

про гадания на картах
Дэло темное,особливо торо.Но всеж думается,так вот взял,поизучал и резко зашарил в том-иль в корнях чего есть,иль враньё.
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Баббл Гам писал(а): От как это так?
Психология-как и в случае с гороскопами...
Она может говорить общие слова,не относящиеся ни к кому конкретно,подходящие ко многим ситуациям,а уж ваше воспаленное любопытство и подсознательная вера во что то необычное-завершат картинку...
Я вот заметил такую вещь-при симпатии у людей,они могут нести откровенную чушь,но воспринимать эту чушь будут как откровение и чуть ли не тайные знания...(кстати-во время влюбленности происходит ровно тоже самое)...И напротив-будь ты трижды умным и образованным,но если тебя воспринимают отрицательно,то что бы ты не говорил,какие бы факты и аргументы не приводил-тебе не поверят...
Вы спросите у своей гадалки какие то конкретные факты про вашего знакомого (при условии,что она лично его не знает),известные только ему и вам...вот тут она в лужу и сядет...
Все эти "таро","гороскопы" существуют тысячи лет.Носители этих технологий совершенствовали свое умение все это время...но секрет этих "умений" ни в обладании "тайными знаниями" и не в привлечении "потусторонних сил"-секрет в устройстве нашей психики,нашего мышления,в неких алгоритмах и,если хотите,некоторых типичных ситуационных возможностях поведения в разных ситуациях...Это как кирпичики в здании-наша психика вся состоит из таких блоков,из них построено здание нашей личности...Количество таких "кирпичиков" хоть и множественно,но ограничено-других просто нет у Природы (Бога,если угодно)...Человек собран по принципу архитектуры здания-набор строительных элементов и программ поведения-ограничен...Это и заметили древние мудрецы и жрецы-ибо всегда и во все времена существовали люди более умные и проницательные,чем "основная масса"... Психология тоже,кстати,на этом основана-на типажах и разграничениях...и всяческих сочетаниях оных...
А еще-на "подвешенном языке" и умении "втираться в доверие"...
Т.н."цыганский гипноз"-яркий тому пример...но там есть правда несколько определенных методик,передающихся по наследству(не в смысле генов,а в смысле навыков),с помощью которых ДОВЕРЧИВЫХ людей вводят в транс...
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

во во во во
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

Психология-как и в случае с гороскопами...
Извини, камрад, но куйня. По жизненнным перипетиям, а точнее, по бывшему браку мне приходилось черезчур много обчаццо с т н "профессьональными психолухами", ибо бывшая была оной. Ну так вот. Оне, конечно, все готовы "об этом поговорить", и ффсе их профессиональные мульки я знаю как свои пять пальцев, а люди там весьма именитые попадались. Так вот, суть в том, что есть ряд мулегЪ, которыми "психолухи" тянут из тебя то, что потом выдают за свои откровения КО. А есть "бабки" и гадалки. К которым ты приходишь, садишься молча, и они зажигают свечку, или карты раскидывают, и про тебя рассказывают все. Ну или почти все. Накуй пришел, че тебя парит ну и типа того. В меру своего мировоззрения. Ни один "профессьональный психолух" на такое не способен. Простите камрады, но тут я не лошара, "развести" меня ну никак низя, ибо ф теме я психолухии. Ну как- то так...
Шомпол
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14797
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 23:31

Сообщение Шомпол » .

Баббл Гам писал(а): А есть "бабки" и гадалки. К которым ты приходишь, садишься молча, и они зажигают свечку, или карты раскидывают, и про тебя рассказывают все.
Ну начнем с того,что в предыдущем посте ни слова не было о "бабках и гадалках",а было о картах "таро" ...я от себя еще добавил о "гороскопах"...
Не рассказывайте мне сказок-ни одна деревенская бабка не пользуется картами "таро"...они и знать не знают-что это такое...
И далее-те,которые молча,не спрашивая НИЧЕГО,но все говорят сами-они конечно есть,но это не тот случай,что описали вы...и их ЗНАЮТ ВСЕ...Как знали болгарскую Вангу...таких-ЕДИНИЦЫ!
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

И далее-те,которые молча,не спрашивая НИЧЕГО,но все говорят сами-они конечно есть,но это не тот случай,что описали вы...и их ЗНАЮТ ВСЕ...Как знали болгарскую Вангу...таких-ЕДИНИЦЫ!
Не единицы. Я сам был у ТРЕХ. Причем в Москве, не в глухой деревне.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

Не единицы. Я сам был у ТРЕХ. Причем в Москве, не в глухой деревне.
была у нас тут в соседней деревне бабка тоже вроде вассе наговоры да приговоры, сына я к ней возил 2 месячного в 91 у мальчика была сильнейшая алергия на молоко, коростой покрывался, раз пять возил все она чот свечой в воду капала да крестом над головой водила ну и нихера. Вылечил мальченку московский доктор чуть не единственный в мире по этой болезни у детей. Ну а бабку в том же году грохнули из за икон. Внимание вопрос - коли она и знахорка и гадалка была какого черта смерть свою не увидала
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

у ТРЕХ. Причем в Москве, не в глухой деревне.
Эти с комер-жилкой,яп не веровал..был(рядышком)у одной,так она денех небрала,тока продуктами и по твоему желанью-списку(а так то"знатоки"на крайняк подскажуть).Для их деньгу взять-грех.
SashasDas
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:31

Сообщение SashasDas » .

Изначально написано полковник1:

...Вылечил мальченку московский доктор чуть не единственный в мире по этой болезни у детей...

А остались контакты доктора?
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

был(рядышком)у одной,так она денех небрала,тока продуктами и по твоему желанью-списку
Цены не озвучивали. Если хочешь- на свое усмотрение.
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

Тода канешно ближей к баушке-ведунье.
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

А остались контакты доктора?
к сожалению нет 27 лет таки прошло жил он где то на м. варшавская где то во дворах ща уже не помню
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

он мазь какую то готовил ей и вылечили
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

Изначально написано полковник1:
во во во во
Давай , старший по дому номер 24 , рассказывай дальше ...
:P
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

неужель военкоматофский
нет говорю же прохфессор какой то специалист по детской алергии обычно ее в до года не лечат а этот мог какой то там почетным член по не четным тоже член больших и малых больниц
Давай , старший по дому номер 24 , рассказывай дальше ...
уф ну как всегда пальцем в жопу я не старший по дому проходи солдатик
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

жил он где то на м. варшавская где то во дворах
неужель военкоматофский
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

как всегда пальцем в жопу
Ничего нового И.В. , по поводу старшего ты сам на " Ганзе " писал и уже отрекаешься . Бывает .
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

ты на дату публикации погляди старших выбирают на два года прошло уже пять лет так что не надо жепу прикрыывать
Reiges
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 20:01

Сообщение Reiges » .

жепу прикрыывать
похоже , это ты этим занимаешься .
SashasDas
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:31

Сообщение SashasDas » .

Изначально написано полковник1:

к сожалению нет 27 лет таки прошло жил он где то на м. варшавская где то во дворах ща уже не помню

27 лет... Ну тогда пожалуй уже и не стоит :((( Столько всего в плане аллергии изменилось за этот срок. Спасибо.
почти аноним
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16569
Зарегистрирован: 19 май 2008, 11:19

Сообщение почти аноним » .

фуфло эти карты главное наблюдательность и знания гадалки а карты это для антуража
заблуждаетесь.
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

заблуждаетесь.
Ага. Причем, очень глубоко...
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

похоже , это ты этим занимаешься .
извени но я твою жопу не прикрываю это ты уж сам
Ага. Причем, очень глубоко...
рад бы но весь опыт и все общение и наблюдения прямо вопиет об обратном, ну ччесно не встречал не видел не пил, все время прет голимый материализм
Баббл Гам
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 14:26

Сообщение Баббл Гам » .

все время прет голимый материализм
оне вполне се материальны :)
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104661
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:13

Сообщение полковник1 » .

эээ пощупать бы
Трофель
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33549
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:04

Сообщение Трофель » .

эээ пощупать бы
нестОит я щитаю,находяца обычно када сильно приперает и фсе другие способы уш пройдены.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей