Худеем вместе

NataliPavlova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:15
Страна: Российская Федерация

Сообщение NataliPavlova »

Есть намного лучше способы)
Ходишь в спортзал, правильно питаешься и все.Тут вообще много о чем можно говорить, но вот если надеяться на все эти методики, ни к чему и никогда не придешь. Сама сталкивалась не раз с проблемами лишнего веса, но вот спорт и правильное питание всегда решали эту проблему.
Аватара пользователя
Левицкий Борис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 13:33

Сообщение Левицкий Борис »

Я вот тоже решил похудеть к лету - занялся собой и своим телом. Посоветовался с тренером и он мне дал подробные инструкции по питанию. Рекомендовал взять спортпит марки NUTREND UNISPORT, я его нашел на сайте http://price.ua/nutrend/nutrend_unispor ... 68321.html и цена на него нормальная. Обязательно закажу.
Аватара пользователя
Absolut Absolute
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 17:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия

Сообщение Absolut Absolute »

а меня мои кило вполне устраивают)
ginn85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 19:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение ginn85 »

похудел и пришел в нормальную форму (не качек) с помощью сбалансированного питания, распределение бжу в течении дня правильное и стоп перееданию)
Аватара пользователя
Светлова Анна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 17:29
Страна: Российская Федерация
Откуда: Италия, Venezia
Контактная информация:

Сообщение Светлова Анна »

Могу вам точно сказать - не жрите целый месяц и похудеете.
Аватара пользователя
Fishkov Mister
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 19:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Fishkov Mister »

Хорошего человека должно быть много)
Аватара пользователя
Борунова Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 23:45

Сообщение Борунова Ирина »

Ой, как для меня это все сложно, нужно просто правильно питаться, но с нашим графиком и жизни в суете это не получается. Питаешься чем придется и когда
VasyaBer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:39
Страна: Российская Федерация

Сообщение VasyaBer »

начинаю худеть с завтрашнего дня, а то набрал лишних 10 кг
Ilaria340
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 23:13
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ilaria340 »

Перепробовала кучу диет: овощную, голодание, разные каши. Йогой занималась, фитнесом, буквально всё перепробовала. В итоге обратилась к врачу, оказывается у меня проблемы с обменом веществ, ко всему ещё и гормональную терапию назначили :sorry: В общем, я сдалась и решилась на абдоминопластику! К счастью избавилась полностью от лишних килограммов. Пластический хирург говорит, что на этих местах больше жир скапливаться не будет. На сайте https://www.prof-medicina.ru/abdominoplastika можно найти всю необходимую информацию. Удачи Вам!
sergvodinski
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 12:23
Страна: Белоруссия

Сообщение sergvodinski »

Тут важнее правильное питание. Вообще никогда с проблемой лишнего веса не сталкивался, но супруга худела активно - диеты всякие, ходила на фитнес. В итоге был сильный стресс (на работе что-то не сложилось) и за месяц буквально 5 килограммов ушло. Это конечно не совет и не рекомендация, но я к тому, что иногда переживания заставляют похудеть. Или наооборот, потолстеть :d
dmitriii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 17:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение dmitriii »

Просто Серый писал(а):
06 фев 2013, 14:37
Уже , вроде, написано всё правильное, только ищи. Хочешь похудеть - нормальный здоровый способ один. Сбалансированное питание-жиры-белки- углеводы в правильной пропорции. Физические нагрузки,индивидуальные -хотьба в режиме сжигания калорий, тщательный подсчёт оных, сила воли). Все диеты -зло, без исключения.Шутки с организмом -до добра не доводят.
Вот тут полностью согласен.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей