Худеем вместе

panzer_SD
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 18:43

Сообщение panzer_SD » .

Присоединюсь к обществу "лишневесцев" (на 170см - 92 кг). Буду рад вместе с Вами побороть свой дискомфортный недуг!
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

mageric писал(а): а лишние 30кг., когда даже быстро пройтись, не говоря уже пробежаться, не можешь- разве не зайопыфает?
Безусловно! Но со временем привыкаешь к новому состоянию и через несколько лет притупляется осторожность в питании, возвращаются гастрономические "хотелки". Вот тогда и начинает за"бывать...
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

Написала целый трактат про лекарства и БАДЫ - все пропало
Здорово было бы услышать компетентное мнение специалиста о действенных жиросжигателях и прочих препаратах с жиросжигающим эффектом. Мнение усредненного "врача из поликлиники": "это все вам не надо, это вредно, печень отвалится, сердце остановится и вообще, с гормонами шутки плохи!", но давно известно, что проще запретить и не заморачиваться, чем вникать в вопрос, назначать анализы, разбираться в анализах и т.д.
Аватара пользователя
UO2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение UO2 » .

Ерунда писал(а): Написала целый трактат про лекарства и БАДЫ - все пропало
На ганзе такое случается через раз, отсюда два совета из личного опыта:
1. перезагрузите ещё раз страницу. Если окно редактора с текстом появилось, но пишет "ошибка", добавте в текст любой знак и отправьте ещё раз.
2. если текст большой и не хочется рисковать, перед отправкой скопируйте его в ворд или блокнот.
Аватара пользователя
Русич
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13529
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:37
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Русич » .

лично меня интересует экдистерон) Если можно)
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

Если можно, вкратце о HGH frag 176-191 в частности и о пептидах вообще, а-то уж очень эту тему раскручивают последние пару лет.
Vlad V
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 05:01

Сообщение Vlad V » .

Ерунда писал(а): После операции по уменьшению объема желудка, должны были соблюдать соответствующую послеоперационную диету (все жидкое, теплое и т.п.) Так они целыми днями ходили с пятилитровыми банками в обнимку и через соломинку цедили бульон (по консистенции - чистый холодец).
В итоге из 10-и пациентов 8 разожрали себе ушитый желудок до прежних размеров очень быстро.
В таких случаях надо, имхо, людей где-то запирать просто..
Аватара пользователя
Ерунда
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ерунда » .

Еще одно наблюдение. Иллюстрация инсулин = стимулятор аппетита.
Врачом я работала в детском отделении Института Эндокринологии.
Пациенты - от 0,5 года до 16 лет. (про диабет как-нибудь потом)
Сорри, камрады, без обид - самой неудобняк все на потом и на потом. Но реально, пока зачуханная, + посты пропадают. Написала целый трактат про лекарства и БАДЫ - все пропало :(
Пациенты после инъекции инсулина ни о чем, кроме еды, думать не могли. Даже дети, с трудом говорившие "папа-мама" знали названия 20-50 продуктов и выговаривали их лучше дикторов центрального телевидения.
Инсулин - сцуко, коварный.
Гасим постепенно и последовательно. Иначе он сядет Вам на мозг и подчинит себе. (страшилка, но реальная)
Искусственный интеллект - фигня, по сравнению с естесственной глупостью
mageric
Поручик
Поручик
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:17

Сообщение mageric » .

Да не надо никого нигде запирать, уговаривать и прочее. У каждого своя жизнь, свои приоритеты. У меня родственница жены такая же. Зараз может килло конфет сожрать,тазик пирожков свежих, и пр. и не хочет ничего слышать про похудение. Живем говорит один раз. И доводы, что она уже инвалид потенциальный и скоро сядет на шею сыну т.к. не сможет работать, не работают. Таких полно.
Аватара пользователя
Ерунда
Поручик
Поручик
Сообщения: 5188
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 14:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ерунда » .

mageric писал(а): Да не надо никого нигде запирать, уговаривать и прочее. У каждого своя жизнь, свои приоритеты. У меня родственница жены такая же. Зараз может килло конфет сожрать,тазик пирожков свежих, и пр.
У меня такая лучшая подруга. Ближе нее, только муж и дети. при росте 170 см, 140 кг. Я, в ее джинсах за 8-ой класс,второго рожать ездила.
Ширококостная. Подвижная. Муж. дети, увлечения, поклонники. Самочувствие на все 100. Хороша!
Ни одной причины худеть.
Тема не для тех.
У меня язык не повернется "Карлсону" предложить сахарозаменитель.
Аааа! Поняла! Тему психоанализа пусть еще кто-нибудь создаст. Ну не может не быть среди Ганзовцев таких специалистов.
Нет НОРМАЛЬНОГО ВЕСА. Есть вес, в котором Вы себя нормально чувствуете.
Удачи!
Искусственный интеллект - фигня, по сравнению с естесственной глупостью
mageric
Поручик
Поручик
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:17

Сообщение mageric » .

Guccio писал(а): компетентное мнение специалиста о действенных жиросжигателях и прочих препаратах с жиросжигающим эффектом.
пользовался таким http://www.fat-burner.us/black-mamba-hyperrush Тремор рук,болтливость, сердце выскакивает, агрессивность. Ярко выраженного эффекта по сжиганию жира не увидел.
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

mageric писал(а): пользовался таким http://www.fat-burner.us/black-mamba-hyperrush Тремор рук,болтливость, сердце выскакивает, агрессивность. Ярко выраженного эффекта по сжиганию жира не увидел.
это со спидами мешают штолле? :)
вот как-то всегда от такого старался держаться подальше. даже когда железо тягал не покупал себе никаких "протеинов". питание, режим, но подобная химия всегда отпугивала.
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

mageric писал(а): пользовался таким http://www.fat-burner.us/black-mamba-hyperrush Тремор рук,болтливость, сердце выскакивает, агрессивность. Ярко выраженного эффекта по сжиганию жира не увидел.
это же ЭКА, если я правильно понял?
КМК, дозу повышать надо (экстракта эфедры там сравнительно не много, в похожих "продуктах" его бывает в 2,5 раза больше)
ну и не забывать про диету и аэробные нагрузки
в прошлом году на безуглеводке, велотренажере и похожих пилюлях, 10 кг за месяц скинул, но, с велом переборщил (крутил 3 раза в неделю 90 минут с частотой пульса 125-135) и много мяса пожег, выводы сделал)
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

Брович писал(а): это со спидами мешают штолле? :)
вот как-то всегда от такого старался держаться подальше. даже когда железо тягал не покупал себе никаких "протеинов". питание, режим, но подобная химия всегда отпугивала.
не, с эфедрином (синтетическим ), но, не далеко от этого)
пилюли на самом деле, на любителя))
а вот на счет "протеинов", вот нашел в сети, один из немногих бол-мен грамотных роликов (смотреть с 2.30):

mageric
Поручик
Поручик
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:17

Сообщение mageric » .

Guccio писал(а): дозу повышать надо
меня с двух капсул и так штырило не по детски. и это на сытый желудок. на голодный просто невыносимо.
Guccio писал(а): ну и не забывать про диету
это я пробовал уже на дюкановской диете.
mageric
Поручик
Поручик
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:17

Сообщение mageric » .

Брович писал(а): даже когда железо тягал не покупал себе никаких "протеинов"
и как результат без протеинов то? Это Вы ребятам в зале,у кого рука за полтинник, расскажите- посмеются.
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

mageric писал(а): и как результат без протеинов то? Это Вы ребятам в зале,у кого рука за полтинник, расскажите- посмеются.
а Вы полагаете, что тягать железки удел людей, мечтающих о битке в полтос или только профессиональных бодибилдеров? я лично не старался набрать очень большую массу или быть похожим на Рони Коулмана.
Аватара пользователя
Grifus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grifus » .

протеины конечно жуткая химия, страшное дело! :)
Брович писал(а): а Вы полагаете, что тягать железки удел людей, мечтающих о битке в полтос или только профессиональных бодибилдеров? я лично не старался набрать очень большую массу или быть похожим на Рони Коулмана.
ну и каких результатов вы добились жим/тяга/присяд?
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37167
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

жим/тяга/присяд?
А просто здоровый организм, никого не интересует?
SOLOD134
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:53

Сообщение SOLOD134 » .

Ерунда, скажите, а грейпфрут можно?
И ещё, помидоры и огурцы тоже сладкие, значит и в них фруктоза есть?
-T-
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9063
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 06:31

Сообщение -T- » .

SOLOD134 писал(а): Ерунда, скажите, а грейпфрут можно?
Можно, я отвечу? Грейпфрут - нужно. Один из самых эффективных жиросжигательных фруктов.
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

-T- писал(а): Можно, я отвечу? Грейпфрут - нужно. Один из самых эффективных жиросжигательных фруктов.
а какие еще есть "жиросжигающие фрукты"?
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

Grifus писал(а): ну и каких результатов вы добились жим/тяга/присяд?
на раз или рабочие?
Аватара пользователя
Grifus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grifus » .

Цепятыч писал(а): А просто здоровый организм, никого не интересует?
так эти показатели в том числе и отражают насколько развит и здоров организм. Три классических базовых упражнения.
Аватара пользователя
Grifus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grifus » .

Брович писал(а): на раз или рабочие?
и то и другое, и собственный вес напишите. Интересно просто.
-T-
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9063
Зарегистрирован: 13 янв 2003, 06:31

Сообщение -T- » .

Guccio писал(а): а какие еще есть "жиросжигающие фрукты"?
Регулярное употребление в пищу грейпфрутов способно в среднем снизить вес человека на 2 кг за 2 недели. Воздействие грейпфрута на организм вызвано тем, что он снижает уровень инсулина. Пара долек грейпфрута после каждого приема пищи поможет удержать глюкозу и инсулин «в узде», что ослабит чувство голода и ускорит метаболизм жиров.
Cхожим действием обладает еще один собрат грейпфрута - помело, а также апельсины и мандарины. Цитрусовые укрепляют иммунитет и выводят токсины.
Ананас. В нем содержится бромелайн, с помощью которого организм легче переваривает тяжелую белковую пищу (мясо, молочные продукты, рыбу и бобовые). Грубые волокна ананаса, его витамины и минералы буквально заставляют работать кишечник правильно, а вещества, содержащиеся в мякоти, помогают худеть. Кроме того этот экзотический фрукт гасит чувство голода.
Это фрукты. А по запросу "жиросжигающие продукты" вам вывалится немаленький список из сельдерея, капусты, корицы и так далее..
Guccio
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 14:53

Сообщение Guccio » .

-T- писал(а): Это фрукты. А по запросу "жиросжигающие продукты" вам вывалится немаленький список из сельдерея, капусты, корицы и так далее..
ну назвать их именно "жиросжигающими" сложно, сельдерей, к примеру, если я ничего не путаю, относится к продуктам, с так называемой отрицательной калорийностью, т.е. чтобы его переработать, организм расходует больше энергии, чем получает от его переработки поступает в организм
мне кажется, что эта дельта, на столько несущественна, что принимать ее во внимание, в контексте грамотного, подконтрольного снижения веса, не серьезно
естественно, если заменить ежедневный кусок торта на 200 гр сельдерея или грейп, эффект будет)
а если добавить к сбаллансировнным приемам пищи, при наличии грамотной аэробной нагрузки, думаю, что пользы от этих продуктов заметно не будет
Брович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:29

Сообщение Брович » .

Grifus писал(а): и то и другое, и собственный вес напишите. Интересно просто.
было это в институте, еще до армии. не хочу наврать, но помню, что весил я 75 кг, на раз приседал (емнип) с 100, а может и 120. жал от груди, без уклона до 90, становая (не когда в ногах распрямляешься, а на полусогнутых к животу тянешь) вес был по моему 60.
вообще если найду тетрадку - могу отписаться, вот только хз где она..
Аватара пользователя
Grifus
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Grifus » .

Брович писал(а): весил я 75 кг, на раз приседал (емнип) с 100, а может и 120. жал от груди, без уклона до 90,
Жим и присяд вполне хорошие результаты, для этого веса без спортивного питания.
Брович писал(а): становая (не когда в ногах распрямляешься, а на полусогнутых к животу тянешь) вес был по моему 60.
это не становая тяга, это тяга к животу в наклоне, совсем другое упражнение.
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20914
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

Если бы я сейчас мог скакать как 20 лет назад...Упитанным я был всегда,но согнать физухой 10кг. за месяц проблемой не было. Мог ещё и пивка попить в выходной. :( Думал,что смогу так всегда.
Ответить

Вернуться в «Мужской разговор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей