Курс криптовалюты эфириум

Сообщение 05 дек 2017, 18:03

Добрый день всем! Многие из нас добывают криптовалюту разными способами. Кто-то занимается майнингом, кто-то покупает и продает, но все мы неравнодушны к ее ежедневному курсу. Я больше слежу за эфириумом и часто захожу на форум здесь где много полезной информации, которая постоянно обновляется и общая картина состояния этой криптовалюты всегда понятна. А на каком сайте вы находите для себя информацию по криптовалюте? Пробовали заходить на форум wmzona?
travesil

Сообщение 06 дек 2017, 07:23

Я всегда беру всю информацию в новостьях. Узнаю о динамике курса биткоинов у разных форекс терминалов. В конце я подумал что можно узнавать об изменениях курса биткоина из одного источника новостей. На wmzona есть больше информации о курсах криптовалюты чем я предпологал. Я сам добываю биткоины с помошью майнинга и на бирже продаю по выгодным ценам.
Vladimir007

Сообщение 06 дек 2017, 09:34

Лично я считаю что извлечь долгосрочную выгоду из майнинга биткойнов можно только в том случае, если вы готовы вложить существенные средства в хорошую майнинг-ферму либо если у вас имеются задатки великого трейдера.Если у вас нет времени или денег то лучше вообще обходить майнинг стороной. Лучше просто купить BTC на имеющиеся средства и дождаться очередного взлёта цены.
vidokhat

Сообщение 06 дек 2017, 14:28

Проект, действительно. классный. А я просиживаю в интернете, подыскивая себе информацию по курсу криптовалют. А здесь зашел на сайт ВМЗона, на форуме которого есть множество новостей о биткоине и эфириуме и даже прогнозы трейдеров. Так зачем мне куча других сайтов, только время на них трачу. Здесь вот можно и майнингом заниматься, так что перспектива на будущее неплохая. Нужно регистрироваться, тогда возможностей будет больше. Майнингом кто на ВМЗона занимается? Как успехи?
setoRev

Сообщение 07 дек 2017, 00:29

travesil писал(а):Добрый день всем! Многие из нас добывают криптовалюту разными способами. Кто-то занимается майнингом, кто-то покупает и продает, но все мы неравнодушны к ее ежедневному курсу. Я больше слежу за эфириумом и часто захожу на форум здесь где много полезной информации, которая постоянно обновляется и общая картина состояния этой криптовалюты всегда понятна. А на каком сайте вы находите для себя информацию по криптовалюте? Пробовали заходить на форум wmzona?

Да, на этом сайте действительно всегда самые свежие новости про изменения криптовалюты. Я тоже на него захожу каждое утро, чтобы знать все изменения. Поэтому другие сайты даже и не искала, этот меня вполне устраивает.
Kopa Katya

Сообщение 07 дек 2017, 08:50

Смотрю, многие интересуются новостями криптовалюты, что меня абсолютно не удивляет, время такое. Я сам сегодня зашел на ВМЗону и узнал такую новость, что в Нижнем Тагиле создали криптовалюту тагилкоин. Авторы уже предлагают скачать себе цифровой кошелек, установить его на компьютер, и сразу же начать добывать криптовалюту. Так что скоро по названию города и приставке "коин" появятся тысячи видов криптовалюты. Как вы к этому относитесь? Правильно это или не должно быть так?
travesil

Вернуться в Мужской разговор