Мой мельдоний мелдронат

zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18057
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

ryzhov
[/B]
vasilijchapaew
Grossvater писал(а): Этот самый мельдоний как минимум на год продлил активную собачью жизнь.
На Ганзе постов не читают
Ну ВЧ то ладно, но Рыжов - печально....
zhogl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18057
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:52

Сообщение zhogl » .

vasilijchapaew писал(а): Кстати, не подскажете кто нам мешает строить свои самолеты, автомобили, шить свою одежду, а самое главное производить средства производства - станки и оборудование?
ВЧ, вы командир подводной лодки примерно как я балерина.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

vasilijchapaew писал(а): Кстати, не подскажете кто нам мешает строить свои самолеты, автомобили, шить свою одежду, а самое главное производить средства производства - станки и оборудование?
ВЧ, вы командир подводной лодки примерно как я балерина.
Удивительно красивое сравнение, стильное.
Вам пришло в голову на пике деятельной активности головного мозга?
Мельдонием обошлось? Или прямым рейсом из посольства России в Аргентине подгон сделали?
Где б и чем мне вштыриться чтоб понять ваш ответ на мой вопрос:
Кстати, не подскажете кто нам мешает строить свои самолеты, автомобили, шить свою одежду, а самое главное производить средства производства - станки и оборудование?
звв
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 10:31

Сообщение звв » .

Изначально написано zhogl:
Учтите, всё, что выросло на химии - оч быстро деградирует при прекращении приема этой химии. Вернетесь к тому, с чего начали.

Сильно зависит от того как продолжаются тренировки.
Как правило после отмены химии наступает резкая стагнация результатов. тренироваться тяжелее, восстанавливаешься хуже и дольше. но насчет "быстро деградирует" не согласен.
перестать "химичить" и одновременно перестать тренироваться - да. Все "осыпется" довольно быстро. если продолжать пахать - нужно выдержать период ( от 2х месяцев до полугода) что бы все "выращенное" стало "родным"
По поводу мельдония - согласен с Гладиатором. От мультивитаминов эффект ощущается более отчетливый)) Почему кушают? хз. "Все побежали и я побежал" у некоторых спортивных химиков есть привычка кушать все что в описании фармакологического действия содержит строчки "Обладает высокой биологической активностью", "Оказывает благоприятное влияние на функцию печени и нервной системы", " активации ферментов цепи тканевого дыхания" итд итп))
Kosoi
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:48

Сообщение Kosoi » .

С 1 апреля Россия лишится права принимать новые международные турниры
Как сказано на сайте антидопингового агентства (WADA) http://www.wada-ama.org/en/med...russian-olympic в конце декабря 2017 года WADA был опубликован Международный стандарт соответствия кодексу организации, подписанный Российским антидопинговым агентством (РУСАДА), которое сейчас признано не соответствующим стандартам.
В документе говорится, что пока РУСАДА не будет восстановлено в правах, никакие новые заявки России на проведение международных соревнований, поданные в международные федерации, подписавшие кодекс WADA, даже не будут рассматриваться.
Одним из условий восстановления аккредитации РУСАДА было "безоговорочное признание" доклада Ричарда Макларена о системе допинга в российском спорте.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

А вот пост сейчас, как закончится, до начала приема сала и водки в одно лицо самое время покаяться по-христиански, признать, помолясь пообещать этого никогда не делать, и не делать.
Мы ж православные, а не какие бусурмани.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

zhogl писал(а): но Рыжов - печально....
Буду отмазываться :) Ведь я человек по натуре добрый и мягкий; единственно ненавижу антисемитов и сионистов, с любыми генами и любым цветом кожи.
Как я вижу. Мельдоний не то что-бы не работает, он то работает, но как?
Чаще всего, место и время его назначения не совпадают с его возможностями, а его возможности толком никому не известны. Так сказать оф лейбл назначения содержат почти весь спектр патологий с нарушением обмена веществ; кучу пост острых состояний в неврологии, психиатрии + осложнения хронов...
Он безвреден - хер там! Из личного опыта имею два пац. с жуткой судорожной манифестацией; развитие почечной, печеночной недостаточности при наличие хронов этих органов (лаборатория резко полезла вверх).... и это 100% последствия милдроната.
Вобщем может таки сначала разобраться с чем этот милдронат едят, а потом копья ломать и деньги платить (не малые кстати).
Может я чего-то не в курсе?? Может в наркологии есть боль менее точные индикации для этой молекулы. Однозначно буду рад услышать то чего не знаю и пока не понимаю.
vasilijchapaew
Капитан
Капитан
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 11:41

Сообщение vasilijchapaew » .

Изначально написано Kosoi:
С 1 апреля Россия лишится права принимать новые международные турниры
Как сказано на сайте антидопингового агентства (WADA) http://www.wada-ama.org/en/med...russian-olympic в конце декабря 2017 года WADA был опубликован Международный стандарт соответствия кодексу организации, подписанный Российским антидопинговым агентством (РУСАДА), которое сейчас признано не соответствующим стандартам.
В документе говорится, что пока РУСАДА не будет восстановлено в правах, никакие новые заявки России на проведение международных соревнований, поданные в международные федерации, подписавшие кодекс WADA, даже не будут рассматриваться.
Одним из условий восстановления аккредитации РУСАДА было "безоговорочное признание" доклада Ричарда Макларена о системе допинга в российском спорте.

Похоже не признают и не покаются.
Какой нахмельдоний!
Вот РПЦ начало отмазывать православного мецената, который остегивал им денег от продажи кокаина, ебенть!
http://www.newsru.com/religy/28feb2018/ ... ntina.html
Kosoi
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:48

Сообщение Kosoi » .

vasilijchapaew писал(а): Вот РПЦ начало отмазывать православного мецената, который остегивал им денег от продажи кокаина, ебенть!
Ну а что вы ожидали? Тут вона что всплыло https://putinism.wordpress.com/2016/12/17/tonna/
Заработав денег на ЗГВ, Биба с Майком вложили их в надежное дело: героин, кокаин и водку 'Кремлевская' для отмыва. Героин запаивали в кинескопы телевизоров на их фабрике в Таиланде и в таком виде везли в Антверпен. Кокаин шел в банках с тушенкой и кофе.
А водка 'Кремлевская' бельгийского разлива потоком ехала в Россию через беспошлинных 'льготников' : отдел внешних церковных сношений РПЦ (его возглавлял некий г-н Гундяев, будущий патриарх) и 'Национальный фонд спорта' (Отари Квантришвили, Кобзон, Тайванчик и прочая нечисть).
Причём всплыло ещё год назад, но как то особо никто не заметил
SimonF
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:13

Сообщение SimonF » .

Что то начали за мельдоний, а закончили вадой.
Кто принимает то? Толк есть?
Я вот сплю на ходу, ничего не помогает.
Kosoi
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:48

Сообщение Kosoi » .

SimonF писал(а): Я вот сплю на ходу, ничего не помогает.
Выспать пробовали?
SimonF
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 12:13

Сообщение SimonF » .

Пробовал - бесполезно. Могу 2-3 дня срать с перерывами на пожрать и туалет. И все равно спать охота.
Kosoi
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:48

Сообщение Kosoi » .

SimonF писал(а): Пробовал - бесполезно
У меня на столько плохого состояния не было, помогли витамины группы Б, ну и гигиену сна проверьте, на шум/свет/кровать/етц
DICOM
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 01:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение DICOM » .

Спортивный врач говорит, что существуют современные, более эффективные аналоги милдроната, но название не приводит. Может кто знает их?
https://www.youtube.com/watch?v=QisZNdnhwAA
с 14:40
D.Trump
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 02 май 2016, 04:00

Сообщение D.Trump » .

Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

L-carnitine.
угу..самое популярное в мире , всеми вадами признанное средство...нехилое бабло запад на нем подымает. потому и всякие мелкие конкуренты типа мельдония подлежат смешиванию с грязью. чтобы не мешали большим фарм.компашкам бизнес делать
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя