Биорезонансное тестирование и воздействие на организм

Kosoi
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:48

Сообщение Kosoi » .

Бывший писал(а):А так - перестанет верить, и опять недомогать начнет.
Где то исследовали плацебо и оно помогало даже если человеку говорили, что это плацебо, точнее процент тех, кому помогло не отличался от тех, кому говорили, что это лекарство
LOCARUS писал(а):Слишком длительный эффект, я считаю.
Почему бы и нет? это как у страдающих ОКР, пока руки моют, то всё хорошо, а как перестали, то оп и снова необходимо вымыть
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Ладно, оставим вопрос лечения. Плацебо так плацебо. Хотя как мой разум - может повлиять на жизнедеятельность микробов внутри меня??? Это не про гипертонию, это про другое.
Хватит и диагностики, чтобы сломать стереотип. Диагностика 100% работает. Он действительно сказал мне то, что знать не мог никак. Определение болезней по походке и пр. звучит куда более фантастически, чем по резонансу на высоких частотах, сами разве не замечаете?
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

действительно сказал мне то, что знать не мог никак.
Беспредметно.Скажите,что спрашивал, и что рассказал-тогда вам врачи здесь могут сказать-какова вероятность эту тайну разгадать по походке :P
Бывший
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:07
Страна: Казахстан
Откуда: град Верный

Сообщение Бывший » .

LOCARUS писал(а): Хотя как мой разум - может повлиять на жизнедеятельность микробов внутри меня???
Они точно были? Анализы какие-то сдавали, или про микробы любезно поведал вам сам аппарат?
LOCARUS писал(а): Определение болезней по походке и пр. звучит куда более фантастически, чем по резонансу на высоких частотах, сами разве не замечаете?
Не только по походке. По внешнему виду слизистых оболочек глаза и языка, по внешнему виду кожных покровов, по запаху, по характеру дыхания, по движениям и реакциям, по голосу, по мимике и выражению лица, и много чего другого. Вас опрашивали про самочувствие. Раньше, когда космические корабли еще не бороздили просторы вселенной, терапевты без анализов могли определять очень многие вещи. На анализы и исследования если и отправляли, то лишь чтобы документально подтвердить диагноз. Это сейчас им думать и гадать не надо, чуть что - сразу узи, флюро, экг, общий крови и мочи и т.д., целую кучу анализов просят. А сами даже фонендоскоп не достают никогда. Вам верно попался достаточно опытный терапевт старой закалки, которому для определения диагноза не нужна сотня анализов.
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Изначально написано LOCARUS:
Я тут ещё подумал вот о чем. Наверное, при диагностике нет какой-то синхронизации излучения микроорганизмов с внешним полем. Тогда бы понадобилась ещё и переориентация в направлении линий поля...
Возможно, просто излучающие структуры микроорганизмов поглощают энергию внешнего поля на своей резонансной частоте. То есть рост тока в контуре обусловлен ростом проводимости тела на данной частоте. Организм человека в электрическом смысле представляет собой комплекс из тысяч различных колебательных контуров. Сопротивление постоянному току, или току с частотой 50 Гц важно для электробезопасности, ну и для палачей, труженников электрического стула... Там всё изучено.
А сопротивление на более высоких частотах академическая наука особо и не изучает. Типа,"темна вода во облацех ". "Случайные процессы" - и всё. А похоже, что это один из ключей к медицине будущего.


Вот не надо писать эту ахинею.
Я по работе занимаюсь в том числе различными приборами физиотерапии. Разными, от электрофореза на постоянном токе, до УВЧ.
Ну нет в человеческом организме никаких резонансов кроме очень слабо выраженного геометрического.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Kosoi:

Есть спецы, которые половину диагнозов могут поставить просто посмотрев на пациента, пока он идёт от двери до стола

Иде те спецы …
Щщас перед простенькой операцией будешь месяц анализы собирать :D
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Strelezz писал(а): Иде те спецы :
Щщас перед простенькой операцией будешь месяц анализы собирать
Хм...
Диагностика и лечение это не одно и тоже Strelezz... это раз. Консервативное лечение это не одно и тоже , что оперативное лечение Strelezz ...это два. Три, для простенькой операции как Вы Strelezz себе представляете нужны не только анализы но другие документы на оперативное вмешательство . Четыре, ( тфу-тфу...) осложнения и побочные эффекты во время операции и после ( а по статистики по принципу Парето (принцип 20/80) как раз больше всего бывают... именно на "простеньких операциях" Пять ... Strelezz, спецы были, есть и вероятно еще будут ... Шесть главный ПРИНЦИП- сначала думать , а потом как творить "простенькие операции" Как то так ... Strelezz.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано ИТАР:

Хм...
Диагностика и лечение это не одно и тоже Strelezz... это раз.Два консервативное лечение это не одно и тоже , что оперативное лечение Strelezz ...это два. Три, для простенькой операции как Вы Strelezz себе представляете нужны не только анализы но другие документы на оперативное вмешательство . Четыре, при тфу-тфу... осложнения и побочные эффекты во время операции и после ( а по статистики по принципу Парето (принцип 20/80) как раз больше всего именно на "простеньких операциях" Пять ... Strelezz, спецы были, есть и вероятно еще будут ... сначала думать , а потом как творить "простенькие операции" Как то так ... Strelezz.


Вы вот как думаете ,
если человеку требуется операция - это здоровый человек ?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Strelezz писал(а): Вы вот как думаете ,
если человеку требуется операция - это здоровый человек ?
Хороший вопрос ... Полагаю, надо уточнить какая операция ...
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано ИТАР:

Хороший вопрос ... Полагаю, надо уточнить какая операция ...

Еще более хороший ответ :D
Слова "да" , "нет" , "не знаю" медикам известны ?
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

Для операций плановых стандарты существуют,там указано,что должен чел обследовать перед какой операцией.И если врач это не выполнит-его вы... и высушат.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Strelezz писал(а): Слова "да" , "нет" , "не знаю" медикам известны ?
Да... известны ... когда есть адекватный и простой вопрос .
Бывший
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:07
Страна: Казахстан
Откуда: град Верный

Сообщение Бывший » .

Strelezz писал(а): если человеку требуется операция - это здоровый человек ?
Как минимум он умственно нездоровый. Вот например силикон в губы натолкать - это какой в своем уме человек до такого додумается?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Джек2013 писал(а): И если врач это не выполнит-его вы... и высушат.
И это если все с чики-пики исходом . А если тфу-тфу ... превратности фортуны или еще какие-нить био-резонансные или небио колебания ? Юристы жеж ни физику ни физиологию в универе не изучают ...
Бывший
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:07
Страна: Казахстан
Откуда: град Верный

Сообщение Бывший » .

А так хирург бы и вылечил болезнь. Но боится, ибо риск. Не всегда бывает положительный исход, хотя наверно в большинстве случаев он бы был положительным. А так - пациенты умирают от болезни, потому что врач не хочет рисковать своей свободой.
А если пациент напишет расписку, - типа "режьте меня, не возражаю, в случае чего претензий не буду иметь", то хирург халатно сделает всё топором спустя рукава, и пациент опять-таки умрет. Хирургу пофигу же будет, ответственность теперь ведь на пациенте. Ну умер, типа, с кем не бывает. Он предупреждал, пациент согласился.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано ИТАР:

Да... известны ... когда есть адекватный и простой вопрос .

Дак всех заставляют побегать . Даже человеку который уже ходит с трудом .
И как часто вы здоровым операции делаете ?
hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано Strelezz:

Иде те спецы …
Щщас перед простенькой операцией будешь месяц анализы собирать :D

Есть список для юридической защиты, причем действительная ценность многих исследований всем поголовно- доказанной эффективности не имеет...
В медицине есть принцип документировать и визуализировать патологию. Опять же для защиты и чтоб отсечь самуверенных но не слишком умных врачей...
Если на рентгене один врач не заметил или сомеваеться в патологии, то можно проводить переоценку, наконец наказывать. Возможно ли такое с биорезонансом, открытием чакр, ремонтом ауры и тд?
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано hosspitalss:

Есть список для юридической защиты, причем действительная ценность многих исследований всем поголовно- доказанной эффективности не имеет...
В медицине есть принцип документировать и визуализировать патологию. Опять же для защиты и чтоб отсечь самуверенных но не слишком умных врачей...
Если на рентгене один врач не заметил или сомеваеться в патологии, то можно проводить переоценку, наконец наказывать. Возможно ли такое с биорезонансом, открытием чакр, ремонтом ауры и тд?

Дак я не о биорезонансе
Бывший
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:07
Страна: Казахстан
Откуда: град Верный

Сообщение Бывший » .

hosspitalss писал(а): Возможно ли такое с биорезонансом, открытием чакр, ремонтом ауры и тд?
Данные чудо-аппараты безо всяких лекарств сами успешно лечат болезни, диагностируемые только этими аппаратами. Лечат превентивно - еще до появления этих болезней :) Сами диагностируют, и сами лечат, человек не болеет. Вот :)
Gladiator
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23537
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 20:32

Сообщение Gladiator » .

Изначально написано LOCARUS:
Я думаю, что моя ГБ была вызвана воспалением надпочечников, которое, в свою очередь было вызвано некими паразитами - уж не знаю, одноклеточными или многоклеточными. И вот именно подавление жизнедеятельности этих сволочей и продлило мне относительно комфортное существование в этом бренном мире :)

Вполне возможно - но, все таки, давайте чуть более конкретно: КАКИМИ именно "паразитами" (были ли они вообще)? КАКИМ образом было вызвано "подавление жизнедеятельности этих сволочей" (и подавлялась ли она)? Было ли Ваше предположение о наличии "воспаления надпочечников" подтверждено другими врачами и лабораторными методами исследования (если да, то КАКИМИ)?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Strelezz писал(а): И как часто вы здоровым операции делаете ?
Лично я не оперирую ... я обеспечиваю до-,во время,и после операционное пособие (жизнедеятельность -обезболивание и прочие фишки ). А оперируют хирурги ... спецы по своим разделам ...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Изначально написано Бывший:
А так хирург бы и вылечил болезнь. Но боится, ибо риск. Не всегда бывает положительный исход, хотя наверно в большинстве случаев он бы был положительным. А так - пациенты умирают от болезни, потому что врач не хочет рисковать своей свободой.
А если пациент напишет расписку, - типа "режьте меня, не возражаю, в случае чего претензий не буду иметь", то хирург спустит рукава, и сделает всё топором, пациент опять умрет от такой операции. Пофигу же, ответственность теперь ведь на пациенте. Ну умер, типа, с кем не бывает.

Хэ-хэ...Если бы , ТАК было простенько ... в реале ...
hosspitalss
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:27

Сообщение hosspitalss » .

Изначально написано Gladiator:

Вполне возможно - но, все таки, давайте чуть более конкретно: КАКИМИ именно "паразитами" (были ли они вообще)? КАКИМ образом было вызвано "подавление жизнедеятельности этих сволочей" (и подавлялась ли она)? Было ли Ваше предположение о наличии "воспаления надпочечников" подтверждено другими врачами и лабораторными методами исследования (если да, то КАКИМИ)?

Между прочим эти аппараты официально закупались и на них тестировали сотрудников на наркозависимость, например в Мвд. Но после скандалов разум победил и перешли к обычным анализам.
Бывший
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:07
Страна: Казахстан
Откуда: град Верный

Сообщение Бывший » .

ИТАР писал(а): Хэ-хэ...Если бы , ТАК было простенько ... в реале ...
Ну про трансплантологию наслышан, но не будем.
Бывший
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:07
Страна: Казахстан
Откуда: град Верный

Сообщение Бывший » .

hosspitalss писал(а): Между прочим эти аппараты официально закупались и на них тестировали сотрудников на наркозависимость, например в Мвд.
Те кто работают с аппаратами "Оберон" говорят что в поликлинике администрации президента РФ стоит 8 таких аппаратов. Шо... правда так было? :)
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Бывший писал(а): Ну про трансплантологию наслышан, но не будем.
Да,не будем ... здесь всеж раздел медицина , а не криминальные сводки.
Джек2013
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7534
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Джек2013 » .

поликлинике администрации президента РФ стоит 8 таких аппаратов
Аж интересно стало-там кто-то из камрадов бывал? :)
Бывший
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17103
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:07
Страна: Казахстан
Откуда: град Верный

Сообщение Бывший » .

Джек2013 писал(а): Аж интересно стало-там кто-то из камрадов бывал?
Вот уверен, что из здешних спецов - да, скорее всего кто-то бывал :)
Kosoi
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9315
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 21:48

Сообщение Kosoi » .

Изначально написано Strelezz:
Слова "да" , "нет" , "не знаю" медикам известны ?

Вы уже перестали бить свою жену? да/нет?
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Kosoi писал(а): Вы уже перестали бить свою жену? да/нет?
... В глаза, в глаза смотреть ****!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя