Справки из диспансеров

Ответить
cerp88
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 16:57

Сообщение cerp88 » .

здравствуйте! тема такая - планирую получение лицензии на оружие и как раз подходит срок замены водительских прав.Знаю что справки разные - но врачи то одни и те же-можно ли-это как-то совместить по времени- ну и сэкономить денюжку)) остаются ли на руках справки или их забирают в отделе выдачи разрешения или в гибдд
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Время да ,а деньги вряд ли ... права то разные ... их из не одной и той же конторы выдают
cerp88
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 16:57

Сообщение cerp88 » .

ну а выписки с диспансеров- два раза делать или - подойдут туда и туда -если их в одном месте не заберут
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Попробуйте ,может и получиться ... У нас обычно справки из ПКБ-диспансера и нарколога (отделенные конторы ) для в/у и права на оружие выдают справки конкретно для тех и тех ...
тов.Берия
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15981
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:06

Сообщение тов.Берия » .

Я получал сразу обе справки - для В/У и для ОЛРР.
Так уж совпадает, что для В/У - раз в десять лет, а на оружие - в два раза чаще. Вроде как препятствий нет.
Drem
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 03:08

Сообщение Drem » .

Вам просто надо две справки и всё.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано cerp88:
здравствуйте! тема такая - планирую получение лицензии на оружие и как раз подходит срок замены водительских прав.Знаю что справки разные - но врачи то одни и те же-можно ли-это как-то совместить по времени- ну и сэкономить денюжку)) остаются ли на руках справки или их забирают в отделе выдачи разрешения или в гибдд

ул марины расковой 1
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя