Трепанация черепушки

ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

reo03 писал(а): скорей, нейрофизиолог.
Другой бы спорил ... я не буду .
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

reo03 писал(а): Стезистке нафиг не надо просить некоторые тесты, да и слишком участлива...
reo03...я не спорю ...
ИТАР писал(а): Другой бы спорил ... я не буду .
reo03
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 12:10

Сообщение reo03 » .

Изначально написано ИТАР:

Другой бы спорил ... я не буду .

Стезистке нафиг не надо просить некоторые тесты, да и слишком участлива...

mihalich1978
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:33

Сообщение mihalich1978 » .

reo03 писал(а): Гламурная тетка, скорей, нейрофизиолог.
Это операционная сестра.
Большой Бро
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:10

Сообщение Большой Бро » .

Кто возьмется за сверло?
Psihiatr
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 09 май 2008, 14:37

Сообщение Psihiatr » .

Большой Бро писал(а): Кто возьмется за сверло?
для чего?
чердак проветрить?
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано lexabez:

Парнишку-школьника на велике сбила машина в начале 90х. Сделали мы ему трепанацию с двух сторон. После школы у него прорезался талант, закончил наш "кулек"(институт культуры) на режиссера; сейчас где-то в Москве на этом поприще.

Моему однокласснику "повезло" служить в стройбате, там ему однажды в ходе обычной массовой драки сломали табурет о голову. После этого он начал рисовать и писать стихи, хотя до армии был самым обычным парнем. Не скажу, что проснулся настоящий ТАЛАНТ (я видел его рисунки и читал стихи - ничего особенного), но определённые способности проснулись.
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано ryururu:

не так всё просто было. они пришли со своей высокой цивилизацией в чужие земли и сместили в социальном плане местных (дравидийцев). последние стали низшими кастами и внекастовыми-бомжами (это современные цыгане как в индии, так и рассеянные по всему свету).
дравидийцы - почти как негры по цвету кожи, высшие касты - белые люди.

Всё верно. А ещё у Ариев были колесницы - супертехника того времени. Их так и рисуют на индийских картинках - с голубоватой кожей (то есть необыкновенно светлой, непривычной для местных тёмно-коричневых) и на колесницах.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): Моему однокласснику "повезло" служить в стройбате, там ему однажды в ходе обычной массовой драки сломали табурет о голову. После этого он начал рисовать и писать стихи, хотя до армии был самым обычным парнем
Да, и такое бывает ... не часто конечно... РКИ вряд ли кто проводил ... но в лит-ре мед. и научно- популярной ,да и в устных пересказах присутствуют такие "озарения" ... ЕМНИП существуют даже издания где публикуют творческие работы людей после ЧМТ .
MOISHANSK
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:03

Сообщение MOISHANSK » .

Страшила Мудрый 2 писал(а): сломали табурет о голову. После этого он начал рисовать и писать стихи,
И не уговаривайте - не хочу я табуретом по голове , я уж лучше как- нибудь без стихов и картин перетопчусь ... Кстати пропадают таланты и обычные навыки и способности ( типа внятная и членораздельная речь , осознано-скоординированные движения ) значительно чаще чем появляются "гениалинки" . Так что ...
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

MOISHANSK писал(а): Так что ...
В каске строительной ходить надо :))) с куском арматуры за пазухой ... ну или там где джентльмены в шляпах ...с котелками
Изображение
Ответить

Вернуться в «Медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя