Самооборона с пневматическим оружием

Основные форумы по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
natalochka36
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение natalochka36 »

В наше время огромное количество людей предпочитают использовать пневматическое оружие в целях самообороны. Поскольку большинство моделей пневматики полностью повторяют внешний вид боевого оружия, им вполне можно напугать нападающих на вас людей. Конечно же, те люди, которые понимают в боевом оружии, способны сразу опознать пневматику, но речь идет ведь о мгновенной защите жизни во время нападения. Это значит, что в суматохе нападающий может не сразу сообразить, чем его пугают.
Как отличить пневматику от боевого оружия?
Основным отличительным признаком пневматики является поджимный винт на рукоятке и небольшой диаметр отверстия на дульном стволе. Если взять пневматический пистолет МР-654 К, который можно купить на сайте http://www.ammo.ru, то можно найти сразу несколько отличий от его боевого аналога. Большинство из них видны даже с дальнего расстояния. Это отсутствие выбрасывателя, диаметр отверстия на дульном стволе, а также другая форма передней части затвора.
Чем стреляет пневматическое оружие?
Все пневматическое оружие, которое продается в наших магазинах, обладают определенной дульной энергии до 7,5 джоулей. Этой энергии явно не достаточно, чтобы шарик, выпущенный из этого оружия, мог серьезно травмировать человека. Силы выстрела из пневматики хватит для того, чтобы оставить гематому на теле, а в отдельном случае пуля может пробить верхний слой кожи и застрять в мышцах.
Недостатком применения пневматического оружия в целях самообороны является конструкция этого оружия. Поскольку газ находится в сменном баллончике, клапан немного подтравливает с разной интенсивностью, а давление постоянно снижается. Если баллон не прокалывать, то нужно будет закручивать поджимной винт и прокалывать его непосредственно перед самым применением. Больше информации можно получить на сайте http://www.ammo.ru.
Из всего вышеперечисленного можно сделать единственно правильный вывод – пневматическое оружие лучше всего использовать совсем для других целей. Пневматическая винтовка может отлично послужить на охоте, с пневматическим пистолетом можно тренироваться в стрельбе и так далее.
Для любителей пневматики интернет – магазин http://www.ammo.ru представляет огромный выбор модельного ряда оружия. На сайте вы найдете пневматическое оружие по своим вкусовым приоритетам, а также сможете получить достаточно детальную информацию о технических возможностях данного оружия и о том, как ухаживать за ним. Для тех, кто никогда не держал пневматику в руках, эта информация станет довольно поучительной и сможет открыть вам все преимущества данного вида оружия. Команда профессионалов, имеющих многолетний опыт обращения с пневматическим оружием, работает для того, чтобы каждый покупатель остался довольным своей покупкой и смог оценить все достоинства и недостатки пневматики.
Большинство покупателей интернет – магазина получили колоссальный опыт по модернизации оружия и правильному уходу за ним, открыли для себя секреты, как сохранить пневматику в отличном состоянии на многие года.
Вложения
pnevm-samooborona-s-pnevm-4.jpg
pnevm-samooborona-s-pnevm-4.jpg (12.46 КБ) 13807 просмотров
pnevm-samooborona-s-pnevm-1.jpg
Ответить

Вернуться в «Всё о пневматическом оружии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя