Оптика и иж-38.

Основные форумы по пневматическому оружию

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
lahara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 07:13
Страна: Казахстан

Сообщение lahara »

Всем доброго дня, собираюсь поставить оптику на иж 38. Оптику уже заказал, китайский карандаш для ижа да ещё и для 1-ого раза думаю сойдёт. Парни я в этом плохо разбираюсь, увлекаться начал недавно так что если что-то не так, не судите строго. И ещё знакомый ставил оптику на иж 38 клеем эпоксид выдерживающий что то там 100кг что ли, ну так вот я тоже думаю на 1 раз пробнуть, я конечно понимаю что долго не продержится но для пробы, а если понравится и будет всё нормально думаю в дальнейшем приварить. и ещё всегда забывал писать ласт хвост, тоесть приклеить не оптик. прицел а ласт хвост!
www .aliexpress.com/item/New-3-7x20-Air-Rifle-Telescopic-Scope-Sights-for-hunting/459644949.html
www .aliexpress.com/item/1-See-Through-High-Scope-Ring-11mm-Dovetail-Rail-Base-Mount/702478152.html уберите пробелы.
вот то что я заимею в скором времени, норм ли это будет приклеить на эпоксид ? или пеной монтажной ? 1 раз не хочу сразу варить. Извините если для вас это смешно ну реально сразу не хочу варить.
Да и винтовочка у меня без апа, новая пружина и манжета и всё. по этому я думаю клей будет держать лиж бы ровно поставить, и пристрелять.
Wattana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 10:26
Страна: Молдова
Контактная информация:

Сообщение Wattana »

Иметь хорошее разрешение.
Ответить

Вернуться в «Всё о пневматическом оружии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость