Удаленная работа Перевод текстов

Ответить
viktoros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:28
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение viktoros »

Удаленная работа в интернете перевод английских текстов на дому. Много заказов, зарплата выплачивается денежным переводом или через интернет (webmoney) раз в две недели. :) :) :)
Перевод с английского языка на руcский и с руcского на английский язык сертификатов, протоколов анализа, доклинических испытаний, производственного процесса, валидаций, руководств и т.д. Работодатель может предложить работнику следующие условия труда:
Постоянная, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работа Цена за одну страницу перевода (1800 знаков) составляет от 170 рублей сангл. на русский и от 200 рублей с русского на английский. Работодателем к работнику предъявляются следующие желательные требования: :) :)
Иностранные языки: Английский. Знание грамматики, орфографии, пунктуации русского, и английского языков, хорошая стилистика .Знание языка на высоком уровне; Опыт перевода текстов; Xорошее знание MSWord, умение пользоваться интернетом, электронной почтой, электронными словарями; Постоянный доступ в Интернет, наличие телефонной связи. Выполнение тестового перевода – обязательно!
Ответить

Вернуться в «Поиск работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя