Пострелушки на Орехо-Зуевском стрельбище

Skolf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 15:00

Сообщение Skolf » .

Изначально написано Gadof:
На 18 созвонился с Егерем, подтверждение в субботу и в дорогу. Желающие есть?

Есть! Вы тарелки собираетесь стрелять? Во сколько приедете?
Chromosome
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 21:59

Сообщение Chromosome » .

Изначально написано КЛАР:


Коллеги , собственно кому интересно Вы можете найти информацию на местном Орехово Зуевском сайте http://ohotnikimo.ipb.su/index.php?showtopic=124

КЛАСС :)
Ребятам дали настоящего кабана за первое место!
Молодцы! Здорово придумано!
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Спасибо КЛАРу за информацию! Будем готовится к соревнованиям.
Аватара пользователя
Gadof
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:33

Сообщение Gadof » .

Изначально написано Skolf:

Есть! Вы тарелки собираетесь стрелять? Во сколько приедете?

я на сто метров собираюсь, друг по тарелочкам хочет пострелять.
Поеду к 11.00
Skolf
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 15:00

Сообщение Skolf » .

Изначально написано Gadof:

я на сто метров собираюсь, друг по тарелочкам хочет пострелять.
Поеду к 11.00

К сожелению не смогу, заболел. Удачно създить вам.
KaerRid
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:37

Сообщение KaerRid » .

Доброго дня, коллеги! Хотел с товарищем пострелять на 100 метров 18.02., в воскресение, в районе обеда, подскажите, как можно уточнить возможность?
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

KaerRid писал(а): Хотел с товарищем пострелять на 100 метров 18.02
Присоединяйтесь к Gadofу, он на завтра заявлялся на сотку, он же договаривался со стрельбищем. Лучше подстроиться под его время, т.е. к 11:00. На сотке места всем хватит. Лучше пишите ему в личку, быстрей ответит.
KaerRid
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:37

Сообщение KaerRid » .

С удовольствием бы присоединился, но наш шофёр не успеет к указанному времени, к сожалению, потому и хотелось бы узнать контакты стрельбища, уточнить с водителем точное время, и договариваться уже наверняка, не хочется никого подводить и бронировать временные отрезки, на которые не сможем 100% присутствовать.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Ответил в личку.
KaerRid
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:37

Сообщение KaerRid » .

Спасибо!
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Изначально написано КЛАР:

да собственно ничего сложного,
Коллеги , собственно кому интересно Вы можете найти информацию на местном Орехово Зуевском сайте http://ohotnikimo.ipb.su/index.php?showtopic=124

Заинтересовался! Давно хотелось поучаствовать в соревнованиях по пулевой из гладкого. По ссылке почитал, но остался вопрос один. На фотках по ссылке все с двустволками или полуавтоматами, а с помпой можно?
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

underwater писал(а): а с помпой можно?
Можно и с помпой , если прокладка хорошая - я как то видел одного "красавца" который вышел с помпой на перелеты - ничего хорошего из этого не получилось - если конечно Вы не Bob Munden ))))
Из положения ясно - что есть ограничения только на использования коллиматоров и оптики ... Хотя на областных сор-ях СОХ -5 - они разрешены...
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

Chromosome писал(а): КЛАСС
Ребятам дали настоящего кабана за первое место!
Молодцы! Здорово придумано!
Да кабанчика я выиграл по честноку , фотки зачетные получились , но не стал его кушать - оставил на Базе для размножения ... У меня легавая - есть что есть кормит мою семью и семьи моих друзей ...
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Изначально написано КЛАР:

Можно и с помпой , если прокладка хорошая - я как то видел одного "красавца" который вышел с помпой на перелеты - ничего хорошего из этого не получилось - если конечно Вы не Bob Munden ))))

К сожалению, не Боб)), но учитывая скорость движения "кабана", попробовать можно и с помпой. Как - нибудь обязательно присоединюсь.
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

Вы меня извините за иронию , я просто максималист - с помпой Вы отнимете у себя драгоценные доли секунды на перезарядку , эти мгновения лучше использовать на прицельный второй выстрел ...
mied
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 18:37

Сообщение mied » .

Я бы тоже с удовольствием опозорился со своей пукалкой. Но ограничения по калибру (я так понял, 410 не участвует) и по пуле, шар нельзя. Разве что, допустимо участие вне зачета? Ну и вдобавок ко всему грипп меня свалил.
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

Круглая и стальная пуля запрещены из-за рикошета - кабан ездит по рельсам .... Я тоже уже третью неделю гриппую - со вчерашнего дня перешел на антибиотики ... Ранее не переходил т.к. надо было выступать за город в охот. биатлоне . Вчера кстати команда из Орехово Зуево одержала победу в г. Шатура - отчетик разместил на О-Зуевском сайте http://ohotnikimo.ipb.su/index.php?showtopic=101&st=45
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Изначально написано КЛАР:
Вы меня извините за иронию , я просто максималист - с помпой Вы отнимете у себя драгоценные доли секунды на перезарядку , эти мгновения лучше использовать на прицельный второй выстрел ...

Согласен, но специально покупать двустволку или ПА, чтобы пострелять разок "кабана", я точно не буду.)) Когда часто стрелял по тарелкам, даже получалось дуплеты сбивать из помпы, так что думаю попробовать можно разок для общего развития.
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

У товарища можно одолжить на разок попукать , только об этом никому не говорите)))) и я вам об этом не говорил )))...
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Ага, чтоб в белый свет стрелять без подбора пули.))) Я к помпе то своей за 6 лет еще не подобрал оптимального варианта пули и ее снаряжения, который бы меня на все сто устраивал.))) Кстати еще вопросик. А какая кучность максимальная на 35 необходима для участия? У меня пока "пачка сигарет" на этой дистанции, все мечтаю, чтобы края пробоин соприкасались, но пока не получается.
В принципе двустволочка имеется, ТОЗ БМ, но я пока немного настрелял из нее и из помпы точно быстрее два выстрела сделаю, да и пулей она не особо бьет.
Аватара пользователя
Gadof
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:33

Сообщение Gadof » .

Добрый вечер
Съездили с товарищем, постреляли, погода классная, безветренно красота.
Люди приветливые,стреляли с 12 до 19( темноты ) прекрасное место. Буду ездить ещё. Дорога кстати нормальная, но не для пузотерок, колея глубокая.
Фото выложу позже)
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

underwater писал(а): Кстати еще вопросик. А какая кучность максимальная на 35 необходима для участия? У меня пока "пачка сигарет" на этой дистанции, все мечтаю, чтобы края пробоин соприкасались, но пока не получается.
Пачки сигарет для победы достаточно , главное чтобы она была по месту а не в молоке ))))) Хотя бы как на фото
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

Изображение
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Классная мишень! Победа мне не нужна, просто сильно опозориться тоже не хочется.)))
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

стыдно у кого видно,стрельба дело индивидуальное и окружающим пофиг попал ты в мишень или нет.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Да уж, с такой Вашей мишенью, не видать нам кабанчика!
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Если это в движении настреляно, то это талант явно.))
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

это с 50 метров в Артемиде 99 баллов
КЛАР
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:44

Сообщение КЛАР » .

в движении на нашем стенде результаты я видел в районе 87 , по косуле 60из60 не редкость
underwater
Поручик
Поручик
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:47

Сообщение underwater » .

Изначально написано КЛАР:
это с 50 метров в Артемиде 99 баллов

Ну тогда не так все страшно.)) Однажды присутствовал при тренировке Шашкова к соревнованиям в Артемиде как раз, у него еще кучнее было, но с парадоксом и оптикой. Послушал их разговоры (в духе ядерной физики) и понял, что мне до их уровня еще очень далеко.)))
Ответить

Вернуться в «Организация встреч»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей