Стрельбища в московской области?

CaZadorr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:18

Сообщение CaZadorr » .

Изначально написано Mogicanin:
легального дикого?

А это чё такое?
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Приглашаю пострелять в Орехо-Зуево на стрельбище. 80 км от МКАДа по Горьковскому шоссе. http://maps.yandex.ru/-/CVrXj60p
Стрельбище полу заброшенное, электричества нет в зимний период. Иногда проходят соревнования местного значения, тогда привозят генератор для электрических установок подачи тарелочек.
Что там есть: дистанция 35 метров с навесом на 3 стрелка, и 100 метров без навеса. Механическая установка подачи тарелок, один заряжает, другой стреляет, ничего сложного. Огороженная территория. Один минус - 1 км по лесу по грунтовой дороге или по снегу зимой. Иногда чистят к соревнованиям.
Все свое привозим сами: мишени, щиты под мишени, патроны, тарелки. ТАМ НИЧЕГО НЕТ, КРОМЕ ТЕРРИТОРИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ПОСТРЕЛЯТЬ!
Я не работник стрельбища, а такой же стрелок-любитель как и вы. Договариваюсь со стрельбищем, даю объявление о поездке, и вперед.
Цена на сегодня 400 рублей со стрелка/обстреляйся.
Здесь знакомимся, общаемся, говорим на разные темы:
Пострелушки на Орехо-Зуевском стрельбище
Ближайший выезд 09.12.17 в субботу к 11:00.
Виталий из Подольска
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:27

Сообщение Виталий из Подольска » .

Изначально написано serega150:
да ладно вам)) 10 км от мкада на юге заброшенное военное стрельбище, приезжаешь-стреляешь) ХАЛЯВА!!

Доброго времени суток, а можно конкретнее, где искать это стрельбище. Живу в Подольске, очень бывает нужно прицел поправить.
Truvor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 16:07

Сообщение Truvor » .

Изначально написано Виталий из Подольска:

Доброго времени суток, а можно конкретнее, где искать это стрельбище. Живу в Подольске, очень бывает нужно прицел поправить.

Тоже Подольск-Климовск.
Не связывался бы я с такими "прикормленными местами". Т.к. там часто знающие "сотрудники" пасутся. Если не далеко, то в Коротыгино можно в галерее. Там 35 метров, правда.
Аватара пользователя
Starway48
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 16:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Starway48 » .

Подпишусь
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Господа Стрелки! Если не с кем поехать пострелять, присоединяйтесь к нам. Мы регулярно ездим в ОЗ. Ближайший выезд 04.01.18 и 05.01.18 Подробней в теме: Пострелушки на Орехо-Зуевском стрельбище
Clonus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:24

Сообщение Clonus » .

В Чехове есть места, но туда ножками идти придется, не всякий внедорожник проедет, местные давно приручены, на стрельбу не реагируют, грибники АУ! орут, когда рядом ходят)) Старое стрельбище в\ч 14152...но есть тонкости.
Mogicanin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:18

Сообщение Mogicanin » .

Изначально написано Clonus:
В Чехове есть места, но туда ножками идти придется, не всякий внедорожник проедет, местные давно приручены, на стрельбу не реагируют, грибники АУ! орут, когда рядом ходят)) Старое стрельбище в\ч 14152...но есть тонкости.

Как то абстрактно ВЫ все преподносите))) можно поконкретнее? Организуйте тему, как это сделал БУМАГА, что, как, сколько, глядишь и народ соберется.
Clonus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:24

Сообщение Clonus » .

Mogicanin писал(а): Как то абстрактно ВЫ все преподносите)))
ну уж куда конкретнее то.. стрельбище в\ч 14152. рядом с СНТ Хлевино. викимапия в помощь. Кому нужно, тот найдет на просторах И.Нета. Тему организовывать не буду, просто поделился информацией о районе расположения, дальше сами.) Тонкости в том, что рядом учебный центр, но им по фигу на стрельбу, ну если только рядом на технике не работают, а так могут попросить вежливо удалиться, полиционеров не зовут. Там их не очень то любят. УсЁ.))
Лау-друг
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 12:50

Сообщение Лау-друг » .

В поддержку темы....
Если Вы из Подольска-Климовска и рядом, милости просим к нам!
Парк птиц "Воробьи". Можно ехать по киевке, можно по старой калуге.
Стрельбище на стадии окончания строительства, две дистанции 100 и 300 метров. Галереи. Под открытым небом. Можно с детьми и жёнами. Есть где оставить транспорт, есть где отобедать или просто посидеть в тепле в уютной обстановке. Чуть позже создам отдельную тему с фотографиями и пр.
usr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:33

Сообщение usr » .

Вот это новость! А где там. На территории самого парка? У меня дача в Дроздово, а я даже не знал что стрельбище строят....
Лау-друг
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 12:50

Сообщение Лау-друг » .

Нет, не на территории. Там где экодеревня.
В среду фото подвешу.
Clonus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:24

Сообщение Clonus » .

Лау-друг писал(а): Парк птиц "Воробьи". Можно ехать по киевке, можно по старой калуге.
ух ты, а цена вопроса?
Лау-друг
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 12:50

Сообщение Лау-друг » .

Цена вопроса на что? Конкретизируйте пожалуйста вопрос.
Clonus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:24

Сообщение Clonus » .

Лау-друг писал(а): Конкретизируйте пожалуйста вопрос.
Вы делаете стрельбище, его нужно сертифицировать, платить за землю, ну и т.д. Вопрос таков, Сколько стоит стрельба на вашем стрельбище?. Или это бесплатно, т.е. даром, т.е. на халяву?))
memz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 22:29
Страна: Российская Федерация

Сообщение memz » .

Интересно
Mogicanin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:18

Сообщение Mogicanin » .

Изначально написано Лау-друг:
Нет, не на территории. Там где экодеревня.
В среду фото подвешу.

И где фото с темой)))
Clonus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:24

Сообщение Clonus » .

Что то Лау-друг пропал... заинтриговал и пропал..да и аккаунт странный какой то у него..
pognali
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:50

Сообщение pognali » .

В центре в СК Олимпийский есть клуб гепард. Там можно со своим ружьем и патронами стрелять на 50 метров, 700 руб. полчаса или 1.000 руб. за 1 час.мишеней в достатке. Все цивильно, парковка рядом со входом, вывеску видно с олимпийского проспекта, оранжевые буквы. На сайте написано стрельба только пулей, но может и не только..
Mogicanin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:18

Сообщение Mogicanin » .

Ну как? Дорого! ©
филин
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 02:04

Сообщение филин » .

Изначально написано БУМАГА:
Господа Стрелки! Если не с кем поехать пострелять, присоединяйтесь к нам. Мы регулярно ездим в ОЗ. Ближайший выезд 04.01.18 и 05.01.18, и 21.01.18. Подробней в теме: Пострелушки на Орехо-Зуевском стрельбище

Вам задают вопросы в теме - вы закрываете доступ.
Неделю жду ответ о возможном количестве стрелков на 100 м дистанцию .Оборудование всё своё.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

ФИЛИН писал(а): Вам задают вопросы в теме - вы закрываете доступ
Неделю жду ответ о возможном количестве стрелков на 100 м
Постоянно отвечаю на вопросы о 100 метрах, хотя не обязан. Я не работник стрельбища! Собираю народ пострелять тарелки и 35 метров. 100 метров меня не интересует.
Смотрю ник свой меняешь? Срать не надо в теме, тогда и доступ будет свободен.
филин
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 02:04

Сообщение филин » .

Изначально написано БУМАГА:

Постоянно отвечаю на вопросы о 100 метрах, хотя не обязан. Я не работник стрельбища! Собираю народ пострелять тарелки и 35 метров. 100 метров меня не интересует.
Смотрю ник свой меняешь? Срать не надо в теме, тогда и доступ будет свободен.

Какую-то ахинею несёте: то у вас есть 100 м и доступ открыт, то вы ничего не знаете сколько стрелков там разместятся, то кто-то какие-то ники у вас на что-то меняет, то гадят вам нещадно за грехи ваши тяжкие.
Вы раз уж по всем темам свою интригу развесили - хоть где нибудь ответьте:
в вашем лесу люди с нарезным оружием могут работать на 100 метров, привезя свои стойки, мишени, гонги?
Или если вы посуду колите, то и народ с оптикой лишь на 35 метров разместится?
В то время как у некоторых только отстройка параллакса начинается от 50-ти метров...
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

ФИЛИН писал(а): Какую-то ахинею несёте: то у вас есть 100 м и доступ открыт, то вы ничего не знаете сколько стрелков там разместятся, то кто-то какие-то ники у вас на что-то меняет, то гадят вам нещадно за грехи ваши тяжкие.
Вы раз уж по всем темам свою интригу развесили - хоть где нибудь ответьте:
в вашем лесу люди с нарезным оружием могут работать на 100 метров, привезя свои стойки, мишени, гонги?
Или если вы посуду колите, то и народ с оптикой лишь на 35 метров разместится?
В то время как у некоторых только отстройка параллакса начинается от 50-ти метров...
Вам задают вопросы в теме - вы закрываете доступ
Вот это, что? Кому доступ закрыли?
ФИЛИНу доступ не закрывали. А если вы заходили под другим ником, это ваши проблемы. Назовите номер поста, где вы неделю ждете ответа? От ФИЛИНа нет такого, вы в нашей теме с 25.01., т.е. 2 дня.
Да,была пара дебилов, которые дерьмо начинали размазывать, и также как и вы, раздувать из мухи слона.
А в нашей "теме" читать надо внимательней, полистайте страницы, там все ответы на ваши вопросы есть. Если не понятно о чем речь, читайте по слогам, смотрите картинки.
И у меня нет 100 метров, и своего леса. И грехов у меня нет, тем более тяжких. Ничего никому не должен. А интриги, это у вас. А у нас все просто. Да, и посуду мы не колем.
А объявления я "развесил" только в тех темах, где "пострелять в Московской области". Или названия тем не читаем. Эти темы создавались что бы делиться информацией. В объявлении информация о стрельбище, и что там есть. И приглашение пострелять, кому не с кем поехать. И там нет описания моих обязанностей, что я кому-то что-то должен очень долго объяснять.
Если вам что то не нравиться, не заходите в темы, не ломайте себе голову. Или обращайтесь на прямую на стрельбище, может там на пальцах объяснят.
филин
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 02:04

Сообщение филин » .

Изначально написано БУМАГА:

Вот это, что? Кому доступ закрыли?
ФИЛИНу доступ не закрывали. А если вы заходили под другим ником, это ваши проблемы. Назовите номер поста, где вы неделю ждете ответа? От ФИЛИНа нет такого, вы в нашей теме с 25.01., т.е. 2 дня.
Да,была пара дебилов, которые дерьмо начинали размазывать, и также как и вы, раздувать из мухи слона.
А в нашей "теме" читать надо внимательней, полистайте страницы, там все ответы на ваши вопросы есть. Если не понятно о чем речь, читайте по слогам, смотрите картинки.
И у меня нет 100 метров, и своего леса. И грехов у меня нет, тем более тяжких. Ничего никому не должен. А интриги, это у вас. А у нас все просто. Да, и посуду мы не колем.
А объявления я "развесил" только в тех темах, где "пострелять в Московской области". Или названия тем не читаем. Эти темы создавались что бы делиться информацией. В объявлении информация о стрельбище, и что там есть. И приглашение пострелять, кому не с кем поехать. И там нет описания моих обязанностей, что я кому-то что-то должен очень долго объяснять.
Если вам что то не нравиться, не заходите в темы, не ломайте себе голову. Или обращайтесь на прямую на стрельбище, может там на пальцах объяснят.

Другое дело, можете когда захотите, или помогут: про "неделю" стёб конечно. Жаль "месяц" не написал... Или " с лета"...
"Другой ник" в личку ответил, что интересовался 100 метрами. Я тоже ими интересовался. Колоть посуду" - это на языке нарезняка из дробосёра лупить тарелки.
Лау-друг
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 12:50

Сообщение Лау-друг » .

Прошу прощения за молчание и отсутствие, - был в командировке.
Стрельбище достраивается, откроется вот-вот.
Про ценовую политику к сожалению ПОКА сказать ничего не могу. Дайте чуть времени.
Clonus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:24

Сообщение Clonus » .

Лау-друг писал(а): Прошу прощения за молчание и отсутствие, - был в командировке. Стрельбище достраивается, откроется вот-вот. Про ценовую политику к сожалению ПОКА сказать ничего не могу. Дайте чуть времени.
будем ждать, место хорошее, киндера с женой отправить в парк, а сам в тир...красота была бы.
Лау-друг
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 12:50

Сообщение Лау-друг » .

Создаю отдельную тему - "Головинка"....
Yaroslav2502
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 май 2016, 07:06

Сообщение Yaroslav2502 » .

ап
Vasenysh
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 май 2014, 13:58

Сообщение Vasenysh » .

Олег Палыч писал(а): Ради интереса позвонил в Бритово
Добрый..
Кому звонили?
Ответить

Вернуться в «Организация встреч»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость