Желающим пострелять "Бегущего кабана"...

БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Во как! Ездили втихаря, никого не приглашаете? Что так? Дали бы объявление, может кто поехал. Вроде здесь собираемся, чтоб как то общаться, найти товарища по оружию, по интересам. Ну да ладно, дело ваше. А до соревнований нам явно далеко. Любители мы. Между собой только соревнования проводить.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Изначально написано Zasalamel:
Доброго всем дня!
Подскажите, по каким расценкам и мишеням производится стрельба?
С Уважением.

400 рублей стоит на весь день, хоть обстреляйся. Мишени свои, 35 метров и 100. Правда на 100 м. зимой сложно по сугробам идти вешать их, а потом разглядывать. Если по тарелкам, сумма таже, тарелки свои, заряжаем в мех. машинке сами. А так по 400 отдали, и стреляй где хочешь, никто над душой не стоит. Поэтому и прёмся за 90 км. в Орехово-какговориться-Зуево.
Ушаков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 20:08

Сообщение Ушаков » .

Изначально написано БУМАГА:
Во как! Ездили втихаря, никого не приглашаете? Что так? Дали бы объявление, может кто поехал. Вроде здесь собираемся, чтоб как то общаться, найти товарища по оружию, по интересам. Ну да ладно, дело ваше. А до соревнований нам явно далеко. Любители мы. Между собой только соревнования проводить.

Если это ко мне, то выше есть сообщение о поездке!
Zasalamel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 17:12

Сообщение Zasalamel » .

Изначально написано БУМАГА:

400 рублей стоит на весь день, хоть обстреляйся. Мишени свои, 35 метров и 100. Правда на 100 м. зимой сложно по сугробам идти вешать их, а потом разглядывать. Если по тарелкам, сумма таже, тарелки свои, заряжаем в мех. машинке сами. А так по 400 отдали, и стреляй где хочешь, никто над душой не стоит. Поэтому и прёмся за 90 км. в Орехово-какговориться-Зуево.

400 р./день - это зачёт! Бегать к мишеням необходимости нет, труба в наличии, запросто разглядеть попадания и на 200 м. Однако вопросы остаются:
1) 90 км до стрельбища отмеряется откуда?
2) как подрастает насколько реально и в какой обуви пробираться 100 м до мишеней?
3) Мишени есть куда лепить или щиты также тащить с собой?
4) Что из возможностей в наличии: столы? Навесы?
Заранее спасибо.
obs_ant
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:21

Сообщение obs_ant » .

Как там проезд? Все тает, не размесили еще?
В субботу скорее всего присоединюсь
Zasalamel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 17:12

Сообщение Zasalamel » .

Изначально написано БУМАГА:

Орехово-Зуево в 90 км от МКАДа. Щиты, столы, чай да кофе, патроны и надувные бабы - ВСЕ С СОБОЙ. Там только лес да поле, огороженное сеткой. Смотрите предыдущие страницы, там есть фотки.

Ясно. А 400 р./день с человека или со ствола?
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Изначально написано Zasalamel:

Ясно. А 400 р./день с человека или со ствола?

Со ствола 400 рэ
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Изначально написано Ушаков:

Если ни чего не изменится, то мы собираемся, но мы пораньше приедем!

Скажите, это во сколько - пораньше приедете? Из чего и почему стреляете? А то ваша компания с нашей еще не пересекалась. Если вы стреляете на 100 м., то нам придется вас ждать, когда закончите. 100 метровка находиться на линии огня "тарелочников"
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Изначально написано obs_ant:
Как там проезд? Все тает, не размесили еще?
В субботу скорее всего присоединюсь

Сейчас звонил на стрельбище. Говорит все нормально, дорога укатана и твердая со льдом.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Изначально написано Ушаков:

Если это ко мне, то выше есть сообщение о поездке!

Это к fosi. Не видел на сегодня объявления (уже вчера).
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Изначально написано Zasalamel:

400 р./день - это зачёт! Бегать к мишеням необходимости нет, труба в наличии, запросто разглядеть попадания и на 200 м. Однако вопросы остаются:
1) 90 км до стрельбища отмеряется откуда?
2) как подрастает насколько реально и в какой обуви пробираться 100 м до мишеней?
3) Мишени есть куда лепить или щиты также тащить с собой?
4) Что из возможностей в наличии: столы? Навесы?
Заранее спасибо.

Орехово-Зуево в 90 км от МКАДа. Щиты, столы, чай да кофе, патроны и надувные бабы - ВСЕ С СОБОЙ. Там только лес да поле, огороженное сеткой. Смотрите предыдущие страницы, там есть фотки.
obs_ant
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:21

Сообщение obs_ant » .

Ну тогда надо за тарелками ехать. Все в прошлый раз расстреляли :)
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Антон! Сейчас поеду в гараж как раз за тарелками, три коробки уже накопилось. Если тебе некогда или не охота, могу коробку тебе взять взаймы, потом отдашь когда в следующий раз поедем. Если тебе брать пришли смс, а то я до вечера без компа буду.
Talrus
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 май 2011, 05:25

Сообщение Talrus » .

Во как! Ездили втихаря, никого не приглашаете? Что так? Дали бы объявление, может кто поехал. Вроде здесь собираемся, чтоб как то общаться, найти товарища по оружию, по интересам. Ну да ладно, дело ваше.
Мы же в будни, в прошлый раз писали, тишина нам была в ответ :-)
Да и собираемся мы по типу "вечером деньги, утром стулья" - вечером решили, созвонились, на утро поехали. Так что - извиняйте :-)
И это - щитов сейчас там нет - все расстреляно. Везите с собой!
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Понятно. А щиты? Найдем чего-нибудь, помойки еще никто не отменял. Но мы в первую очередь по тарелкам, а под конец по мишеням.
Ушаков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 20:08

Сообщение Ушаков » .

Изначально написано БУМАГА:

Скажите, это во сколько - пораньше приедете? Из чего и почему стреляете? А то ваша компания с нашей еще не пересекалась. Если вы стреляете на 100 м., то нам придется вас ждать, когда закончите. 100 метровка находиться на линии огня "тарелочников"

Мы из всех калибров!))) Думаю на 100 метров бить не будем, а вот по тарелкам будем!
Talrus
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 май 2011, 05:25

Сообщение Talrus » .

Во вторник не одного щита нормального не было - пару досок расстрелянных, одни обломки. Висела куча силуэтов с а4 и чуть больше, тоже все в дырочках :-) И один манекен стоял.
И это... давайте начнем за собой мусор убирать (стрелянные гильзы, коробки из под патронов, и прочую херню из под ног). Ну не приятно, стоишь на рубеже, как на помойке. В прошлый раз собрали и вывезли большой мешок мусора. Да и везти там же не далеко - на кладбище ящики помойные стоят. Немного внимания, зато потом приятно всем!
Ушаков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 20:08

Сообщение Ушаков » .

Изначально написано Talrus:
Во вторник не одного щита нормального не было - пару досок расстрелянных, одни обломки. Висела куча силуэтов с а4 и чуть больше, тоже все в дырочках :-) И один манекен стоял.
И это... давайте начнем за собой мусор убирать (стрелянные гильзы, коробки из под патронов, и прочую херню из под ног). Ну не приятно, стоишь на рубеже, как на помойке. В прошлый раз собрали и вывезли большой мешок мусора. Да и везти там же не далеко - на кладбище ящики помойные стоят. Немного внимания, зато потом приятно всем!

Так то оно так! ТОлько это стреляные гильзы и коробки от соревнований остались! И участники оного сказали что потом все будет убираться!
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Ну где желающие на завтра? Стрелки, спите что ли?
obs_ant
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:21

Сообщение obs_ant » .

Изначально написано БУМАГА:
Ну где желающие на завтра? Стрелки, спите что ли?

Я буду. Добыл все кроме зеленых мишеней. Который раз уже в Темпе не могу их купить :(
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Подарю тебе. Беру в дедМазай, они всегда там есть, и стоят всего 130 р за 10 шт
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Вот и постреляли!
Проезд был вполне приличный,но думаю через неделю - другую все совсем раскиснет,и только на веслах. Человек 10 было. Правда трое из них, не с нашей темы. А так, все не плохо.
Следующую поездку будем планировать, когда снег совсем сойдет, или подморозит. Иначе не проехать.
Вот такие пироги!
Ушаков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 20:08

Сообщение Ушаков » .

Изначально написано БУМАГА:
Вот и постреляли!
Проезд был вполне приличный,но думаю через неделю - другую все совсем раскиснет,и только на веслах. Человек 10 было. Правда трое из них, не с нашей темы. А так, все не плохо.
Следующую поездку будем планировать, когда снег совсем сойдет, или подморозит. Иначе не проехать.
Вот такие пироги!

Серега приглашает 18-го марта на соревнования! Если вдруг кого заинтересует, участие одиночное и командное(3 человека). В программе бегущий кабан и стоящая косуля! Участие 400 рублей с участника.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Далеко мне ещё до соревнований. Результаты пока слабоваты. Нам бы так, пострелять и поболтать. Да и оружие ниже среднего, думаю надо чтото по серьёзней для соревнований. Правда, если руки не под ружьё заточены, то никакая beretta не поможет. Так что будем пока тренироваться.
obs_ant
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:21

Сообщение obs_ant » .

Нам бы того кабана хоть разок без соревнований пострелять для начала
Ушаков
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 20:08

Сообщение Ушаков » .

Серега, тему отдельную создавать будите?
fosi
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:19

Сообщение fosi » .

Изначально написано obs_ant:
Нам бы того кабана хоть разок без соревнований пострелять для начала

Установка работает, стоимость 1500 р плюс стоимость мишени. Надо собрать кто хочет поехать по кабану и сделать вылазку. Вопрос только когда? В связи с большой лужей перед самим стрельбищем.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Изначально написано Ушаков:
Серега, тему отдельную создавать будите?

Да, буду! На днях, или позже сделаю.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Антон! Вот о чем я говорил. http://www.dmazay.ru/index.php?productID=10210
Talrus
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 май 2011, 05:25

Сообщение Talrus » .

БУМАГА писал(а): Вот о чем я говорил. http://www.dmazay.ru/index.php?productID=10210
У меня такие есть :-)
После напильнинга запускают на ура, траектория вообще не предсказуемая :-)
Но народ склонен к машинке... не оценил :-)
Ответить

Вернуться в «Организация встреч»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей