Желающим пострелять "Бегущего кабана"...

CaZadorr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:18

Сообщение CaZadorr » .

Изначально написано Old drum:

И сменить сезон стрельбы на летний.

Это типа рельсы от снега почистить? :)
В принципе все понятно, спасибо за инфо.
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks » .

Я правильно понимаю, что 12 декабря установка Бегущий кабан работать не будет? Или, если наберется 4-5 желающих, то генераторе привезут?
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

А я про кабана ничего не говорил. И едем мы 9 декабря, а не 12-го. Никогда эту установку там не видел, и не в курсе как она выглядит. Да, и гиморой с организацией "БК". Я уже пытался организовать. Все хотят, но в итоге никто не едет. Так, что мы едем туда пострелять по мишеням и тарелкам. Да, и по тарелкам намного интересней стрелять, чем по еле ползущей бумажной мишени кабана, и цена будет другая.
Кому нужен кабан, звоните сами, организовывайте и договаривайтесь.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Generalus писал(а): Может кто купить и привезти десяток - два тарелок на пробу?
Есть у меня тарелки, на пробу дам. А так их продают коробками по 150 шт. В "Темпе" в Климовске 725 р. коробка. И есть у егеря на стрельбище по 900 р. (было весной).
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks » .

Забавно, что Вы там никогда не видели БК. Собственно я начал эту тему когда-то именно из-за БК.
Generalus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:41

Сообщение Generalus » .

Изначально написано БУМАГА:


Есть у меня тарелки, на пробу дам.

Благодарю)
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Alecksу
Спасибо Вам за тему! Я сюда тоже пришел пострелять БК, но как оказалось, не так все просто. Организовывать нет желающих. Попытался сам, но: то все егеря на загонной охоте и некому привозить генератор; то просто зимой неохота возиться с генератором и тросами; потом все вроде срослось, договорился а народу не набралось, хотя перед этим все писали - я еду, присоединяюсь, поддерживаю. И я плюнул на этого БК.
Проще оказалось договориться пострелять по мишеням, потом попробовал по тарелкам, понравилось. И народ подтянулся.
Мы здесь общаемся, делимся информацией, как проехать, к кому обратиться, что по чем. Я тут уже писал, что у них подорожало - 600 р. если у вас Общероссийский охот билет. С МООиР охотбилетом так и осталось 400 р. Я доворился, что нашей компании оставят старую цену в 400 р., не зависимо от охотбилета.
Если Вы считаете, что мы тут "НЕ В ТЕМЕ". Я создам новую тему, чисто пострелять, без всяких БК. Наша компания перейдет туда, а Ваша ТЕМА просто умрет на этой странице, если здесь не появиться активный организатор.
БУМАГА
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:12

Сообщение БУМАГА » .

Господа Стрелки! Переходим в новую тему: Пострелушки на Орехо-Зуевском стрельбище
Бегущие Кабаны остаются здесь.
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks » .

Да я не против, общайтесь. Просто думал, что народ так и продолжает ездить на БК, оказывается нет.
asa4511
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:48

Сообщение asa4511 » .

Подскажите на данный момент по БК что нужно чтоб запустить мишень ? Какие условия. Есть интерес сотню патронов разрядить.
Accursed
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 12:44

Сообщение Accursed » .

Тоже интересно...
Ответить

Вернуться в «Организация встреч»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей