СРОЧНО! Ищу экипаж.

Ответить
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

перемещено из Выживание
Народ, едим с одним моим другом (ганзовцем) в Астраханскую область. едем с семьями и детьми. не на долго. на недельку.
Живем на базе но в палатках. так же есть домики.
Лодка, мотор, и всякая лагерная снаряга есть. Хорошее настроение гарантирую. у нас экипаж полная коробка, если кто еще хочет, то погнали.
даты выезд 26-го днем. обратно в Москве планируем 06 августа.
По деталям в личку.
денег тратим не много.
Пичалька
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:35

Сообщение Пичалька » .

Содержательно так... Всегда хотелось просто так в Астраханскую область смотаться. Чисто так, не важно куда - для галочки :)
Ну либо одиноко и грустно, а тут - хорошее настроение... Хотя, в камедиклабе и доме-2 тоже гарантировали...
ах, да, ещё - я персонаж без работы, семьи и т.п. Сижу на жопе сам по себе, дел нет, делать нечего, предупредить за день - это же вполне достаточно, зачем раньше. :)
strateg
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12731
Зарегистрирован: 12 мар 2002, 05:27

Сообщение strateg » .

цитата:
Изначально написано Пичалька:
Содержательно так... Всегда хотелось просто так в Астраханскую область смотаться. Чисто так, не важно куда - для галочки :)
Ну либо одиноко и грустно, а тут - хорошее настроение... Хотя, в камедиклабе и доме-2 тоже гарантировали...
ах, да, ещё - я персонаж без работы, семьи и т.п. Сижу на жопе сам по себе, дел нет, делать нечего, предупредить за день - это же вполне достаточно, зачем раньше. :)

))))))))
taupin
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 14:07

Сообщение taupin » .

ПичалькО.... я тут в разделе 5 лет собирал народ в походы. Один раз получилось, причем собирал почти за год. Познакомился с очень приятными людьми.
Тут я бы тему не создал, просто вдруг решил узнать, есть ли на ганзе люди способные рвануть в приключение. (да маленькое) но все же.
Делов том что мы по любому уедем.)))) А тролли будут сидеть в тырнете.))))))))
перемещено из Выживание
Ответить

Вернуться в «Организация встреч»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя