Пострелушки в Подмосковье.

Ответить
Perez77
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:28

Сообщение Perez77 » .

Народ ,хочу узнать мнение о устройстве небольшого стрельбища.
Есть место в подмосковье (заброшеный лагерь) около 35 км от МКАД(район г. Бронницы).Там будут установлены ростовые мишени ,по мере актуальности возможно установка аппарата по метанию тарелочек +
установка объектов для уничтожения(пластиковые бутылки, сантехника, и др. всевозможные мишени)
Так же будет в наличие горячие напитки(чай,кофэ)возможность пожарить шашлык (с вашим мясом или с нашим)и также сделать плов.
Нужно ли данное предприятие для народа? если да то мы организуем его).
Просьба оставлять комментарии по существу.
P.S. зарпанее благодарен за ответы.
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Очень нужно. Если со стороны властей всё будет "чики-пики", разумеется?!
Народ приезжал бы, как я думаю. ИМХО. Что касается меня, то я, с удовольствием бы.... Естественно, если цена всего этого удовольствия будет соответствовать моим доходам. Хотя, думаю, если она "вылезет" за бюджет, то смысла в таком предприятии нет. Таких предложений масса! Та же Купавна, хотя бы.
Истина где то рядом...
Аватара пользователя
Борода
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 17:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Борода » .

Интерес безусловно есть. Цена вопроса?
Perez77
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:28

Сообщение Perez77 » .

Хотелось бы услышать какую стоимость готовы внести для уикэнда на природе))))? Ибо делаеться это как для самих так и немного заработать на мишени и аппарат с тарелками))))))
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Неее, ну это не разговор! Так Вы ничего не услышите! Народ у нас, ведь как любит?! Побольше и задарма! Вы озвучте стоимость-можно приблизительную, а потом проводите маркетинговое исследование.
А то, как на аукцЫоне получается-сколько дашь? Можно много получить, а можно и ничего!
Истина где то рядом...
Perez77
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:28

Сообщение Perez77 » .

Примерные цены: 1500 руб. сюда входит(подготовка мишеней + 3 пристрелочные мишени входят в стоимость., парковка ,1 порция шашлыка 300г. или плова + чай или кофе неограниченно)Экскурсия по окрестностям БЕСПЛАТНО.
Ответить

Вернуться в «Организация встреч»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя