Супер минимализм

wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано бывший электрик:

wink - газ почти везде - у нас в селах за волгой нет ..

Около крупных городов.в России и свет уже невыезде есть
Гы
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7783
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:38

Сообщение Гы » .

Канализация, про воду не помню, но имхо тоже. Новобулгаково.
Гы
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7783
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:38

Сообщение Гы » .

При массовом переходе на индивидуальное отопление энергетикам некуда тепло девать.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Гы:
Канализация, про воду не помню, но имхо тоже. Новобулгаково.

В новобулгаково вроде коммуникации есть.также и трехэтажки стоят,должно все быть,кроме работы конечно :P у меня сосед там застройщик генеральный но сам себе там избушку не построил почемуто :(
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Гы:
При массовом переходе на индивидуальное отопление энергетикам некуда тепло девать.

А действительно куда? Раньше основной потребитель предприятия,а счас в затоне тец пустили там с предприятиями и раньше не очень было.вертолетка да судоремонтный.
Гы
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7783
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:38

Сообщение Гы » .

Да он и рассказывал. Мои срулили оттуда. А потом не особо интересовался.
Вода канализация и газ. Это на офсайте даже видно. Дороги и инфраструктура. Квадраты продали, а на остальное денег нет.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Гы:
Да он и рассказывал. Мои срулили оттуда. А потом не особо интересовался.
Вода канализация и газ. Это на офсайте даже видно. Дороги и инфраструктура. Квадраты продали, а на остальное денег нет.

Как и везде,администрация продала собственность в городе,счас продают землю вокруге.южное направление не так плохо,посёлок сапсан как агрессивно рекламировали.продали сотки,и стоит.хотя там в деревне цены на дом от30-100т и это с энергией и газом.
Гы
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7783
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:38

Сообщение Гы » .

Да мне все поселки подобного типа навевают мысль о гетто.
Микрорайоны безработных. С учётом снижения доступности личного транспорта, ростом трафика и т.д., это жилье не сдашь в аренду, куча затрат на содержание и полное отсутствие работы. Придумали переносить американский образ жизни в наши реалии. А по ЕТР таких городских сельских поселений тысячи гектаров. Самозанятость там может быть только минимальная, т.к. электроэнергии по 5 кВт на домовладение, или таунхаусы, или многоквартирники.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано Гы:
Да мне все поселки подобного типа навевают мысль о гетто.
Микрорайоны безработных. С учётом снижения доступности личного транспорта, ростом трафика и т.д., это жилье не сдашь в аренду, куча затрат на содержание и полное отсутствие работы. Придумали переносить американский образ жизни в наши реалии. А по ЕТР таких городских сельских поселений тысячи гектаров. Самозанятость там может быть только минимальная, т.к. электроэнергии по 5 кВт на домовладение, или таунхаусы, или многоквартирники.

Почитал про новобулгаково коммунизм да и только,немного насторожило что пропал челооовек,подол в магазин и невернулся :( а так да жильё на любой вкус,и многоквартирки и коттеджи и танхаусы.вот только не понимаю что делать в квартире за городом ?
Гы
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7783
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 22:38

Сообщение Гы » .

У меня видео есть - в Нагаево в магазине колдырь кухонником тетку прямо у кассы завалил. Наглухо. Не так ответила. А у президент-отеля такие дворы, панельные девятиэтажки, что на Ютубе не найдешь, левиафан и дурак отдыхают.
В Чесноковке тоже всякого хватало, от и до и по всем направлениям.
Да просто рацию послушать у ппс. Я за 5 минут охренел, пока доки проверяли, от ориентировок.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Население везде одинаково,а все эти фокусы от безделья и пьянки.по посёлкам согласен это гето.вот где минимализм-квартира за городом,сельский пролетарий.хотя и избушка не для всех,в ней постоянно что-то делать надо,а многим работа,кредит,комп,и больше ничего ненадо.
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя