Налог на скважину в подмосковье

Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано sachaff:

это щас без обязательств.
не обещают пенсию,защиту от маньяков, работу итд итп
даже недра на псевдо твоей земле обязан сдать.

Сдать недра-это как?
Минимальная социальная пенсия есть даже у тех, кто не работал в жизни ни одного дня. Рабочих мест-навалом-откройте любую газету объявлений. Полиция,вроде как, работает. Лучше или хуже, но работает. О здравоохранении... Знаете, сколько стоит за рубежом средненькая полостная операция, если нет полиса? Примерно полугодовой заработок квалифицированного рабочего.
Бонк
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16922
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 19:49

Сообщение Бонк » .

Согласно Водному кодексу РФ, любой гражданин России может поставить лодку на воду - ведь вода не может быть чьей-то, это общенародная собственность.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано Бонк:

Кто бы говорил...
Вы тут столько дезинформации накрутили, что год можно разгребать.
Проще тему снести, чем разъяснять и исправлять вашу дезу.

Я по вторникам не подаю, не старайтесь...
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано DesertGhost:
Специально загаживаете тему, добиваясь удаления? Чтож, тоже метод, да.
По одной методичке работаем. :D
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано Бонк:
Согласно Водному кодексу РФ, любой гражданин России может поставить лодку на воду - ведь вода не может быть чьей-то, это общенародная собственность.

Ставьте,разве кто-то запрещает?
sachaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7399
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 19:45

Сообщение sachaff » .

DesertGhost писал(а): Сдать недра-это как?
по-хорошему сдает владелец земли, если прав-ву нужны недра моей земли - можно и сдать на приемлимых условиях.
или речь идет про Мне сдать то что и так должно быть моим?
DesertGhost писал(а): Знаете, сколько стоит за рубежом средненькая полостная операция, если нет полиса?
знаю, что Туда эмигрируют или мечтают это сделать.
часто предпочитают иметь там гражданство/семью/лаве итд.
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Изначально написано sachaff:

знаю, что Туда эмигрируют или мечтают это сделать.
часто предпочитают иметь там гражданство/семью/лаве итд.

О! Именно с этого и надо было начинать... А то-скважины какие-то... Вопросов больше не имею. Совсем. Когда слово"туда" произносится с благоговейным придыханием и пишется с заглавной буквы, считаю это причиной. Доброго пути.
меховой диктатор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:30

Сообщение меховой диктатор » .

DesertGhost писал(а): детей учить будете сами? Заболеете, не дай бог?
как учить. и чему.быть потребителем и брать/жить в кредит-не предлагать. с чего заболеет здоровый человек? от общения с нездоровыми. только.
DesertGhost писал(а): еще более не дай бог, потеря трудоспособности, к примеру? Дом "на вашей"земле-с молотка пойдет, а вы-на паперть? А, кстати, откуда "ваша"-то земля возьмется? Ее тоже надо у государства прикупить? А если соседу ваше имущество, скажем, приглянулось, а пушка у него бОльшего
читаю слова трусоватого , но качественного потребителя благ и обывателя,так хорошо взрощенного как очень удобного для государства/института власти.
если хорошо учился, должен знать, что этому всегда должен быть противовес, добро и зло друг без друга не живут. это аксиома.
DesertGhost писал(а): Штоб за все платить-нужно сначала заработать. А будет ли работодатель, необремененный заботой соблюдения законов нормально оплачивать ваш труд? Всяческие инспекции по трудовым спорам, налоговые, и прочие надзорные органы, отомрут, как бюджетные? А полиции сможете заплатить по факту-то? Знаете, сколько, например, стоит физический пост в месяц? Или будете вызывать группу полиции, когда вас уже потрошит маньяк?
ты, не выживальщик диванный, часом? который ограниченно свободен в инете только, в пределах модерации)))
про маньяка- он в рамках закона?потрошит!?-это развязывает руки!!!))) но те, у кого разум принадлежит не ему- суждено выть потрохом выпотрошенным.
DesertGhost писал(а): как вы себе представляете жизнь без обязательств-это откат в первобытнообщинный строй.
зато не в рабовладельческий.
DesertGhost писал(а): Защитить-сам? А хватит умения-то?
plantae cubiculares
DesertGhost писал(а): Я по вторникам не подаю, не старайтесь...
кредит?
DesertGhost писал(а): Вопросов больше не имею. Совсем. Когда слово"туда" произносится с благоговейным придыханием и пишется с заглавной буквы, считаю это причиной. Доброго пути.
Во славу!
вот оно- дитя, взрощенное системой, куда скажут, туда и растет , но не выше...чем положено.у него даже хотелок нет!
первые плоды диктатуры-раб должен быть счастлив, что он раб, и пока жив.
тьфу, пля,чужое семя!
Аватара пользователя
DesertGhost
Полковник
Полковник
Сообщения: 20063
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Пенза

Сообщение DesertGhost » .

Во славу!
вот оно- дитя, взрощенное системой, куда скажут, туда и растет , но не выше...чем положено.у него даже хотелок нет!
первые плоды диктатуры-раб должен быть счастлив, что он раб, и пока жив.
тьфу, пля,чужое семя!

Снова диагнозы по тексту)) Зачет!
А на свои хотелки и на хотелки семьи - мне вполне хватает своих возможностей, даже с неким избытком. К диванному выживанию (тьфу-тфу) не малейшего отношения) а то, что я для вас - чужак - так это ж замечательно!
Ибо , тот, кто подобные перлы выдает:
с чего заболеет здоровый человек? от общения с нездоровыми. только.
тот, априори, нездоров. Умственно.
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей