Пахать ли землю ?

RUS-36*
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 17:42

Сообщение RUS-36* » .

СергейК76 писал(а): малину и клубнику , которую в россии не продают она вся идет на экспорт, в польшу как и клубника
Ого, вштырело как.
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано СергейК76:
ну так вот и растолкуйте специализдам на хуа пахать
Сперва про чудохимию поведайте: название, производитель, кто продаёт, сколько стоит. Потом можно и про пахоту, про гумус, про плодородный слой и про типы почв. :D
Интересующиеся могут почитать немного: http://www.agro-portal24.ru/vspashka.html .
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Миномётчик:
Сперва про чудо-химию поведайте: название, производитель, кто продаёт, сколько стоит. Потом можно и про пахоту, про гумус, про плодородный слой и про типы почв. :D

все что знаю, это то что берут ее бутыль , разводят ложка на 5 или 6 тонн воды как называется и ее состав не знаю и спиздить не могу , говорят под строгим учетом , сейчас сезон начнеться будут они опять ко мне ходить может и вымучу конкретики, но как я понимаю на крупных тепличных комплексах такая же или подобная херь есть ее автоматом вносят каждому растению по норме , в том году что то не сработало и заказчику приехало вместо 25 тонн огурцов , фура каши , скандал был но все замялось , скорее всего про эту шнягу у технологов надо выпытывать , кстати тайцы (делают у нас комбикорм ) тоже какую то херню тоже добаляют , при чем наших рабочих к этому не допускают , свиньи с того комбикорма росли как на дрожжах
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано RUS-36*:

Ого, вштырело как.

вы идиот или просто им кажетесь , адрес МО Лухов р-с с Ивачево можете приехать и попытаться купить , когда пошлют на х-й можете отписаться тут я не против в 30 км президенское хозяйсвто Непецино там в сезон до сих пор народу клубники можно набрать себе на халяву но сдать установленную ими норму
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано СергейК76:
...как называется и ее состав не знаю и спиздить не могу... тайцы (делают у нас комбикорм ) тоже какую то херню тоже добаляют , при чем наших рабочих к этому не допускают , свиньи с того комбикорма росли как на дрожжах
Отпишите где сие творится. Кто и что делает. Специалисты выяснят кто и что привёз-добавил: http://mcx.ru/feedback/ . Нам такие технологии очень нужны.
RUS-36*
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 17:42

Сообщение RUS-36* » .

СергейК76 писал(а): вы идиот или просто им кажетесь , адрес МО Лухов р-с с Ивачево можете приехать и попытаться купить , когда пошлют на х-й можете отписаться тут я не против в 30 км президенское хозяйсвто Непецино там в сезон до сих пор народу клубники можно набрать себе на халяву но сдать установленную ими норму
Щитайте кем хотите, но Ви таки не обосновали причем здесь Россиский экспорт клубники в Польшу, я пишу и ржу просто.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Миномётчик:
Отпишите, где сие творится. Кто и что делает. Специалисты выяснят кто и что привёз-добавил. http://mcx.ru/feedback/ . Нам такие технологии очень нужны.

написал выше , где, и если интересно забейте наш чудо комплекс огуречный находиться в том же районе только село Астапово и как я понял такие технологии сейчас везде где бабло большое за этим стоит , у нас коровы дояться под музыку баха и кормяться шоколадом , типа голландская технология беспривязного содержания , лично в свое время контракты визировал по которым этих коров хозяйство покупало от 500 до 100 тыс евро разбежка была :) ФГУП Пойма или Красная Пойма забейте в инете и это было лет 8 назад сейчас наверняка еще круче стало
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано СергейК76:
...ФГУП Пойма или Красная Пойма...
Так и запишем.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано Миномётчик:
Так и запишем.

проще подъехать и все посмотреть на месте :P
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

Класс! москвичи учат земледелию...а ещё вчера манку на асфальт сеяли :D
george_gl
Поручик
Поручик
Сообщения: 5940
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 03:05

Сообщение george_gl » .

Изначально написано СергейК76:

все что знаю, это то что берут ее бутыль , разводят ложка на 5 или 6 тонн воды как называется и ее состав не знаю и спиздить не могу , говорят под строгим учетом ....

СергейК76 признайте что несколько утрировали и это были гербициды и вопросов не будет.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron » .

Изначально написано george_gl:

СергейК76 признайте что несколько утрировали и это были гербициды и вопросов не будет.

Все он правильно пишет - три капли химии на цистерну воды. И это должно работать! Вон - гомеопатия до сих пор популярна, а там действующего вещества ноль целых и хрен десятых...а тут столовыми ложками меряют.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано george_gl:

СергейК76 признайте что несколько утрировали и это были гербициды и вопросов не будет.

вопрос только какие , эти суки секретом не делятся и вроде бы у меня подкручено там ,но вымутить даже для себя не могу , максимум что получилось это взять бутылку яда какого то, тоже ложка на ведро все лето у забора сорняков не было , сам прозрачный льешь в воду становиться как молоко, типа какой то японский, а вопросы мне пох я пишу только то что знаю или видел ,в отличии от тех кому по херу что писать лишь по клаве подолбить и показаться каким то великим сидя на зарплате :D
ternecia
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 12:03

Сообщение ternecia » .

Не читал всю тему... По существу - пахать лучше весной и пройтись дисковой бороной. Если земля легкая, можно просто проборонить.
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

СергейК76 писал(а): ложка на ведро все лето у забора сорняков не было , сам прозрачный льешь в воду становиться как молоко, типа какой то японский
Именно так городские дети вещают впервые побывав в деревне.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано CMS-UA:

Именно так городские дети вещают впервые побывав в деревне.

)))) а как вещает сельская нищета , просветите , бум под нее косить :D , вот почему скажите каждая овца считает что она орбязана проблеять не по делу , но по делу язык в жопу ,тема про пашку ,так же нет же ,каждый кретин далекий от с/х не имеющий спец образования , дернувший пост из инета своим долгом посчтиал отметиться :D
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

СергейК76 писал(а): своим долгом посчтиал отметиться
Вот именно :D Про раундап слышал? А то "секретная япония"- "секретная япония" детский сад да и только...
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано CMS-UA:

Вот именно :D Про раундап слышал? А то "секретная япония"- "секретная япония" детский сад да и только...

так я же и говорю это достойной категории овца :D кто то слышит то что для всех , а кто то пользует то что не предназначено для всего стада, а если и получить то по знакомству , а детский сад это когда вопрос задешь а всякая вшивота , чтоб "лицо не терять", которого нет , переводит стрелки, или я опять не прав ,но еще раз попробую спросить, может это особенность менталитета той местности в которой существуете "вот почему скажите каждая овца считает что она орбязана проблеять не по делу , но по делу язык в жопу ,тема про пашку ,так же нет же ,каждый кретин далекий от с/х не имеющий спец образования , дернувший пост из инета своим долгом посчтиал отметиться?"
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

Трудно с дятлами общатся... :(
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано CMS-UA:
Трудно с дятлами общатся... :(

)))))) теперь в точку попали , поэтому прежде чем что то проблеять , можно призадуматься, если есть чем, нужно это или нет и делиться скорее всего предпочтительнее, знаниями и опытом, если таковые имеются а не домыслами и сплетнями :D , у меня такой знакомец есть бывший военный , все считает что его недооценили на службе и он все на свете знает , поскольку пенсия у него сейчас стала 70 тыс , но с ним все проще говоришь в глаза, ты дебил и ничтожество и твой удел тихо досуществовать свой никчемный век , потому как в жизни все просрал и развалил и на хер никому не усралася , но такое он принять может только после горячительного на грудь :D на утро опять гундосит о том как ему недодали по заслугам :P
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

Дятел и есть дятел,кому самоуверенный стучишь? Заврался в смерть _ "я всё знаю,ложка на цистерну" пистун художественного свиста :D Асфальтовый аграрий :)
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано CMS-UA:
Дятел и есть дятел,кому самоуверенный стучишь? Заврался в смерть _ "я всё знаю,ложка на цистерну" пистун художественного свиста :D Асфальтовый аграрий :)

)))) но это лучше чем как овец тупорылый блееять в каждой теме не по делу :D обычно это удел ничтожеств, с мнимым самомнением что их высеры кому то инетерсны :D передернуть да как баба ссаная приврать это наше все , на вопрос ответить , тут язык в жопу :D
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

Молодца - самокритично :P
СергейК76 писал(а): но это лучше чем как овец тупорылый блееять в каждой теме не по делу обычно это удел ничтожеств, с мнимым самомнением что их высеры кому то инетерсны передернуть да как баба ссаная приврать это наше все , на вопрос ответить , тут язык в жопу
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано CMS-UA:
Молодца - самокритично :P

)))) ну я рад что хоть что то а вакуме отложилось , значите не все так безнадежно :D
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

ХаХаХа...кольхоз дело тёмное...особо по дятлам и овцам :P
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано CMS-UA:
ХаХаХа

так и я о том же, на хера лезть то в чем не соображаешь, комментируй картинки :D в этом ни знаний ни мозгов не нужно, а главное их сомнению не подвергнешь :D
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

И что ты про себя и себя? Знаниями овчарня переполнилась? Блей себе в сторонку...тьфу на тебя.
george_gl писал(а): quote:
Изначально написано СергейК76:
все что знаю, это то что берут ее бутыль , разводят ложка на 5 или 6 тонн воды как называется и ее состав не знаю и спиздить не могу , говорят под строгим учетом ....
СергейК76 признайте что несколько утрировали и это были гербициды и вопросов не будет.
За писдёшь свою даже ответить не можешь,пчелоёб широкого профиля :D
Агроном художественного свиста,то пчёл сеет,ложка на бочку вместо пахоты,"зассатый мальчик из села не видевший унитаза".(С)
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано CMS-UA:
И что ты про себя и себя? Знаниями овчарня переполнилась? Блей себе в сторонку...тьфу на тебя.
За писдёшь свою даже ответить не можешь,пчелоёб широкого профиля :D

))))) ну не весь же народ ослое..бы , разберутся кто есть кто , шалаву то флудерастическую ее за версту видно :D хотя подпезыши тоже нужны кудаж без них то :D тявкни что нить по делу то :D
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

СергейК76 писал(а): тявкни
Что- то ослиное прорисовуется...с такими не общаюсь.
СергейК76
Поручик
Поручик
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:41

Сообщение СергейК76 » .

Изначально написано CMS-UA:

Что- то ослиное прорисовуется...с такими не общаюсь.

)))))) а зачем тогда пасть то развевать в том чем не петришь и вообще есть у тебя темы в каких силен, ведь не может же же быть такого чтоб хоть в чем то не понимал
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей