Работают ли ультразвуковые отпугиватели грызунов?

Рикошет67
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:47

Сообщение Рикошет67 » .

Изначально написано Only_Freedom:
Я живу в частном доме с высоким цоколем (фундаментом), однако это не стало преградой для мышей: Мышеловки, мелок, различные отравы - все это не помогло мне в борьбе с грызунами. На животных у меня аллергия, поэтому кот - не мой вариант, к тому же за животным необходим постоянный уход. Знакомый посоветовал мне отпугиватель 'Ястреб', что полностью изменило мою жизнь: через неделю я не встретил ни одной мыши! Куда они делись - я не знаю: возможно к тем, у кого нет данного прибора. О свой покупке ни капли не жалею, и тому, что справился со своей многолетней проблемой очень рад..

опупеть ....
чел зарегился , специально из Европы...да как отрапортовал то...купить захотелось, но гривны нэма(((
Аватара пользователя
Tatevik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 13:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Tatevik »

Тоже очень интересно. Обычно грызуны зимой приходят, а сейчас вроде не зима, а они просто внаглую гуляют по дому. Мышеловки проходят мимо(
chukapabra
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:30

Сообщение chukapabra » .

нет не работают
там надо дорогой излучатель (порядка 40 баксов)
естественно цена пугалки получится дорогой
и народу ее не впарить
меховой диктатор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 15:30

Сообщение меховой диктатор » .

сосед натыкал у себя, мой пес мне их все перетащил...не работают))
алька87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:15

Сообщение алька87 » .

кто испытывал этот прибор, отзовитесь? На этом сайте отзывы все положительные, ну как-то слабо верится , что прям всем понравилось!
Ferlanda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 13:29

Сообщение Ferlanda » .

У нас тоже есть ультразвуковой отпугиватель, он действительно помогает, у нас только ЭкоСнайпер, недели две правда приходиться подождать, но зато рзультат есть.
Амир Бек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 18:41

Сообщение Амир Бек » .

Интернет-магазин эффективных отпугивателей https://otzverey.ru/
vasilievart81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:59

Сообщение vasilievart81 » .

Складывается впечатление, что результат зависит от грызунов! кому-то помогает отпугиватель, кому-то нет!
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

vasilievart81 писал(а): Складывается впечатление, что результат зависит от грызунов! кому-то помогает отпугиватель, кому-то нет!
Всё зависит от мотивации грызунов. Явно ультразвук их беспокоит. Даже котов беспокоит. А вот если тот же кот мотивирован - он не уйдет и будет терпеть. При возможности слинять, ничего не теряя - уйдет подальше. Неоднократно замечено.
vasilievart81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 14:59

Сообщение vasilievart81 » .

Возможно дело в производителе, если кому-то помогло, значит работает, не ушли же мыши сами... Все советуют вот эти отпугиватели как лучшие на рынке на сегодняшний день http://klopam-net.ru/krysy-i-myshi/effe ... ybrat.html
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

vasilievart81 писал(а): Все советуют вот эти отпугиватели
Наоборот, все их НЕ советуют. Потому что говно и обман.
wadimru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:33

Сообщение wadimru » .

уж не знаю, реклама или не реклама, а многие из нас ещё живут в СССР... Если на коробочке написано- отпугиватель, значит, должен пугать! А ведь это реклама утверждает,а не факт! Я могу по своему опыту заявить, что большая часть этих приборов не способна выполнять свои функции! И не только по мощности излучения... есть огромное количество откровенных "пустышек", представляющих из себя коробочку с лампочками... А поэтому отпугиватель не может быть одновременно недорогим, эффективным и широко рекламируемым, ибо реклама сама стоит недёшево. Поэтому нужно выбирать два пункта из трёх. Поэтому говорить, что отпугиватели не работают, неправильно. Скорее, не все отпугиватели работают. Более пространное описание тут: https://vk.com/@364606569-korotko-ob-ul ... h-gryzunov
bacl66
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:04

Сообщение bacl66 » .

Кокой же прибор лучще?
Sasha095
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 14:42

Сообщение Sasha095 » .

У меня на даче два Града-500 отбили нашествие мышей, два года нет. Работают постоянно в мое отсутствие.
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя