Самый надежный замок в металлическую дверь прошу посоветовать

TSV
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 фев 2003, 02:22

Сообщение TSV » .

Za_Dolber писал(а):но рекламе верить не хочется.
и правильно
потому что замок должен вставляться изначально, при изготовлении двери
а в старую запилить-засверлить сможет любой слесарь. гугла для этого не обязательно спрашивать
dima808
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 20:47

Сообщение dima808 » .

Лучше всего в свою дверь установить дополнительный замок без замочной скважины электронный замок - невидимку 'Филин', удобное дистанционное управление обеспечивается радио брелоком, Rfid - картой или proximity - брелоком, или мобильным телефоном.
Из-за отсутствия замочной скважины такой дверной замок называют невидимкой (невидимый, скрытый), место его установки знаете только ВЫ - владелец.
mekhanik1981
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:13

Сообщение mekhanik1981 » .

Kerberos с отсечной сувальдой или Меттем лидер ещё 3в8 Барьер-Премьер ( на шестернях по идее вечный) у меня Меттемы стоят , не дорого и хорошо.
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Изначально написано ANDR2891:
Если не смогут вскрыть замок, выломают дверь вместе с коробкой или дождутся хозяев, лучше сигнализация.

У соседа были ставни 5 метал все бронирование разбили кладку убытка в хлам.если захотят вскроют.мне бог послал дверь от банка вставил в подвале в комнату Ито не надеюсь зато выглядит хорошо ломали банк дореволюционный ну и подсуетился зато приятно откывать
wink
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:03

Сообщение wink » .

Замки не спасут у нас в селе нечто не воруют.ну если боитесь за свои ценности рецепт Корейко на вокзал и в камеру хранения
Willi218
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 15:09

Сообщение Willi218 » .

Здравствуйте. я перепробовал много замков, и только от одной фирмы идеально подошел, и не сломался за несколько месяцев.
Он не поржавел, но никто не пытался вскрыть.. Изготовитель гарантирует, что не вскроют, но зная какие существую изобретательные воры.. сомневаюсь, но надеюсь на надежность.
TSV
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 фев 2003, 02:22

Сообщение TSV » .

Willi218 писал(а):я перепробовал много замков
заказывал здесь
тупорылая реклама дебильного китайского силуминового одноразового металлолома
такое дерьмо и без вскрытия через некоторое время уже само не открывается
не очень давно менял потроха аналогичного мусора
при нажатии на рукоять язычок не убирался. без ключа усрешься его открывать, как как втулка стирается и перестает действовать
iGuardian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 22:05

Сообщение iGuardian » .

Изначально написано TSV:

тупорылая реклама дебильного китайского силуминового одноразового металлолома
такое дерьмо и без вскрытия через некоторое время уже само не открывается

сразу видно, что ты тупорылый, да еще на максималках. небось кучу таких перепробовал, раз такое пишешь.
TSV
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 фев 2003, 02:22

Сообщение TSV » .

для сильно умных барыг-продаванов - китайское говно за 400 рублей из силумина ломается безо всяких вкрытий
просто само разваливается через некоторое время
если ты зашел сюда чтоб туфту рекламировать, то топай на сайт домохозяек и езди там по ушам
нормальный замок из стали и выглядит иначе и стоит тоже других денег
TSV
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 фев 2003, 02:22

Сообщение TSV » .

вот такой же замок


на видео возились с ним долго только потому, что скрепка была слишком тонкой
polex
Поручик
Поручик
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 24 май 2004, 20:57

Сообщение polex » .

в прошлом имел отношение к вскрытию дверей. Открываются легко любые. Это если не стоит задача сохранить целым замок и дверь. Гидравликой это и тихо, соседи не проснуться.
Для грамотной защиты надо подходить комплексно. Любое слабое место пипец устойчивости. Дверь крепкая, косяки крепкие, стены крепкие, окна крепкие..
1. Дверь нужна из хорошей стали, толщиной от 7 мм и обязательно закалена.
2. Закрывать на четыре стороны выдвижными закаленными штырями которые заходят в стальные стаканы заделанные в стены наглухо. Сантиметров на 20 минимум.
3. Замок лучше без замочной скважины. Есть такие дисковые, просто крутиться диск, без фиксации и открывается кручением в разные стороны по коду. Открыть не зная кода очень непросто.
4. Стены железобетон с армировкой стальными прутьями, к которым прикреплены стаканы для штырей. Это для того, чтобы дверь нельзя было выдернуть вместе с косяками. Толку от суперзамков, если косяк из говна и выноситься на раз.
5. Окна из бронестекла, с защитой решеткой.
По деньгам будет очень негуманно. Когда узнаете сколько будет стоить такая дверь и ее монтаж акуеете.
Изображение
подобный замок открывается набором кода. Это цифры типа 23-89-71. Код набирается вращением в разные стороны с произвольного места. Порядок набора вправо и влево до совпадения метки на цифре. При этом с замком ничего не происходит, диск вращается легко и в кодовых местах никак не проявляется. Единственный минус, довольно долго набирать и нужен свет. И замок этот должен открывать не дверь, а доступ к замку типа Кромер
Алекса86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:13

Сообщение Алекса86 » .

насколько я знаю, самые надежные для металлический дверей - это барьер https://www.kluchnik-spb.ru/catalog/zam ... rey/barer/ . Там у них какая то особая технология, не надрезы и "горки" как у всех, а лунки такие. Поэтому эти ключи не скопировать.
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано Алекса86:
... Поэтому эти ключи не скопировать.
Смотря, что можно взять за дверкой. Можно позаимствовать и оригинал, если копию никак не сделать. :)
TSV
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16097
Зарегистрирован: 25 фев 2003, 02:22

Сообщение TSV » .

Изначально написано Алекса86:
насколько я знаю, самые надежные для металлический дверей - это барьер
Поэтому эти ключи не скопировать.

http://www.kriminalist.com/barier.htm
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25849
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 » .

самый лучший замок -это сигнализация..
у меня соседа обнесли:везде замки и решетки.
залезли на чердак и не спеша через потолок залезли в дом..
теперь тоже сигналку поставил.
у меня как то раз залезли на участок но увидели датчики на окнах и не полезли дальше...
обьемник сейчас стоит в доме и датчики движения но и датчики на окнах хай стоят
Medved075
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16050
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:55

Сообщение Medved075 » .

ща рулит набор из механики и электроники. причем электроника не штатная из магазина а чтото самобытное. у товарища на тяге к девиаторам стоит в двери внтри обычный электромагнит от офисной двери, на 150 кило усилием самый слабый. маленький зато. закрыл дверь на ключ, а дальше на панельке сигналки что между внешней и внутренней дверью висит на батарейках радио - код постановки на охрану нажал, сигналка включилась, электромагнит тоже. даже с родным ключем замок не провернешь ничем. просто и надежно.
Niggar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 22:54

Сообщение Niggar » .

Броненакладки самое то!
alecsa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:39

Сообщение alecsa » .

Изначально написано Niggar:
Броненакладки самое то!

Самое главное, не забыть положить ключи под коврик :)
sam55
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 18:04

Сообщение sam55 » .

отжимают саму дверку до состояния кверху мехом и пофиг на замок. здоровая дверь будет нехилым плечом рычага.
так что это всё от честных людей... захотят зайти зайдут
alecsa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:39

Сообщение alecsa » .

Изначально написано sam55:
отжимают саму дверку до состояния кверху мехом и пофиг на замок. здоровая дверь будет нехилым плечом рычага.
так что это всё от честных людей... захотят зайти зайдут

+1000 Если есть чем поживиться, откроют любую дверь. Я всю жизнь прожил за простой деревянной дверью с простым замком и не боюсь, что меня кто-то обворует))) А причина бональна проста: У меня не чем поживиться :) Вопрос: Зачем мне металлическая дверь с крутым замком? :P
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано TENCH:

У тестя бывшего в соседнем подъезде вылетел дог с 7-го этажа....Воры выкинули...

Эту байку слышу с 1991 года. Только породы меняются. За дога не скажу, не вызывает доверия порода вообще, но выкинуть добермана/ротвейлера/мастифа/стаффорда и т.п. это фантастика :) Теоретикам советую подойти к чужому доберману и попытаться его схватить, донести до окна и выкинуть. :) Только стрелять или травить, что шумно и непредсказуемо, ибо к моменту вторжения в хату подбором/перебором ключей собакен будет в такой ярости, что мама огонь. У меня дети дверь как то не закрыли, просто захлопнули, дома были мелкие и добрейшей души мастиф английский, так я прийдя домой обнаружил дверь настежь, собака в подъезде, и вообще никого. Даже соседи попрятались :) Пишите ещё :)
bairat
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:36

Сообщение bairat » .

Раньше слышал запахом течной суки собак обезвреживали.
alecsa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:39

Сообщение alecsa » .

Изначально написано bairat:
Раньше слышал запахом течной суки собак обезвреживали.

Думаю, что это не исключено, но это всё теоретически. Если у кого-то есть практика в этом, хотелось бы пообщаться с этим человеком))) А то как-то теория стала скучной :P
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5766
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Изначально написано Стас:

Эту байку слышу с 1991 года. Только породы меняются. За дога не скажу, не вызывает доверия порода вообще, но выкинуть добермана/ротвейлера/мастифа/стаффорда и т.п. это фантастика :) Теоретикам советую подойти к чужому доберману и попытаться его схватить, донести до окна и выкинуть. :) Только стрелять или травить, что шумно и непредсказуемо, ибо к моменту вторжения в хату подбором/перебором ключей собакен будет в такой ярости, что мама огонь. У меня дети дверь как то не закрыли, просто захлопнули, дома были мелкие и добрейшей души мастиф английский, так я прийдя домой обнаружил дверь настежь, собака в подъезде, и вообще никого. Даже соседи попрятались :) Пишите ещё :)

Реальный случай был. Сосед моей тетки. Еврей, директор ЖБИ.
Время - середина 80-х.
Его собаку не выкинули, поступили проще, закрыли в туалете. Черный терьер был.
bairat
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:36

Сообщение bairat » .

Старый баян про то как домушники дали бультерьеру вцепиться в одежную вешалку, а потом вместе с ней повесили в шкаф, где он и провисел до прихода хозяев, уже обсуждали?))
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Не-Он писал(а): Его собаку не выкинули, поступили проще, закрыли в туалете. Черный терьер был.
Как они прошли до туалета? Да ещё протащили за собой черного терьера? :)
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано alecsa:

Думаю, что это не исключено, но это всё теоретически. Если у кого-то есть практика в этом, хотелось бы пообщаться с этим человеком))) А то как-то теория стала скучной :P

У меня есть практика. Все собаки - только суки. Так что запахи нам пох, а давно деревенские решили и взаправду мою ротвейлершу на течную суку-блоховоза со двора увести и убить. Но то ли не рассмотрели пол моей собаки, то ли просто не подумали, синяки чертовы, о возможной реакции суки на конкурентку, в общем шавка убежала, а диверсантам перепало ещё раз. Как написал великий поэт "Бежал гарун быстрее лани..." :)
alecsa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3718
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:39

Сообщение alecsa » .

Изначально написано Стас:

У меня есть практика. Все собаки - только суки. Так что запахи нам пох, а давно деревенские решили и взаправду мою ротвейлершу на течную суку-блоховоза со двора увести и убить. Но то ли не рассмотрели пол моей собаки, то ли просто не подумали, синяки чертовы, о возможной реакции суки на конкурентку, в общем шавка убежала, а диверсантам перепало ещё раз. Как написал великий поэт "Бежал гарун быстрее лани..." :)

Наконец то реальные истории, а не байки из склепа)))
sam55
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 18:04

Сообщение sam55 » .

собачка которая лает по делу + камера в подъезде+соседи нормальные которым будет незападло в случае чего проверить + сигнализация с быстроприезжающими высокомотивированными мордоворотами
хотя бы что то из этого списка гораздо эффективнее чем переплата за суперпупер замки в средестатистическую дверь
Стас
Капитан
Капитан
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 08:50

Сообщение Стас » .

Изначально написано sam55:
собачка которая лает по делу

Собака лаять вообще не должна. Совсем. Она должна, услышав подозрительные звуки, занять позицию у двери и ждать. Это про собак. Болонка у меня гавкает без разумения и является индикатором :) Именно ротвейлеры самые негавкающие собаки, кстати. Так что каждый вошедший ССЗБ. :) У меня детей куча, пришлось собак адаптировать к реальности, поэтому так.
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей