7 апреля 2017 г. 'VII Кубок Никон"

FFrei
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:29

Сообщение FFrei » .

7 апреля 2017 г. пройдут соревнования по спортивной охотничьей стрельбе - 'VII Кубок 'Никон' 2018'.
Организаторы: ООО 'Никон', ООО 'Федерация Высокоточной Стрельбы России' (Региональное отделение ООО 'ФВСР' г. Москва).
Соревнование проводится в соответствии с Положением и Правилами соревнований по высокоточной стрельбы,общие положения.
Участники соревнований будут иметь возможность протестировать продукцию фирмы Никон в условиях соревнования (бинокли, прицелы, дальномеры, зрительные трубы и т. д.). По результатам соревнования и за лучшие результаты в отдельных номинациях победители получат памятные призы.
Помимо традиционных призов и номинаций будет дополнительный призовой зачет для стрелков пользующихся техникой Nikon.
Приглашаем любителей спортивной стрельбы принять участие в соревновании.
Соревнование проводится в течение одного дня.
Начало соревнования 09-00, окончание 17-00.
В программу соревнования включены упражнения следующих категорий:
стрельба из различных положений, в том числе, из неустойчивых, в том числе с использованием опоры;
поражение мишеней с ограничением времени на выстрел/выстрелы;
стрельба по движущемся целям;
стрельба на различные дистанции;
охотничья дуэль;
Место проведения соревнования: Московская область,
Многофункциональный Огневой центр Патриот 55.558687, 36.769644
Для участия в соревновании необходима предварительная регистрация, после чего участник получит реквизиты для уплаты стартового взноса. Размер стартового взноса для участников - 2000р.
Количество участников ограничено - 50 человек.
Подробности на сайте ФВСР: https://fvsr-russia.ru/sorevno...novaniy_41.html
Ворль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:48

Сообщение Ворль » .

резерв
Ворль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:48

Сообщение Ворль » .

резерв2
Слонёнок Гобо
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 21 май 2008, 21:41

Сообщение Слонёнок Гобо » .

Виктор, привет! Запишусь.
+1
Тасик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:58

Сообщение Тасик » .

Подскажите,какое оружие необходимо для данного мероприятия?
Maxpilot
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:13

Сообщение Maxpilot » .

Прекрасно!
Надо только ошибку с годом проведения исправить :P)
Ворль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:48

Сообщение Ворль » .

Тасик писал(а): Подскажите,какое оружие необходимо для данного мероприятия?
Нарезное, крайне желательно с оптическим прицелом.
Ознакомитесь о отчетами прошлых годов, формат будет сохранен.
https://fvsr-russia.ru/sorevno...ideo-materialy/
Maxpilot
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:13

Сообщение Maxpilot » .

2 Владимир Ворль.
Владимир, будут ли заранее объявлены легенды выполнения упражнений или нет?
Ворль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:48

Сообщение Ворль » .

Очень мало времени, ориентируйтесь на прошлогодний формат.
Poccomaxa
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:35

Сообщение Poccomaxa » .

а какое минимальное количество патронов?
Ded Mazay
Капитан
Капитан
Сообщения: 10023
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 16:42

Сообщение Ded Mazay » .

Только сейчас увидел что в Патриоте.
Dersy82
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 май 2012, 10:37

Сообщение Dersy82 » .

+2
ALEKSKIIL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:05

Сообщение ALEKSKIIL » .

+3
walet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 07:33

Сообщение walet » .

+2
Ворль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:48

Сообщение Ворль » .

Poccomaxa писал(а): а какое минимальное количество патронов?
Рассчитывайте минимум на 50.
ALEKSKIIL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:05

Сообщение ALEKSKIIL » .

Ворль
мега-ветеран Володя доброго времени суток у меня вопрос.
Я записался с ТИГРом а хотелось бы приехать с СКСом возможно ли такое.
С уважением.
Ворль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:48

Сообщение Ворль » .

Без проблем, в почту новое оружие оптику напиши.
fedorov129
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 19:17

Сообщение fedorov129 » .

+1
+1 Гость !!!
fedorov129
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 19:17

Сообщение fedorov129 » .

С ремнем "ДОЛГ М3", разрешено ли будет ???
ALEKSKIIL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:05

Сообщение ALEKSKIIL » .

Ворль
мега-ветеран
Без проблем, в почту новое оружие оптику напиши.
А без оптики можно.
Ворль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:48

Сообщение Ворль » .

Можно конечно, но неудобно, мишени и упражнения заточены под оптику.
Ворль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:48

Сообщение Ворль » .

fedorov129 писал(а): С ремнем "ДОЛГ М3", разрешено ли будет ???
Не во всех упражнениях.
ALEKSKIIL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:05

Сообщение ALEKSKIIL » .

А самый дальний выстрел на какой дистанции и размер мешени какой ?
Ворль
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 21:48

Сообщение Ворль » .

300 м - 30 см
HW
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 18:26

Сообщение HW » .

Коллеги, а не сможет кто-нибудь подкинуть меня от Москвы до этого самого "Патриота" и обратно, хотя бы до метро? На такси, как в Балашиху, мне туда добираться вообще не вариант, да и по самой территории там километра 3 от въезда до рубежей - не дотопаешь... Проживаю в районе Донского монастыря, в пределах города с утра могу подъехать до точки встречи на метро или такси.
PS, to Ворль: Зарегистрировался через форму на всякий случай, если доехать не смогу, тогда извещу.
ALEKSKIIL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 20:05

Сообщение ALEKSKIIL » .

Ворль Володя спасибо.
Буду бится без оптики.
diamond_d
Поручик
Поручик
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:43
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение diamond_d » .

откуда заезд в сам парк? и как добирать до рубежей? пешком ли на машине можно будет?
и что с гостями? платно/бесплатно? кормить будут?
most people respects badge...
...but everybody respects gun
NDT2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 20:12

Сообщение NDT2 » .

Владимир, доброго дня!
Есть вопросы, касательно организационных моментов. В письме Вы указали, что нужно заполнить ряд документов до начала соревнования, и один из документов это: "ЗАЯВЛЕНИЕ
1. Прошу Вас принять меня в члены СК 'Патриот' (далее - Клуб) для последующего участия в учебно-тренировочной, соревновательной и физкультурной деятельности Клуба."
Мы все будем вступать в члены СК "Патриот"? И где ознакомиться с правилами членства в клубе?
Еще требуется подписать договор об оказании услуг, в нем есть пункт:
"1.2 ...В случае Использования Заказчиком собственного оружия, у него должны быть в наличии следующий перечень необходимых документов:
Паспорт гражданина РФ (с регистрацией).
Разрешение МВД на хранение и ношение охотничьего, травматического, огнестрельного оружия (РОХа) (при наличии).
Медицинская справка.
Карточка спортсмена (при наличии).
без предоставления пакета вышеуказанных документов, Гражданина до стрельб не допускается."
О какой именно медсправке идет речь? Какой формы? У меня только в бассейн ))
И еще пункт 4.1. :
"За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
При заключении настоящего Договора, с Заказчика в качестве обеспечения исполнения условий договора и требований инструкций и правил взимается сумма в 5 000 рублей (пять тысяч рублей), которая подлежит возврату по факту оказания услуг в случае отсутствия претензий и замечаний к Заказчику со стороны Исполнителя.
В случае выявления в рамках исполнения настоящего Договора факта грубого поведения Заказчика на стрелковом объекте Исполнителя, оскорблений в адрес работников Исполнителя, драк, грубого неподчинения Инструктору и/или Руководителю стрельб, нарушения Заказчиком правил поведения на стрелковом объекте, сумма, внесённая Заказчиком в качестве обеспечения исполнения обязательств подлежит удержанию Исполнителем на основании Акта о нарушении обязательств по договора, составленного Исполнителем с участием понятых (двух сторонних лиц) и Исполнителем."
Надо будет внести еще 5000р обеспечительный взнос? Я не сторонник грубого общения, а тем более драк, но вопрос хочется прояснить.
Буду признателен за Ваши комментарии, думаю,при условии того, что все эти бумаги надо будет заполнять/предоставлять, эти вопросы для всех будут интересны.
fedorov129
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 19:17

Сообщение fedorov129 » .

Изначально написано NDT2:
Владимир, доброго дня!
Есть вопросы, касательно организационных моментов. В письме Вы указали, что нужно заполнить ряд документов до начала соревнования, и один из документов это: "ЗАЯВЛЕНИЕ
1. Прошу Вас принять меня в члены СК 'Патриот' (далее - Клуб) для последующего участия в учебно-тренировочной, соревновательной и физкультурной деятельности Клуба."
Мы все будем вступать в члены СК "Патриот"? И где ознакомиться с правилами членства в клубе?
Еще требуется подписать договор об оказании услуг, в нем есть пункт:
"1.2 ...В случае Использования Заказчиком собственного оружия, у него должны быть в наличии следующий перечень необходимых документов:
Паспорт гражданина РФ (с регистрацией).
Разрешение МВД на хранение и ношение охотничьего, травматического, огнестрельного оружия (РОХа) (при наличии).
Медицинская справка.
Карточка спортсмена (при наличии).
без предоставления пакета вышеуказанных документов, Гражданина до стрельб не допускается."
О какой именно медсправке идет речь? Какой формы? У меня только в бассейн ))
И еще пункт 4.1. :
"За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
При заключении настоящего Договора, с Заказчика в качестве обеспечения исполнения условий договора и требований инструкций и правил взимается сумма в 5 000 рублей (пять тысяч рублей), которая подлежит возврату по факту оказания услуг в случае отсутствия претензий и замечаний к Заказчику со стороны Исполнителя.
В случае выявления в рамках исполнения настоящего Договора факта грубого поведения Заказчика на стрелковом объекте Исполнителя, оскорблений в адрес работников Исполнителя, драк, грубого неподчинения Инструктору и/или Руководителю стрельб, нарушения Заказчиком правил поведения на стрелковом объекте, сумма, внесённая Заказчиком в качестве обеспечения исполнения обязательств подлежит удержанию Исполнителем на основании Акта о нарушении обязательств по договора, составленного Исполнителем с участием понятых (двух сторонних лиц) и Исполнителем."
Надо будет внести еще 5000р обеспечительный взнос? Я не сторонник грубого общения, а тем более драк, но вопрос хочется прояснить.
Буду признателен за Ваши комментарии, думаю,при условии того, что все эти бумаги надо будет заполнять/предоставлять, эти вопросы для всех будут интересны.

Заполняете Графы, паспортные данные, ФИО, дата и подпись, это чисто формальность, платить 5000 р ни куда не надо. Требования Администрации МФОЦ Парк Патриот.
А Володя заранее прислал, что бы ни тратить время на заполнение данных документов, а уже проходили в указанные галереи для разгрузки вещей, в журнале только распишитесь по ТБ и все.
fedorov129
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 19:17

Сообщение fedorov129 » .

Ни чего не надо предоставлять в том числе мед справки. С собою, Паспорт и действующее разрешение на ношение и хранение РОХа. И Хорошее настроение !!!
Ответить

Вернуться в «Специализированные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя