Ассоциация "РосСнайпинг" приглашает к участию в соревнованиях 21-22 апреля 2018!

AlekseiT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:59

Сообщение AlekseiT » .

2 Иваныч Баский писал(а): Соревнования прошли на очень достойном уровне.
Посмотрев, видео М.Полякова, немного был удивлен тем , что надо доказывать попадание в мишень. По командам, в плане слышимости, тоже было не совсем удобно.
2 Иваныч Баский
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25384
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:12

Сообщение 2 Иваныч Баский » .

AlekseiT писал(а): По командам, в плане слышимости, тоже было не совсем удобно.
"Диск-жокей" чутка перестарался.)))) Было много текста во время самой стрельбы.
Но тут на мой взгляд, больше сказалось нервное напряжение стрелков. Я команды слышал отчётливо. А к примеру, стрелок лежащий рядом со мной их не услышал и открыл огонь следом за другим торопыгой.)))
Кто виноват? Я считаю, нервы.
AlekseiT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:59

Сообщение AlekseiT » .

2 Иваныч Баский писал(а): нервы
Вполне может быть. Здорово конечно, что проводят такие соревнования на безвозмездной основе и призовым фондом. Понятно, что борьба за него будет в первую очередь зависеть от железа. Участие на таких соревнованиях подразумевает, как я понял обязательное членство в Ассоциации?
Bober80
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:53

Сообщение Bober80 » .

AlekseiT писал(а): Понятно, что борьба за него будет в первую очередь зависеть от железа.
Нуу... Железо конечно же имеет значение, но не настолько. Если бы так было, то чемпионом постоянно становился бы Абрамович :)
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

2. Судьи ФВСР на этих соревнований показали себя ни чуть не лучше остальных в части описанной выше.
Эх,Коля,Коля...Ты сечас ничтоже сумняшеся огульно охаял труд целой бригады судей,твоих коллег-стрелков.Вот если них...я не знаешь-не надо комментировать. Судьи ФВСР работали на отдельном рубеже и с отдельной группой упражнений и сделали это профессионально и ответственно. Выявили и пресекли достаточно нарушений ТБ в основном среди военных(основные нарушители-связано со спецификой работы) и тех кто только недавно начал ездить на соревнования. Работали с полной отдачей и обЪясняли стрелкам что они делают неправильно в плане ТБ. До стадии DQ никому совершить действие судьи не дали. Ты не в теме кстати-многие из бригады судей РосСнайпинга-действующие стрелки-судьи и инструктора IPSC. А ты их в ТБ носом тычешь.Уважай своих коллег и стрелков-относись пожалуйста ответственно к словам.
P.S.Да и ещё,как судья ИДПА/ИПСЦ:-пункт 11.5.1(раздел 11)общих правил IPSC воспрещает использование фото-видео-аудио в качестве основного доказательства нарушения.Приоритет-мнение судьи или апелляционной комиссии из 3х судей.Ибо фото-видео зачастую отображают не то что видит судья. :P
РосСнайпинг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:04

Сообщение РосСнайпинг » .

Добрый день!
Вступайте в Ассоциацию, заполняйте анкеты на нашем сайте http://rossniping.ru/register/
Членские взносы отсутствуют.
Все документы, включая Устав размещены на сайте.
По всем вопросам, включая предложения и пожелания пишите
ats@rossniping.ru
С Уважением,
Александр
АТС "Росснайпинг"
AlekseiT
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:59

Сообщение AlekseiT » .

РосСнайпинг писал(а): Вступайте в Ассоциацию, заполняйте анкеты на нашем сайте http://rossniping.ru/register/
Добрый день. Спасибо! Анкету отправил.
PIRK
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:54

Сообщение PIRK » .

Изначально написано РосСнайпинг:
Добрый день!
Вступайте в Ассоциацию, заполняйте анкеты на нашем сайте http://rossniping.ru/register/
Членские взносы отсутствуют.
Все документы, включая Устав размещены на сайте.
По всем вопросам, включая предложения и пожелания пишите
ats@rossniping.ru
С Уважением,
Александр
АТС "Росснайпинг"

подал заявочку... вот только вопрос: у меня одного нет серии в рохе?
и еще Александр, будут ли создаваться филиалы? готов представлять интересы в Новосибирске.
irbis 68
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 06:30

Сообщение irbis 68 » .

PIRK писал(а): . вот только вопрос: у меня одного нет серии в рохе?
Обычно РОХа вписывается как серия
krossword
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:26

Сообщение krossword » .

Изначально написано РосСнайпинг:
Добрый день!
Вступайте в Ассоциацию, заполняйте анкеты на нашем сайте http://rossniping.ru/register/
Членские взносы отсутствуют.
Все документы, включая Устав размещены на сайте.
По всем вопросам, включая предложения и пожелания пишите
ats@rossniping.ru
С Уважением,
Александр
АТС "Росснайпинг"

Здравствуйте!
Заявку подал, но в ответ молчание)

РосСнайпинг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:04

Сообщение РосСнайпинг » .

Изначально написано Andrei I:

Добрый день, заявки рассматриваются в течение 3х месяцев. Затем на Вашу электронную почту мы направим письмо с резолюцией. Обращаю Ваше внимание на то, что в анкете необходимо заполнить все графы и приложить фото. Всем, кто не приложил фото или не заполнил оду из граф мы обязательно звоним и сообщаем, что необходимо сделать. Затем ждем корректную анкету.
Будем рады видеть Вас в рядах членов ассоциации.
krossword
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:26

Сообщение krossword » .

Изначально написано РосСнайпинг:

Добрый день, заявки рассматриваются в течение 3х месяцев. Затем на Вашу электронную почту мы направим письмо с резолюцией. Обращаю Ваше внимание на то, что в анкете необходимо заполнить все графы и приложить фото. Всем, кто не приложил фото или не заполнил оду из граф мы обязательно звоним и сообщаем, что необходимо сделать. Затем ждем корректную анкету.
Будем рады видеть Вас в рядах членов ассоциации.

Здравствуйте! Резолюцию получил, буду рад принять участие в мероприятиях Ассоциации!
Остался только вопрос с авторизацией в личном кабинете, по каким логину и паролю это сделать.
А тренировки бывают?

krossword
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:26

Сообщение krossword » .

С логином/паролем вопрос решился) Оказывается просто надо дождаться авторизации.
reloadpatron
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 20:16

Сообщение reloadpatron » .

Здравствуйте!
"заявки рассматриваются в течение 3х месяцев" а почему так долго?
Ответить

Вернуться в «Специализированные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей