Ассоциация "РосСнайпинг" приглашает к участию в соревнованиях 21-22 апреля 2018!

ORENGUN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:16

Сообщение ORENGUN » .

Изначально написано DBoronin:
Да никто не выиграл, Тагил хорошее место для тех кто живет в том радиусе. Мне например всеравно, что слетать в Владикавказ что в Тагил или Стерлитамак.
Всех люблю и ценю. В моем случае выбирая Тагил или например Стерлитамак или Владикавказ я выберу там где стреляют полную програму с ночными стрельбами и максимальным удалением от программы фвср.
Единственное что привлекает в Гагиле это призовой фонд..... а так то у всех примерно одинаково.

в Тагиле дистанции хоть 4 км)
gera.v
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 15:24

Сообщение gera.v » .

DBoronin писал(а): и максимальным удалением от программы фвср.
:D
Волжская даль
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:01

Сообщение Волжская даль » .

Да ни хрена не специально. 8 Пасха( стрелять нельзя) 21-22 Тагил. Посевные поля фермеров непосредственно примыкают к полигону. У фермеров после начинается посевная компания . Чужой труд уважать тоже надо, у них весной каждый день на счету. По этому у нас только 13-15 . Самую гряз! В мае Прорыв у Гуся и Стерлитамак. Еще 29 Италия Скиритал. Русские тоже туда едут. А потом наступает. Е.......... футбол . Саратовская поляна ни с кем не хочет конфликтовать. все мы одно дело делаем, и несомненно будем стараться договорится. Из- за такого графика у Саратовских не получается приехать на Уважаемые нами соревнования Росснайпинга. А это пятеро не совсем последних стрелков. А соревнования Росснайпинга обещают быть очень интересными!
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Изначально написано ORENGUN:

в Тагиле дистанции хоть 4 км)

И что с того?
ORENGUN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:16

Сообщение ORENGUN » .

Изначально написано DBoronin:

И что с того?

Дим Это я к тому что призовой фонд не единственное что отличает Тагил
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Да много где при желании можно найти хоть на 10км стрельнуть. Только я пока за все годы наблюдений стабильной стрельбы по ростовой мишени даже на 1500м не видел.
Если нет возможности скоректироватся, это стрельба в сторону мишеней.
Да и то оружие которое правельно применять на 1500м и далее както жалко применять на любимые всеми организаторами упражнения на 100м.
Поэтому единственное что например меня привлекает в Тагиле это призовой фонд. Вот из за него у меня прям свербит и неутихает желание сорватся.
belneo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:05

Сообщение belneo » .

DBoronin писал(а): у меня прям свербит и неутихает желание сорватся.
Полетели)
PriZrak900
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2014, 07:45

Сообщение PriZrak900 » .

Вот о этом я и говорю - как буд то меряются ... Вот Тагил призовой фонд выставил , а значит кто сорвется с запланированных соревнований ради него.Опять же 5 не последних стрелков с Саратова не приедут в Тагил. Я Пишу именно о этом- создайте общий комитет и согласовывайте даты. Посевная никуда не исчезнет, футбол был запланирован не вчера что все перенесли на одну дату. Подумайте о качестве соревнования- я под этим имею в виду возможность всех стрелков приехать , тогда реально будет полноценная битва, а не так что часть хороших стрелков в одном городе часть в другом часть в третьем... Я со своей колокольни сужу и реально не вижу проблемы создать совместную программу. Общайтесь чаще или , как я уже писал ранее, создайте комитет, ведь достаточно раз в году выйти на открытую связь всем вместе и создать график, может не за один звонок но это НЕ ПРОБЛЕМА а отсутствие желания решать ее. Гораздо проще поставил как себе лично удобно и все. Подумайте о стрелках! И о спорте в целом. Как уже написал DBoronin - не вынуждайте стрелков выбирать или или ! Это не спортивно! Всем правильного выбора и удачных выстрелов.
K_Sergey_A
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:09

Сообщение K_Sergey_A » .

.
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

То PriZrak900.
Эта проблема не столько организаторов,сколько "межведомственных" полян.Мы даже у себя в регионе не можем раньше месяца- полтора назвать точную дату ибо хозяева полян- армия,росгвардия,ведомства сами с собой не могут мероприятия точно согласовать.Хотя всё согласовывается на высоком уровне. График соревнований с датами возможен когда у стрелков и их федераций,ассоциаций,объединений,появяться "свои"полигоны. ФВСР и коллеги над этим работают на разных уровнях,прежде всего на адинистративно-законодательном.Как вы наверно догадываетесь путь этот труден и тернист. В ближайшие год,два,три думаю придётся выбирать куда ехать. К сожалению и для стрелков и для орг-ов.С ув.
О В
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 12:03

Сообщение О В » .

Изначально написано DBoronin:
....
Да и то оружие которое правельно применять на 1500м и далее както жалко применять на любимые всеми организаторами упражнения на 100м.
....

Поддержу Дмитрия!!!!
Сердце кровью обливается, когда действительно дальнобойным высокоточным комплексом с правильно подобранным патроном, который способен первым выстрелом поразить грудную фигуру на дистанции 1000+ метров, организаторы предлагают стрельнуть на 20 ... 100 метров, или из неустойчивого положения, или из оружия положенного на правый/левый бок; и так двадцать выстрелов подряд :P. Жалко и ствол и патроны!!!

Про согласование дат проведения - присоединяюсь. Однако и понимаю, что не только гордыня (хотя и это есть) здесь виновата.
Мало "своих" полян. Сильна зависимость от хозяина полигона.
Одно меня радует: совсем недавно подобных проблем совсем не было, потому, что соревнований было мало. Теперь соревнований стало много. И это ОЧЕНЬ хорошо, на мой взгляд.
Остальное - болезни роста.
haski
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 13:47

Сообщение haski » .

Приветствую.
Я понимаю, что поздно с заявкой и так далее, но...
Я не где не нашёл сколько надо патронов на соревнование.
И
"ФОРМЫ можно скачать здесь:
https://drive.google.com/drive...tWU?usp=sharing "
Я не разобрался как там чего заполнять...
Может на будущее просто привычный Ворд или Акробат?))) А то и так много сложностей))))...
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

haski писал(а): Я не где не нашёл сколько надо патронов на соревнование.
там же написано про рекомендуемые 100 патронов, возможно меньше будет. Заполняется как - все тоже написано. Может просто читаете плохо? И там в Ворде именно все, привычно, обычно и доступно!
haski
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 13:47

Сообщение haski » .

Mr_Kalter писал(а): Может просто читаете плохо? И там в Ворде именно все, привычно, обычно и доступно!
читаю с трудом... это точно.
Изображение
у меня дальше не открывается... потому и не смог прочесть про 100 патронов.
Кстати про патроны, 100 моих патронов 338LM без упаковки весят 4800 грамм, провоз на самолёте разрешён до 5000 грамм. Уложиться невозможно...
Как быть? Ехать поездом из Москвы или Питера утомительно, на машине ещё смешней))).
Как быть, на будущее?
haski
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 13:47

Сообщение haski » .

Mr_Kalter писал(а): Может просто читаете плохо? И там в Ворде именно все, привычно, обычно и доступно!
читаю с трудом... это точно.
Изображение
у меня дальше не открывается... потому и не смог прочесть про 100 патронов.
Кстати про патроны, 100 моих патронов 338LM без упаковки весят 4800 грамм, провоз на самолёте разрешён до 5000 грамм. Уложиться невозможно...
Как быть? Ехать поездом из Москвы или Питера утомительно, на машине ещё смешней))).
Как быть, на будущее?
Name E422
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 13:36

Сообщение Name E422 » .

Кто нибудь фото видео выложит ??
Итоговые протоколы будут ?
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Name E422 писал(а): Кто нибудь фото видео выложит ??
Итоговые протоколы будут ?
Обещали сегодня в группе выложить.
Bober80
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:53

Сообщение Bober80 » .

Тоже протоколы интересны
Melh26rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:37

Сообщение Melh26rus » .

Что то затянулось с протоколами(
gera.v
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 15:24

Сообщение gera.v » .

Протоколы будут завтра, с утра....
Maxkolizei78
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:46

Сообщение Maxkolizei78 » .

С номинациями Или с подсчетом очков непонятная история: дистанцию во второй день до 1000 метров я выиграл в чистую,-дали 2е место, хочу попросить судей или организаторов обьяснить эту ситуацию и разобраться. Просто непонятно: обсалютного зачета не было в номинациях за два дня, давали за первый день до 500 метров и за второй до 1000 метров, если это так то как я уже попросил нужно разобраться с дистанцией до 1000 метров. Ну а если судьи или организатры случайно перепутали дистанцию до 1000 метров и посчитали очки по ней как обсалютный зачет за два дня и награждали так же, то тогда задаюсь вопросом зачем до 500м фактически была дистанция а от 500 до 1000 метров нет, был получается только общий личный зачет, но тогда в номинации его и нужно было так обозвать а до 1000 метров убрать или вообще не стрелять. Не хочу бузить и т.д так как соревнования отличные состоялись, все прошло на уровне в плане организации и т.д но с этим финалом желательно бы разобраться что бы на будущее не возникало вопросов.
gera.v
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 15:24

Сообщение gera.v » .

Для тех кто стрелял до 1000м. Было...
Зачет по результатам первого дня и.....
Зачет второго дня плюс первый день 500м....
gera.v
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 15:24

Сообщение gera.v » .

Протоколы сейчас повесят....
romul
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:22

Сообщение romul » .

gera.v писал(а): Протоколы сейчас повесят....
????
Ойген Войт
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 14:30

Сообщение Ойген Войт » .

Всем добродень!
Протоколы пока насколько известно повесили ТОЛЬКО в ВацАп-группе..
а туда имеют доступ далеко не все участники..
Также интересно, когда и где выложат фото/видеоматериалы с соревнований..
как открытые, так и "закрытые" :) Все понимают, что на это требуется время, но люди уже интересуются..
Вообще соревнования отлично организованы и проведены..
Спасибо организаторам и ВСЕМ исполнителям. Мы понимаем, какой это был труд.
Даже продолжительный подсчет результатов не сильно напряг... - все отнеслись с пониманием :)
С уважением.
ORENGUN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:16

Сообщение ORENGUN » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SVIREPPEY
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 24 сен 2003, 09:37

Сообщение SVIREPPEY » .

Налаживайте нормальную подачу информации, начиная с регистрации и далее по всем пунктам. Только сейчас узнал, что была номинация до 500м.
Bober80
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:53

Сообщение Bober80 » .

спасибо за протоколы, нашел своих))) Теперь видео ждем)))
Andrei I
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:16

Сообщение Andrei I » .

Холодный выстрел 500м в протоколе нет, но он как бы есть )))
Итоговая цифра должна быть 2652 ..
Изображение
ORENGUN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:16

Сообщение ORENGUN » .

Изначально написано Andrei I:
Холодный выстрел 500м в протоколе нет, но он как бы есть )))
Итоговая цифра должна быть 2562 ..

Я вообще удивлён что ты не все 100% упражнений попал так то )
Ответить

Вернуться в «Специализированные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя