Ассоциация "РосСнайпинг" приглашает к участию в соревнованиях 21-22 апреля 2018!

РосСнайпинг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:04

Сообщение РосСнайпинг » .

Изначально написано Дервиш:
Приветствую новую ассоциацию! Доброго плавания! Больше региональных организаций хороших и разных.Что не отменяет того что в целом нужно будет в будущем всем представителям региональных мощных организаций сьехаться на общее по настоящему всероссийскую конференцию и организовать что то по настоящему серьезное в нашем виде спорта. Хотя бы для утверждения общих четких и постоянных правил проведения соревнований и правил нашего спорта.
Нижнему Тагилу привет! Особенно руководителю комплекса Александру Помигалову. Возможно он помнит двух стрелков испытателей Орсиса которые на его полигоне показывали наше изделие с показательной стрельбой для премьера и журналистов года 4 назад. В асоциацию вступлю.

Спасибо большое за добрые слова! Привет Александру Владимировичу передали)))
РосСнайпинг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:04

Сообщение РосСнайпинг » .

Изначально написано gera.v:
По мне так...
- стрелки должны иметь право состоять в любых организациях...(по своему личному желанию)
- организации не должны ограничивать каким либо образом участие стрелков на своих мероприятиях...
Нужно учитывать печальный опыт ФВСР, которая своими действиями оттолкнула многих стрелков...
ИМХО..

Добрый день, мы и не ограничиваем Ваши права по участию в разных организациях. Вы можете состоять и у нас, и в других организациях, тем более и наша Ассоциация, и другие организации в сфере высокоточной стрельбы взаимодействуют и работают на благо становления и развития стрелкового спорта в России. Членство необходимо, чтобы более активно взаимодействовать со стрелками, приглашать их на наши тренировки, мероприятия, соревнования, конгрессно-выставочные мероприятия.
SergeyDOK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 18:16

Сообщение SergeyDOK » .

На мои вопросы не ответили. Я выше писал
РосСнайпинг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:04

Сообщение РосСнайпинг » .

Изначально написано SergeyDOK:
Постреляли организованно, молодцы! Сколько человек посетило тренировку? Каким образом программа тренировок была сформирована или это были обычные посрелухи? Кто координировал упражнения, и предоставлял мишени (или свои привозили)? Во сколько начали и во сколько закончили? Сколько патронов ушло на стрельбы тренировочную? Предоставленную технику оплачивали или это за счет Ассоциации? есть ли комнаты где можно потом почистить оружие?
И температура и атмосферное давление ветер и тп можно информацию? С ув Сергей.
В Саратове организовываем сами тренировки по философии снайпинга. Обсуждаем предварительно упражнения с участниками тренировки. Есть дежурные по упражнениям и человек который накрывает поляну гонгами и мишенями за один день и и тп.. Шашлык едим тоже. Интересен сам подход к процессу тренировок в Ассоциации

Добрый день, прошу прощения, что не ответили. Тренировки обычно посещают в районе 20 человек. Заранее подают заявки, мы готовим мишени на дистанции до 1200 метров примерно, в зависимости от желания приезжающих. Начинаем в зимнее время обычно в 10 утра, заканчиваем в 17-00. Комната для оружия есть, также на полигоне есть специалисты по установке мишеней.
РосСнайпинг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:04

Сообщение РосСнайпинг » .

Изначально написано SergeyDOK:
Спасибо.
Вопрос. Я являюсь стрелком ФВСР. Могу ли я поучаствовать в ваших соревнованиях? Удостоверение предоставлю. И паспорт и роха. Почему вы ограничиваете стрелков в участии в соревнованиях? Если у вас все сделано для стрелков, и так все круто и демократично позвольте участвовать стрелкам с других ассоциаций. Вы же радеете за развитие дисциплины. Или есть какие то вещи о которых не говорят на форуме?

Как уже комментировали выше, все же мы хотели бы, чтобы принимали участие в наших соревнованиях члены Ассоциации, чтобы была возможность продуктивнее взаимодействовать. Мы не требуем эксклюзивного членства, членских взносов также у нас нет, поэтому не видим сложностей вступить в Ассоциацию.
Кроме того, повторюсь, с другими организациями мы также активно взаимодействуем по ключевым вопросам.
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

В анкете написано что согласен с уставом и подпись. Хотелось бы почитать с чем согласен. Есть где этот устав или правила ассоциации?
doctor1966
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:26

Сообщение doctor1966 » .

Изначально написано 2 Иваныч Баский:
Так вы позвоните.
doctor1966
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:26

Сообщение doctor1966 » .

Кому и куда звонить. Мне так же написали, что ответили. Но не в спаме , нигде письма нет. Может опять, что то перепутали?))
djadka43
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение djadka43 » .

Тоже написал запрос на анкету. Пока тихо.
Pavel-K
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 01:31

Сообщение Pavel-K » .

Запрос отправил.
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

djadka43 писал(а): Тоже написал запрос на анкету. Пока тихо.
Запрос отправил, прислали анкету в тот же день. Может у вас блокировка писем или в спам автоматически кидает?
Andrei I
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:16

Сообщение Andrei I » .

Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Andrei I писал(а): Andrei I
Андрей, добрый день. ЛРСка в 338 у тебя?
Andrei I
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:16

Сообщение Andrei I » .

6.5х55
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Andrei I писал(а): 6.5х55
Понятно, спасибо. На 1500м с ним же будешь стрелять?
Andrei I
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:16

Сообщение Andrei I » .

с ним же будешь
война план покажет )
ORENGUN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:16

Сообщение ORENGUN » .

Изначально написано Mr_Kalter:

Понятно, спасибо. На 1500м с ним же будешь стрелять?

На 1150 сурка он при мне с неё снял )
djadka43
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение djadka43 » .

Изначально написано Mr_Kalter:

Запрос отправил, прислали анкету в тот же день. Может у вас блокировка писем или в спам автоматически кидает?

Спасибо, все получил сразу же после повторного запроса.
Pavel-K
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 01:31

Сообщение Pavel-K » .

Pavel-K писал(а): Запрос отправил.
djadka43 писал(а): Спасибо, все получил сразу же после повторного запроса.
Отправил запрос второй раз.
А вдруг повезёт! И чего нибудь ответят.....
РосСнайпинг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:04

Сообщение РосСнайпинг » .

Изначально написано Pavel-K:

Отправил запрос второй раз.
А вдруг повезёт! И чего нибудь ответят.....

Добрый день! Запрос Ваш принят? Ответили Вам?
РосСнайпинг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:04

Сообщение РосСнайпинг » .

Изначально написано DBoronin:
В анкете написано что согласен с уставом и подпись. Хотелось бы почитать с чем согласен. Есть где этот устав или правила ассоциации?

Добрый день, сайт в процессе разработки, будет готов к 1 апреля. Устав направляла Вам, насколько помню, на почту
Melh26rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:37

Сообщение Melh26rus » .

Запрос на анкету отправил!
Pavel-K
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 01:31

Сообщение Pavel-K » .

РосСнайпинг писал(а): Добрый день! Запрос Ваш принят? Ответили Вам?
Да, спасибо, всё прислали.
Melh26rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:37

Сообщение Melh26rus » .

Подскажите,в соревнованиях можно участвовать с полуавтоматическим оружием или только болтовые винтовки?
РосСнайпинг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:04

Сообщение РосСнайпинг » .

21-22 апреля 2018 года
Ассоциация тактической стрельбы «РосСнайпинг» проводит стрелковые соревнования «Евроазиатский чемпионат по снайпингу-2018»

С целью формирования культуры обращения и навыков безопасного владения огнестрельным оружием, популяризации и развития высокоточной стрельбы в России, под эгидой Ассоциации тактической стрельбы «РосСнайпинг», а также при поддержке Правительства Свердловской области и Уральского отделения ДОСААФ России 21-22 апреля 2018 года запланировано проведение стрелковых соревнований «Евроазиатский чемпионат по снайпингу-2018».
Соревнования проводятся с целью совершенствования уровня стрелковой подготовки стрелков-профессионалов и стрелков-любителей, а также для выявления лучших стрелков.
Формат соревнований предполагает 15 упражнений, максимальная дистанция стрельбы до 1500 метров в зачет, а также при наличии возможности, специальный приз будет предусматриваться для рекордных выстрелов на дистанции 2000-2200 метров, которые войдут в историю.
Призовой фонд соревнований – от 1 000 000 руб.
Для участия приглашаются стрелки со всей России, планируется 80 стрелков.
Регламент соревнований предусматривает проведение «Кубка» в два дня: 21-22 апреля 2018 года.
Место проведения: полигон «Старатель», г. Нижний Тагил (Адрес: Россия, 622015, г. Нижний Тагил Свердловской области, ул. Гагарина, 29)
В соревнованиях планируется участие Руководства Свердловской области, членов Попечительского совета Ассоциации, признанных российских экспертов по дальней стрельбе.
Для проведения соревнований специально разрабатываются уникальные упражнения для стрелков, среди которых будут и зрелищные, интересные для большой аудитории зрителей, например, стрельба на дальние дистанции с поверхности работающего танка, водные мишени, взрывные мишени, полоса препятствий.
Приглашаем участников соревнований и гостей мероприятия!
Ваши заявки на участие и имеющиеся вопросы просьба направлять в Оргкомитет Тарасовой Наталье Александровне.  Адрес электронной почты ats@rossniping.ru
• Заявки на участие в соревнованиях в качестве стрелка принимаются до 30 марта 2018 г. (включительно). С 31 марта 2018 г. прием заявок будет завершен.
Для участия в качестве стрелка необходимо заполнить заявку по созданной оргкомитетом форме
• Заявки от гостей мероприятия принимаются до 10 апреля 2018 года. Для участия в качестве гостя необходимо заполнить заявку по созданной оргкомитетом форме.
ФОРМЫ можно скачать здесь:
https://drive.google.com/drive...tWU?usp=sharing
Просьба заполнить в электронном виде, распечатать, подписать и направить скан или живое фото заявки.
Информация о соревнованиях:

PriZrak900
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 май 2014, 07:45

Сообщение PriZrak900 » .

Приветствую. Хочу высказать свое мнение , возможно оно никому и не нужно , извиняйте если что. У нас в РФ не очень развита стрельба и с этим должны все согласиться, есть несколько направлений но близкие к понятию высокоточка я считаю три - Бенчрест, Ф класс и Снайпинг. Не выделяю что лучше, ВСЕ направления по своему интересны, не понимаю главного- ну для чего проводить соревнования разных направлений в одно время??? В Красноярске проводят по бенчресту 22-26 апреля, в Тагиле по снайпингу - 21-22 апреля , в Волгограде по ф классу 3-5 мая.... Блин ну нельзя что ли с интервалом месяц проводить а? Я вот все три бы посетил с огромным удовольствием но вы же видимо меряетесь кто круче - к кому больше стрелков приедет ... Ну зачем??? Живем в одной стране и не можем как то все скоординировать , что бы ВСЕ могли участвовать где хотят а не стоять перед выбором! Мне вот пофиг на призовой фонд я просто люблю процесс и атмосферу и посещал бы все соревнования , но к любому виду надо иметь возможность хотя бы 2-3 недели подготовиться а тут вообще три направления в течении 10 дней проводят в трех разных городах.... как будто враги друг другу.... По этому и не развивается у нас нормально ни одно направление! Сугубо мое мнение , просто не понимаю я Вас! Сложно что ли созвониться всем ассоциациям и утвердить график соревнований на весь год? Извините за каплю дегтя, не хотел никого обидеть.
gera.v
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 15:24

Сообщение gera.v » .

Вы не поверите.....сложно....)))) и много всяких проблем о которых Вы не знаете...
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Я вот тоже хотел бы посетить Тагил, но за неделю до Тагила у меня Саратов. И он был запланирован раньше чем был анонс тагила.
Надеюсь такая фигня чисто из за этого фудбольного года. Хочется всетаки не выбирать куда ехать в понятиях или-или.
gera.v
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 15:24

Сообщение gera.v » .

DBoronin писал(а): Я вот тоже хотел бы посетить Тагил, но за неделю до Тагила у меня Саратов. И он был запланирован раньше чем был анонс тагила.
Дмитрий, всё было как раз наоборот, когда Саратов определялся с датой я их предупредил о Тагиле. Но Сергей сказал, что по другому не получается...
Больной вопрос.....согласовать со всеми даты проведения. Со стороны кажется, что специально так делается, возникает вопрос!? Кто от этого выиграл???
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Да никто не выиграл, Тагил хорошее место для тех кто живет в том радиусе. Мне например всеравно, что слетать в Владикавказ что в Тагил или Стерлитамак.
Всех люблю и ценю. В моем случае выбирая Тагил или например Стерлитамак или Владикавказ я выберу там где стреляют полную програму с ночными стрельбами и максимальным удалением от программы фвср.
Единственное что привлекает в Гагиле это призовой фонд..... а так то у всех примерно одинаково.
Ответить

Вернуться в «Специализированные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей