14 варминттурнир. Обсуждение .

ИКФ ФТР ОРСИС
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:23

Сообщение ИКФ ФТР ОРСИС » .

Володя, А установка флагов в анлимите будут разрешены ?
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

установка флагов в анлимите будут разрешены ?
Хорошо бы: размером 1,2х3,6 м по два флага за 100 метров до сурчины
SH63OV
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:51

Сообщение SH63OV » .

Раньше разрешали :
8.4.7. В классе Анлимитед разрешается установка ветровых флагов или флюгеров, показывающих направление ветра, на дистанциях, выбранных стрелком.
ИКФ ФТР ОРСИС
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:23

Сообщение ИКФ ФТР ОРСИС » .

Раньше разрешали :8.4.7. В классе Анлимитед разрешается установка ветровых флагов или флюгеров, показывающих направление ветра, на дистанциях, выбранных стрелком.
Володя, дружище, ничего личного. Перестрелять прошлый год разрешишь?
Просто__Филя
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:19

Сообщение Просто__Филя » .

Изначально написано ИКФ ФТР ОРСИС:
Володя, А установка флагов в анлимите будут разрешены ?

Флаги разрешены в любом количестве в этом классе в любом месте.
ИКФ ФТР ОРСИС
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 22:23

Сообщение ИКФ ФТР ОРСИС » .

Ясно, Спасибо Александр.
С уважением.
vilmor
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 19:47

Сообщение vilmor » .

Подскажите, где прочитать условия проведения турнира и как туда попасть? Ну и место проведения, время. Хотелось бы просто посмотреть. Какие расценки, куда вносить деньги и сколько? Благодарствую за ранее.
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Подскажите, где прочитать условия проведения турнира и как туда попасть?
http://www.mossafariclub.ru/projects/po ... e-turnira/
Место проведения Чертковский район Ростовской обл., в первых числах июля.
Скоро будет выложена полная информация по проведению турнира в 2017 году, с некоторыми поправками по правилам проведения турнира.
WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

В "Правилах охоты" нет ограничения по калибру. Вот и не стоит ограничивать .224-м.
Просто__Филя
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:19

Сообщение Просто__Филя » .

Сегодня состоялся оргкомитет. Последний пункт остался не согласованым.
Вернуться к Правилам охот класса в редакции 2015 года, когда используемый патрон ограничивался диаметром. 224 и вес винтовки 6 кг. Или оставить правила в последней редакции, когда в класс допускается любой патрон с диаметром пули до. 308, а вес этих винтовок ограничивался 5 кг.
Голоса оргкомитета разделились по ровну. Четыре за, четыре против и один воздержался. Я был очень против возврата к старым правилам, поскольку взнос на турнир вырос в четыре раза (20 тыс.руб) плюс стоимость лицензий на сурков, плюс бензин, питание. Получается 50 тысяч за участие, и в этих условиях ещё ограничить калибры, то мы не соберем людей на команды.
Председатель оргкомитета, которым был избран Виктор Лабусов предложил опросить заинтересованых людей в стреляющей общественности по этому поводу,а особенно тех кто интересуется охотничьи классом, вот я это и делаю.
Что вы скажите люди добрые и уважаемые?
belneo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 13:05

Сообщение belneo » .

Я за правила 2016 года.
Планирую участвовать.
WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

Я за правила 2016 года.
Лопни мои глаза! Наши мнения сошлись!
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

Председатель оргкомитета, которым был избран Виктор Лабусов предложил опросить заинтересованых людей в стреляющей общественности по этому поводу,а особенно тех кто интересуется охотничьи классом, вот я это и делаю.
Саша!! Ты зачем бежишь впереди паравоза??? Виктор высказал только свое мнение и не давал тебе поручений на интернет опрос . Зачем начал выкладывать изменения в правилах которые окончательно не утверждены? чего панику сеять раньше времени??
Просто__Филя
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:19

Сообщение Просто__Филя » .

Изначально написано tartarin 59:
Председатель оргкомитета, которым был избран Виктор Лабусов предложил опросить заинтересованых людей в стреляющей общественности по этому поводу,а особенно тех кто интересуется охотничьи классом, вот я это и делаю.
Саша!! Ты зачем бежишь впереди паравоза??? Виктор высказал только свое мнение и не давал тебе поручений на интернет опрос . Зачем начал выкладывать изменения в правилах которые окончательно не утверждены? чего панику сеять раньше времени??

Отвечаю, я ездил на этот турнир все годы, сейчас стоит вопрос так: поеду я летом или нет. Для Мозгового аналогично. Будет у него команда или нет. Это не паника, для меня это как лакмусовая бумажка. Вопрос делаете вы это голосование осознанно или не ведаете что творите.
Режиссер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 май 2016, 08:12

Сообщение Режиссер » .

В "Правилах охоты" нет ограничения по калибру. Вот и не стоит ограничивать .224-м.
Так в правилах охоты нет ограничения по весу))))) А оно есть
tartarin 59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 02:45

Сообщение tartarin 59 » .

В "Правилах охоты" нет ограничения по калибру. Вот и не стоит ограничивать .224-м.
Так в правилах охоты нет ограничения по весу))))) А оно есть
Все правильно трактуют "Правила охоты" , но в данный момент мы обсуждаем
Турнир, который проводится с целью популяризации в России охотничьей стрельбы на дальние дистанции. И соответственно организаторы этого мероприятия имеют полное право устанавливать свои правила.
КАРИБУ, ВОЛОДЯ!
Вообще мы здесь начали разговор не по выше обозначенной теме ...
Предлагаю после окончательного принятия Правил в новой редакции открыть специальную тему
WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

Предлагаю после окончательного принятия Правил в новой редакции открыть специальную тему
Согласен. А эту тему закроем.
Ответить

Вернуться в «Специализированные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя