Как приобрести оборудование для релоадинга на Синклере (www.sinclairintl.com)

Paul666
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:06

Сообщение Paul666 » .

Нет
Yuriysergievposad
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:59

Сообщение Yuriysergievposad » .

Изначально написано igorus512:

Пресижнрелоадинг в помощь.

А это что за "зверь" такой?
Torkwemada99
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:51

Сообщение Torkwemada99 » .

Yuriysergievposad писал(а): А это что за "зверь" такой?
https://www.precisionreloading.com/index.php
Farsign
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 10:34

Сообщение Farsign » .

Беда какая то. Мне местный человек в подарок послал UPS'ом!!!! А это дорого, Матрицы, бушинги, болт лифт и пасту iosso для чистки. Их америкозная таможня посылку завернула. Что за хрень?? Что из этого зарещено?
Torkwemada99
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:51

Сообщение Torkwemada99 » .

Farsign писал(а): Беда какая то. Мне местный человек в подарок послал UPS'ом!!!! А это дорого, Матрицы, бушинги, болт лифт и пасту iosso для чистки. Их америкозная таможня посылку завернула. Что за хрень?? Что из этого зарещено?
Потому что это UPS...Надо было USPS, а не UPS выбирать...Обычная почта нужна, а не перевозчик. И в декларации не писать "reloading press"...
Farsign
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 10:34

Сообщение Farsign » .

там не было пресса.. только матрицы, бушинги, болтлифт и паста для чистки.. в декларации написали sporting goods.
я думал, этого достаточно.
а что в моем случае имеет смысл писать? если не секрет?
спасибо за помощь
с Ув
30-06 Springfield
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 12:33

Сообщение 30-06 Springfield » .

Тут кто нибудь пробовал заказывать?
https://www.midsouthshooterssu...0&currentpage=2
Мюнхаузен_барон
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:26

Сообщение Мюнхаузен_барон » .

30-06 Springfield писал(а): Тут кто нибудь пробовал заказывать?https://www.midsouthshooterssu...0?tpage=2
Сформировал у них заказ, через два дня в статусе оказалось, что он отменен. Неделя переписки с какой-то Sandra Overbey, она заставила меня заполнить и отправить по электронке вот эту форму https://www.midsouthshooterssu...ort_release.pdf и... отказали. Пришло сообщение "We are unable to ship the products due to export regulations".
Для себя, в качестве альтернативы Синклеру, нашел вот этот магазин https://www.precisionreloading.com/index.php - цены такие же, присылают за 2 недели, ассортимент похуже, но в основном это касается запчастей причиндалов
St-Crash
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение St-Crash » .

Сделал заказ на precisionreloading.
После обработки моего заказа, на мою электронку с адреса sarah@precisionreloading.com пришло письмо следующего содержания:
Attached is Order #
Please review the attached order and confirm that all information is accurate. To finish this order I will need your credit card, expiration date and the security code. You can call this in or send it over.
Thank you and have a great day!
ПЕРЕВОД яндекса:
Пожалуйста, просмотрите прилагаемый Порядок и подтверждают, что вся информация является точной. Чтобы закончить этот заказ мне нужен ваш кредитной карты, срок действия и код безопасности. Вы можете позвонить или отправить его.

Что-то подозрительно, зачем это им помимо номера банковской карты, еще и код безопасности?!
Кто у них заказывал, расскажите как делали оплату? Какие данные от ваш запрашивали и вы предоставляли?
wrc
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:05

Сообщение wrc » .

Изначально написано St-Crash:
Сделал заказ на precisionreloading.
После обработки моего заказа, на мою электронку с адреса sarah@precisionreloading.com пришло письмо следующего содержания:
Attached is Order #
Please review the attached order and confirm that all information is accurate. To finish this order I will need your credit card, expiration date and the security code. You can call this in or send it over.
Thank you and have a great day!
ПЕРЕВОД яндекса:
Пожалуйста, просмотрите прилагаемый Порядок и подтверждают, что вся информация является точной. Чтобы закончить этот заказ мне нужен ваш кредитной карты, срок действия и код безопасности. Вы можете позвонить или отправить его.

Что-то подозрительно, зачем это им помимо номера банковской карты, еще и код безопасности?!
Кто у них заказывал, расскажите как делали оплату? Какие данные от ваш запрашивали и вы предоставляли?

ДЫк всегла же нежен номер карты, дата срока окончания действия и CSV код...
St-Crash
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение St-Crash » .

ДЫк всегла же нежен номер карты, дата срока окончания действия и CSV код...
Сколько раз заказывал через инет с оплатой через сайт, тов на сайте ВВОДИТСЯ в форму номер карты, срок ее действия и код, но никому НЕ СООБЩАЕТСЯ.
Если бы эти даные нужно было ввести на сайте, не проблема, но почему-то меня просят эти данные сообщить в письме?!
Получается эту конфиденциальную информацию я сообщу третьим лицам, которые потом смогут воспользоваться моей картой.
igorus512
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 17:02

Сообщение igorus512 » .

St-Crash писал(а): Кто у них заказывал, расскажите как делали оплату?
На сайте, регистрился и оплачивал (доставка по Штатам была, правда). Никаких кодов не отправлял почтой.
Так и напишите им в ответ, что хотите оплатить заказ у них на сайте, а пересылать коды несекурно. Еще вариант, текст заархивировать с паролем, а пароль выслать смс-кой.
St-Crash
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение St-Crash » .

доставка по Штатам была, правда
выбрал прямую в РФ
Написал вопрос, мол есть ли другие варианты оплаты, например ПэйПэл и получил ответ, что можно через вестернюнион физ-лицу (Хоган, владелец компании) или через банковский перевод в саму организацию.
Буду думать...
HeDelo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:27

Сообщение HeDelo » .

Изначально написано St-Crash:
Буду думать...[/B]
Я отправил, потом карту поменяю, сейчас вообще херня какая то нездоровая, скоро и эта Лавочка может накрыться, какие нибудь придурки на таможне чего нить отчебучат :((
St-Crash
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение St-Crash » .

потом карту поменяю,
тоже прихожу к такому выводу :(
Кстати, кроме стоимости товара + стоимость доставки больше ничего с карты не сняли? например какие-нибудь еще комиссии и т.п.?
Еще заказал на СИНКЛЕРЕ кой-чего по мелочи, но с доставкой по США (почтовому посреднику), и у СИНКЛЕРА на сайте сразу была форма заполнения данных о карте для оплаты. Это видимо зависит от места доставки.
Как получу посылку, сообщу что да как.
HeDelo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:27

Сообщение HeDelo » .

У меня пока не сняли, переписывался с ними, что бы кое чего добавили в заказ, жду ответа пока, писала мне Кирстен Замбрано.
Мюнхаузен_барон
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:26

Сообщение Мюнхаузен_барон » .

HeDelo писал(а): Я отправил
Когда делал первый заказ, то тоже отправлял данные карты по электронке, потом запрашивали только код.
Sterm
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 май 2007, 12:40

Сообщение Sterm » .

Due to the ever increasing volume of credit card fraud it has become necessary for us to require all new international customers to pay for orders with a certified check or money order in US funds, or a wire transfer to our bank. The customer will be responsible for any fees associated with these payment options. We may review your account periodically to determine if we'll accept credit cards from repeat customers. As an established customer with us, you will probably have no trouble paying with a credit card. We apologize in advance for any inconvenience this may cause you. At this time we are unable to ship Ammo, & Reloading Components such as Shotgun Hulls, Wads, and Shot to Canada.
Please fax your international order to 605-996-9987 or e-mail to Orders@precisionreloading.com. Please provide item#, description of item's, and quantity when ordering. Precision Reloading will then calculate the shipping and handling cost and contact you by e-mail with your total. All quotes on international order will be in US funds (International shipping starts at $42 per order) and will be shipped by USPS Priority Mail.
Это у них написано на сайте написано относительно зарубежных заказов,
Гугл переводит это так :
Доставка начинается от $ 42,00 за заказ; Мы отправляем только почту приоритета USPS. Из-за постоянно растущего объема мошенничества с кредитными картами нам стало необходимо требовать от всех новых международных клиентов оплаты заказов с подтвержденным чеком или денежным переводом в средствах США, банковским переводом в наш банк или через Western Union. Клиент будет нести ответственность за любые сборы, связанные с этими вариантами оплаты. Мы можем периодически проверять вашу учетную запись, чтобы определить, будем ли мы принимать кредитные карты от постоянных клиентов. Как уже сложившийся клиент с нами, вам, вероятно, не составит труда заплатить кредитной картой. Мы заранее извиняемся за любые неудобства, которые могут вас причинить. В это время мы не можем доставлять в Канаду «Ружья с дробовиками», «Wads» и «Shot».
Пожалуйста, отправьте ваш международный заказ по факсу 605-996-9987 или по электронной почте на адрес sales@precisionreloading.com. Пожалуйста, укажите пункт #, описание товара и количество при заказе. Precision Reloading затем рассчитает стоимость доставки и обработки и свяжется с вами по электронной почте с вашей общей суммой. Все котировки по международному заказу будут в американских фондах и будут отправлены в USPS Priority Mail.
Их магазин, их правила. Так что, это еще не плохо, что сразу в банк не отправили.
zhukigon
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:39

Сообщение zhukigon » .

Заказывал несколько раз, отправлял данные. Заведите карту для таких операций, откройте и привяжите к ней долларовый счет. Снимают ровно как выставлено в инвойсе. Один раз при перевыпуске банком моей карты сняли доллар. А через пару дней прошла оплата заказа. С долларовым счётом от курса банка не будете зависеть.
zhukigon
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:39

Сообщение zhukigon » .

А кстати, Замбрано он или она?
Мюнхаузен_барон
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:26

Сообщение Мюнхаузен_барон » .

zhukigon писал(а): Заведите карту для таких операций
Совершенно верно. У меня специальная карта для покупок в интернетмагазинах, кладу денег на нее ровно столько, сколько запросил продавец.
HeDelo
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:27

Сообщение HeDelo » .

Изначально написано zhukigon:
А кстати, Замбрано он или она?

Замбрано, это оно :)) А Кирстен, это женское имя :P
Paul666
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:06

Сообщение Paul666 » .

От них и вожу...
Gennka
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 15:40

Сообщение Gennka » .

Похоже накинут нам НДС (18%) на все интернет-покупки из-за бугра.
Совсем уже продыху не стало от этих поборов.
30-06 Springfield
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 12:33

Сообщение 30-06 Springfield » .

Gennka писал(а): Похоже накинут нам НДС (18%) на все интернет-покупки из-за бугра.
Совсем уже продыху не стало от этих поборов.
Толи еще будет...
https://news.mail.ru/economics/31661162/?frommail=1
orsis viks
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 22:25

Сообщение orsis viks » .

парни, кто нибудь заказывал на precisionreloading.com небольшие партии 1-2 кг? сколько доставка в россию обошлась?
alviannsk
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 11:04

Сообщение alviannsk » .

orsis viks писал(а): парни, кто нибудь заказывал на precisionreloading.com небольшие партии 1-2 кг? сколько доставка в россию обошлась?
тоже интересовал этот вопрос, сделал пробный заказ, что бы узнать - прислали счет, за 1 кг выставили 42.44$
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

30-06 Springfield писал(а): Тут кто нибудь пробовал заказывать?
[url=https://www.midsouthshooterssu...0?tpage=2]https://www.midsouthshooterssu...0?tpage=2[/url]
Я брал как-то мелочёвку, раз или два, но очень давно. Ещё Браунеллс был жив и здоров для нас... Сейчас попробовал на этот сайт зайти - походу у них файервол стоит на российские IP. Через анонимайзер открывается без проблем, напрямую - хрен. Так что, судя по всему, даже если попытаться оформить там заказ - не отправят...
------------------
"Чи я дурний, чи скло таке..." (с)К i L, Форум Оружейного Журнала
moto_oleg
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 01:40

Сообщение moto_oleg » .

alviannsk писал(а): - прислали счет, за 1 кг выставили 42.44$
у них на сайте при оформлении заказа в Россию сразу указывается, что стоимость международного отправления будет ОТ 42 долл. (Shipping starts at $42 per order). а потом пришлют еще и уточненную стоимость. так что мелочевку заказывать не выгодно...
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

alviannsk писал(а): арестуют посылку и изымут
Могут, но не всё подряд. Приклад, магазин - скорее всего. Ручку, ремень - не должны, цевье - не знаю... Я, правда давно, пытался на бруньке прикупить Магпул ЦТР - был послан. Но спокойно отправили хоговскую ручку, трубу приклада мил спек(!), гайку трубы, толстый затылок на ЦТР. Но было это всё ещё когда брунька жив был для нас...
------------------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)
Ответить

Вернуться в «Релоадинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей