AR-15 ADC продам

Ответить
940
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 17:47
Страна: Российская Федерация

Сообщение 940 »

Продам AR-15 ADC Калибр: .223Rem
Ствол: 406 мм (16"), оксикарбонитрация
Общая длина: с полностью выдвинутым прикладом - 915 мм (со сложенным прикладом - 830 мм)
Вес: 3,5 кг
Шаг нарезов: 229 мм (9")
Ствольная коробка:
lower - цельнофрезерованный, усиленный, алюминиевый сплав 7075-Т5
upper - штампованный, алюминиевый сплав 7075-Т5
Приклад: телескопический
Цевье: алюминий 6061 T5

Карабин ADC Standard в калибре .223Rem выполнен в стиле AR-15. Автоматика работает по принципу непосредственного воздействия пороховых газов на затворную раму карабина. Ствольная коробка - оригинального производства ADC, выполнена с высочайшей точностью подгонки деталей. Ствольная коробка состоит из традиционных "верхней" (upper receiver) и "нижней" (lower receiver) частей, соединяющихся при помощи двух поперечных штифтов. Lower - цельнофрезерованный, upper - штампованный, выполнены из сплава алюминия 7075-Т5. На правой стороне ствольной коробки расположен досылатель затвора.

Ствол модели Standard имеет длину 16 дюймов (406 мм), шаг нарезов - 9 дюймов (229 мм). Ствол свободно вывешен, матчевый, производства фирмы Lothar Walther. Ствол выполнен по технологии оксикарбонитрации. Благодаря данному техническому решению, повышается ресурс ствола, а риск от интенсивной стрельбы отечественным валовым патроном минимизирован. Газоотвод - регулируемый. Карабин оснащается оригинальным дульным тормозом-компенсатором ADC Alligator, заметно снижающим воздействие отдачи на стрелка и существенно повышающим точность стрельбы.

Рукоятка взведения затвора - стандартная, расположена на тыльной части ствольной коробки и имеет "Т"-образную форму. Ударно-спусковой механизм - без предупреждения. Предохранитель и кнопка затворной задержки расположены с левой стороны ствольной коробки, кнопка выброса магазина - с правой.
Карабин оснащается телескопическим прикладом с интегрированной антабкой. Ещё один двусторонний адаптер для ремня расположен на стыке ствольной коробки и приклада. Эргономичная рукоятка - производства FAB Defense, с отсеком для батареек. Стоит упомянуть, что все модели карабинов ADC выполнены по стандарту MIL-SPEC, что значительно повышает их функциональную совместимость с различным "обвесом".
Цевье изготавливается из алюминиевого сплава марки 6061 Т5. Цевье имеет цилиндрическую форму, удобную для спортивного хвата, и пазы для установки планок типа Picatinny. Такая конструкция цевья позволяет устанавливать направляющие под разным углом. По всей длине верхней части ствольной коробки установлена ещё одна планка Пикатинни.
ADC Standard имеет расширенную горловину приемника магазина, обеспечивающую быструю перезарядку оружия на ощупь. Сам приемник магазина спереди имеет выступы под пальцы для удобства удержания при таком типа хвата. Питание боеприпасами осуществляется из отъемных полимерных коробчатых магазинов.
3 магазина: 10,20,30 патронов
В кейсе.
200т.р +79219408032
Винтовка в СПб.
Состояние новой. Спортом и по банкам не занимался. Настрел не больше 200. Бимиталом не стрелял. Была два раза на охоте.Реально субминутная винтовка.
Вложения
unnamed (3).jpg
unnamed (5).jpg
940
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 17:47
Страна: Российская Федерация

Сообщение 940 »

продан
Ответить

Вернуться в «Купля-продажа винтовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя