Перествол 223 в 6.5*47 возможен ?

Олег10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:38

Сообщение Олег10 » .

Изначально написано Дервиш:

Можно но с готовым стволом чужим никто делать не будет ибо нет смысла. Оружие придется сертифицировать как вновь изготовленное и брать на себя всю ответственность . Это могут сделать на данный момент как я понимаю 4 фирмы но ни одна из них не возьмется если вы не закажете у нее перествол с ее стволом. Увы у нас не США.

Здрастье. мне на ТИКУ вкрутили готовый ствол производства Кожаева из бланка Лоттер вальтер. В направлении на ремонт так и написали: УСТАНОВКА СТВОЛА. и все!
------------------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.
Олег10
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:38

Сообщение Олег10 » .

Изначально написано валерьян24:

Разговора даже нет купить ствол на стороне.
Если и буду делать то закажу перествол. Т.е покупка бланка именно у конторы которая и будет перестволивать.
Вопрос именно в том что возможно ли имея стебель от 308 перестволить 223 в 6.5-47???
Ну и юридическая сторона тоже интересует?

МОЖНО БЕЗ ВАРИАНТОВ!
U_Syt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:25

Сообщение U_Syt » .

Я понимаю, что у ТС чисто теоретический вопрос, т.к. у нас в РФ нет понятия "стебель", а есть понятие "незаконное приобретение и хранение ОЧ"
валерьян24
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:10

Сообщение валерьян24 » .

U_Syt писал(а): Я понимаю, что у ТС чисто теоретический вопрос, т.к. у нас в РФ нет понятия "стебель", а есть понятие "незаконное приобретение и хранение ОЧ"
Вопрос как раз таки практический.
На руках растрелянный РЕМ и запчасть с 308 болфейсом.
U_Syt
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:25

Сообщение U_Syt » .

Вы меня не услышали.
Объясняю по русски. То, что на руках, не запчасть, а, согласно закона об оружии, основная часть огнестрельного оружия с нарезным стволом. Т.е. ч.1 ст. 222 УК РФ.
Голову включите
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя