Росгвардия предложила ограничить продажу оружия в России

speculator
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:44

Сообщение speculator » .

AndreichS писал(а): менеджер продаж квартир....И я слышу от первых трёх претендентов ...
- не моё!
радуйся, ты практически не потратился на них, а они с тобой были по своему откровенны, так в чём дело, чем недоволен?
AndreichS писал(а): И так везде: строительство, добыча, общепит, производство.
да, ты реально суровый бизнесмен....
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Изначально написано grurih:

А я зарабатываю . Только мой труд в России больше 80 000 не стоит. Это пять дней в неделю . С 6,00 до 22,00 Это получается 1330 баксов делим на 170 и получаем 7,8 долларов в час. Как судомойка или уборщик в США.

Только в РФ налоговый агент предприятие, которое заплатило за вас все налоги (с дохода физ лиц и все социальные), а в США налоговый агент физик, и он со своей ставки еще отстегнет, в СШа даже официанты с чаевых налоги платят. Плюс комуналка и пр. по факту после обязательных выплат денег на кармане даже по более высокой часовой ставке останется меньше чем у вас.
В США многие продукты и барахло дешевле чем у нас, факт, да. А некоторые дороже. парковка в центре Чикаго по 30 долларов в час меня как то сильно впечатлила.
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Изначально написано wperwyj raz:

это слова из бородатого анекдота. а ваш уход от ответа на ваш же вопрос ,извините просто словоблудие
хорошо пока всё хорошо.

вы приписываете мне несказанные мною фразы, при том словами которые я никогда не употребляю, и я еще и словоблуд???
Поговорку про бревно в глазу и соринку не доводилось слышать?
rRrR
Поручик
Поручик
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:12

Сообщение rRrR » .

Хабаровск писал(а): Допустим американская компания работает в РФ, создает рабочие места и платит тут налоги, создает производственную инфраструктуру, прибыль распределяется акционерам.
Что и как в данной схеме украдено?
Кому принадлежит контрольный пакет на Вашем производстве?
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Изначально написано ГГГГ:

Кому принадлежит контрольный пакет на Вашем производстве?

100% государству
ГК Ростех
grurih
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:27

Сообщение grurih » .

Что то мы отклонились от темы :) Так до банковских процентов дойдём :) А там точно сравнение будет не в пользу РФ :)
AndreichS
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 17 май 2007, 07:45

Сообщение AndreichS » .

Изначально написано grurih:
Что то мы отклонились от темы :) Так до банковских процентов дойдём :) А там точно сравнение будет не в пользу РФ :)

+100
:)
Или до обсуждения девок..
grurih
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 22:27

Сообщение grurih » .

Девки в любой теме к месту . ИМХО. Вчера с инспекторшой поболтал на тему что день грядущий нам готовит. Сказала что кроме повышения цен на лицухи и РОХи , с 01 октября, пока ничем порадовать не может :)
Dondukov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 15:54

Сообщение Dondukov » .

Хабаровск писал(а): так вы заработать деньги желаете или получать?
Вы наверное сказку про Емелю забыли. :) Там как раз и говорится что Емеля должен все время спать на печке, а за него все щука должна делать. По щучему веление по моему хотению и так далее ... :) В современной жизни это звучит так: -Хочу деньги , но работать не буду. :)
AndreichS
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 17 май 2007, 07:45

Сообщение AndreichS » .

Изначально написано grurih:
Девки в любой теме к месту . ИМХО. Вчера с инспекторшой поболтал на тему что день грядущий нам готовит. Сказала что кроме повышения цен на лицухи и РОХи , с 01 октября, пока ничем порадовать не может :)

А на меня один раз дело шила следователь такая.. Ну прямо очень! :) с швейным делом у нее не очень правда :D расстались друзьями )))
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей