Простейшее устройство для поднятия мишеней.

romul
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:22

Сообщение romul » .

gavru писал(а): Лично для Вас, возможно я не понимаю ваших игр со стрелянием по бумаге в Ф классе по статике, да, вы ребята конечно крутые, но вы давайте поработайте не по щитам поднятым, когда вы тупо на калеке забили данные, вам скорректировал второй номер, а в реале? Давайте уж Ф класс так Ф класс, поднялась упала мишень, попал не попал не проблема шерифа, вы там и на рубль и на полтора работаее по статике, а поработайте по динамике, много из вас поработаю в Ф классе? Ребят, давайте не кичится Ф классом, есть дельные вопросы задавайте, а понты давайте отложим.
Это не понты.
На мишени по-любому должен быть человек.
В Ф-классе в пробоину вставляется маркер,видимый со стрелковой позиции в оптику.
После следующего выстрела маркер переставляется в новую пробоину,и предыдущая заклеивается.
И так 17 или 22 раза.
Так работают и в Англии,и в США,в Канаде и т.д.
gavru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:10

Сообщение gavru » .

Изначально написано romul:

Это не понты.
На мишени по-любому должен быть человек.
В Ф-классе в пробоину вставляется маркер,видимый со стрелковой позиции в оптику.
После следующего выстрела маркер переставляется в новую пробоину,и предыдущая заклеивается.
И так 17 или 22 раза.
Так работают и в Англии,и в США,в Канаде и т.д.

То есть вы захерили разработку потму что маркеры не клеют? Я вам по секрету скажу, ребята мои программку делают сейчас которая маркеры вешать будут с помощью того же планшета, то есть подойдём к полной автоматизации.
PS; маркеры это хорошо, но ребят, правила правилами, а жизнь расстовляет свои приоритеты, странность, что сейчас на окраине так вырос рынок таких решений :)
romul
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:22

Сообщение romul » .

gavru писал(а): То есть вы захерили разработку потму что маркеры не клеют? Я вам по секрету скажу, ребята мои программку делают сейчас которая маркеры вешать будут с помощью того же планшета, то есть подойдём к полной автоматизации.
PS; маркеры это хорошо, но ребят, правила правилами, а жизнь расстовляет свои приоритеты, странность, что сейчас на окраине так вырос рынок таких решений
Причем здесь планшеты ,программы и т.д?
Это ВИД СПОРТА со своими правилами.
Ваш планшет и программа и заклеивать будет пробоины?
Ни кто не говорит,что ваша система плоха,но она не подходит для Ф-класса.
.
gavru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:10

Сообщение gavru » .

Изначально написано romul:

Причем здесь планшеты ,программы и т.д?
Это ВИД СПОРТА со своими правилами.
Ваш планшет и программа и заклеивать будет пробоины?
Ни кто не говорит,что ваша система плоха,но она не подходит для Ф-класса.
.

Ну а причины не подхождения для Ф-класса? Ну пока не вижу препятствий? Усложнение программы прохождения? Нет я очень внимательно хочу выслушать Ваше мнение, опустим разногласия, раз уж мы не совсем друг друга понимаем.
romul
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:22

Сообщение romul » .

gavru писал(а): Ну а причины не подхождения для Ф-класса? Ну пока не вижу препятствий? Усложнение программы прохождения? Нет я очень внимательно хочу выслушать Ваше мнение, опустим разногласия, раз уж мы не совсем друг друга понимаем.
Кто или что будет переставлять маркер и заклеивать пробоину?
romul
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:22

Сообщение romul » .

Да,забыл.
По краям мишени есть цифры с крючком,на который вешают бегунок,указывающий выбитый балл.
Его тоже перевешивают после каждого выстрела.
gavru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:10

Сообщение gavru » .

Изначально написано romul:

Кто или что будет переставлять маркер и заклеивать пробоину?

Ка я понимаю тупо телефон с одной стороны снизу мишени, по интернету будет отправлять на планшет стрелку изображение, а дык вы зачеркивайте :) Ну не буду говорить про зачёркивания по изменению, это ещё не реализовано.
gavru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:10

Сообщение gavru » .

Как я понял серьёзных аргуметов не по Ф классы не по Практической стрельбе ни кто не смог представить, Уважаемые, ну может хватит флудить? Есть предложения с обоснованием давайте разговаривать, а просто обосрать Российского производителя всяукий может, а потом орать, что у нас ни чего не умеют делать, и заграница нас спасёт :) за 1200 евриков за установку )
-SADAM-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:46

Сообщение -SADAM- » .

Вы как-то агрессивно пытаетесь навязать свой товар, поленившись даже разобраться в теме, наверное поэтому :
gavru писал(а): у нас ни чего не умеют делать
-SADAM-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 13:46

Сообщение -SADAM- » .

Изначально написано НСК-И:

сразу видно на века делали.Эх

хотел найти гравюру 19 века, но вот фото 1930 г :

Изображение
gavru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:10

Сообщение gavru » .

Изначально написано -SADAM-:
Вы как-то агрессивно пытаетесь навязать свой товар, поленившись даже разобраться в теме, наверное поэтому :

То есть всё же нет аргументов? :) Я ж серьёзно спросил, ну раз нет, значит буду дальше прикалываться. Вы уважаемый мне результаты нафига выставили то?
Давайте посмотрим тему? То есть вы мне пытаетесь доказать, что Ф класс это тупое пуляние по мишеням? Уважаемый, давайте вы разберётесь сперва откуда взялся Ф класс и для чего он изначально то был, и куда он ведёт, и почему все ваши достижения сводятся не к бумаге, а к поражению динамической мишени на как можно большем расстоянии для собственной безопасности. Мне тут недавно пытались доказать, что таймер, в практической стрельбе, это супер достижение, на что получили тупой вопрос, о том, что враг тоже пикать будет и стоять в полный рост, что бы ты стрельнуть успел? Так же и с Ф классом, пиндосы уже давно перешли в тренировках на нормальное оборудование, а вы мне тут 30е годы показысаете, ещё дульнозарядные ружья мне здесь покажите.

Ну а то, что я навязываю, так моя работа такая, любая реклама хороша кроме никролога :) Да и кровь горячая, не русский я :)
>>> наверное поэтому : <<<
Наверное по этому мы сперва своё обхаим без аргументов, а потом страна в опе :)
Сперва аргументы, а не тупое: Не в теме. Потом поговорим. Я в теме, только тема моя немного не так выглядит.
romul
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:22

Сообщение romul » .

gavru писал(а): Ну а то, что я навязываю, так моя работа такая, любая реклама хороша
Ну так привезите установку на какие-нибудь соревнования,покажите "товар лицом".
Пусть люди посмотрят,постреляют,потестируют в реальных условиях.
gavru
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:10

Сообщение gavru » .

Изначально написано romul:

Ну так привезите установку на какие-нибудь соревнования,покажите "товар лицом".
Пусть люди посмотрят,постреляют,потестируют в реальных условиях.

Ну на горы не успели с центральным управлением, программисты не успели, думаю в ближайшее время свидимся, тем более, что мы недалеко, да и в Дербенте давно не был, коньяка нормального не пил,надо б съездить.
WWR
Капитан
Капитан
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: 22 апр 2004, 08:09

Сообщение WWR » .

Изначально написано gavru:

То есть вы захерили разработку потму что маркеры не клеют? Я вам по секрету скажу, ребята мои программку делают сейчас которая маркеры вешать будут с помощью того же планшета, то есть подойдём к полной автоматизации.
PS; маркеры это хорошо, но ребят, правила правилами, а жизнь расстовляет свои приоритеты, странность, что сейчас на окраине так вырос рынок таких решений :)

Ни кто ничего не захерил. Привозите свою установку. Мы её протестируем, а Вы посмотрите, как это делается на всех соревнованиях по Ф-классу. Может совместными усилиями что-то дельное и родится.
Можем встретиться и поговорить на выставке в "Гостинном Дворе" 12-15 октября. Или привозите в Волгоград. Это рядом с Вами.
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя