Влияние глушителя на траекторию.

стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

по выходным в Бразилии стреляет крокадилов и объезян
коллекционирует(далёк от этого
Ну тогда как я писал выше 90% его ниша.
Я привёз ему банки,он отстрелял,позвонил,сказал дыра в дыру
Как говорил один уважаемый Форумчанин данного форума,самые выдающие результаты стрельбы тогда происходит когда этого не кто не видит.
А мишени вешать это для бедных,как последний аргумент
Ну куда нам до вас,тира собственного нет в Бразилию по выходным мы не летает,в флориде тоже стреляют крокодилов и лететь нужно меньше чем 15 часов,а если на реактивном военном самолете то и еще быстрей.
у нас всё на словах
У нас это где,вы и владелец тира,который на выходных летает в Бразилия где много диких обезьян?
Как то так
ну да,то как то как.
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

стрелок1967 писал(а): ну да,то как то как
Выше были поставлены вопросы...Отвечать будете?Не?...
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Чего я не знаю проживая фактически в Финляндии
Да не не нервничайте так ,если у вас такие огромные связи может все же откроете большой секрет ну где же делают СЛ9?
А то как в старом фильме про електроника там тоже все искали где у его копка.
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

По существу:1.Серия БЛ,СЛ-9?????
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

стрелок1967 писал(а): где же делают СЛ7?
Да у вас в гаражах и вы это знаете,дурака включать не надо,его так видно
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Выше были поставлены вопросы...Отвечать будете?Не?
Откуда у вас появилось SL-9!
Ну откуда он появилось я не знаю.
Привозят с заграницы,скорей всего там где их производят,а производят продукцию с торговой маркой ASe UTra в Финляндии.
Может прольете ясность,так откуда они у нас?
а на мой вопрос ответите,воспользуясь своими связями,которые с ваших слов у вас есть с финскими товарищами,вы там рядом живете,тоже с ваших слов?
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

стрелок1967 писал(а): тут подтвердили еще 10 стрелков про СТП и его уход,но вы в это не верите.
Я не против,готов признать свою непровоту:фото 10 банок B&T с разными номерами и мишени.Банки крупным планом с номером.И коментарий каждого стрелка.У вас в 404 нет 10 банок Брюгера,даже если вы Польшу попростите там тоже нет.И вообще,что бы не засорять форум:готов отвезти любого в ЕС с его вопросами на завод,за свой счёт в случае если вы немного обосраться 10.000 е компенсация .Всегда Готов!!!!
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

стрелок1967 писал(а): а на мой вопрос ответите,воспользуясь своими связями,которые с ваших слов у вас есть с финскими товарищами,вы там рядом живете,тоже с ваших слов?
Пару лет назад мне приятель заказал СЛ-9.Я приехал в Хельсинки в магазин и передал заказ хозяину большого магазина.Он стал звонить на Аську.Пол часа он говорил по телефону с заводом,потом спросил:Юра ты дурак?Такой модели никогда не выпускалось...Так что вы спрашивайте у своих киевских рукоблудов... :)
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Я не против
Про то что СТП все же уходит?
И коментарий каждого стрелка
Ну пока только тут ваши Коментарии про не увод СТП.
У вас в 404 нет 10 банок Брюгера,даже если вы Польшу попростите там тоже нет
А что у вас ест?
И вообще,что бы не засорять форум
У вас в постах конкретики нету а только слова,если у вас с товарищем доверие на словах то мне желательно это показать на бумаге но увы я не предсказатель и не обладаю телепатическими способностями но увы результат я буду знать вашего експеримента.
отов отвезти любого в ЕС с его вопросами на завод,
Ну у меня нету собственных самолетов и у меня нету времени кататься по ЕС по таким мелочам,ГОТОВ ОТ ВАС как вы говорите поверить на слово,ТАК ОТКУДА У НАС СЛ-7 и СЛ-9?
в случае если вы немного обосраться
Ну немного редко бывает обычно много.
10.000 е компенсация
за то что обосрался?
Всегда Готов!!
Рассказать тут,так откуда у нас продукция ASe UTra?
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано стрелок1967:

Рассказать тут,так откуда у нас продукция ASe UTra?

Товарищь вы не вменяемы(понятно пятница) так что до завтра :(
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Я приехал в Хельсинки в магазин и передал заказ хозяину большого магазина.Он стал звонить на Аську.Пол часа он говорил по телефону
ВЫ знаете я ранее плотно работал с фирмой ХС так вот иногда при звонку им по телефону иногда от туда такой бред несся.
Знаете это как в фильме место встречи изменить нальзя,телефон и бабушка божий одуванчик.
Вы лично были на заводе вы вели переговоры лично с руководством завода о продукции которую они выпускают?
Вы разговаривали с руководством завода об выпускаемой ими продукцией,вы хоть один контрак подписывали с данным предприятием?
У вас вся дискуссия тут в теме состоит с догадок слухов и прочего и от вторых или третьих лиц,конкретики зеро.
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

зря вы это.......
а ежели к теме-то любой вес на конце ствола приводит к смещению стп.колебания ствола другие.очень редко если сойдутся звезды -то это смещение стп маленькое.коим можно пренебречь.то же самое касается и легких карбоновых на тяжелых стволахтипа "сверленый лом".и тут ни имя фирмы-ни марка винтовки абсолютно ни при делах.
модератор -как правило кучу улучшает.или "точно не портит" :)
и самый лучший ДТК (в смысле эффективности)
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Товарищь вы не вменяемы
Так у меня нету собственного тира 300 стволов и я по уекендам не летаю в Бразилию ловить обезьян и кормить крокодилов,у меня стволы не стреляют в одну дырку без коррекции что с банкой что без ее,и я не верю ВАМ на слово,как я могу быть вам Товарищем?
так что до завтра
А как же Бразилия по выходным?
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано стрелок1967:

А как же Бразилия по выходным?

Я с внуками по выходным в Финляндии отвечать на вопросы будете????
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

как правило кучу улучшает.или "точно не портит"
Понятие я так понимаю у данного человека иное куч,ибо мишени не коллекционирует(далёк от этого),мишени вешать это для бедных,как последний аргумент.
Остаются только кучи на земле и 300 стволов у которых СТП что с банкой что без нее все прилетает в одну дырку.
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

в Финляндии отвечать на вопросы будете
да я даже не знаю на какой вам то вопрос ответить,может вы хоть на какой то мой вопрос ответите с конкретикой?
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано стрелок1967:

да я даже не знаю на какой вам то вопрос ответить,может вы хоть на какой то мой вопрос ответите с конкретикой?

Вопросы:1 Когда вы покупали в Финляндии аськи(год,месяц)2.Сфоткайте банку вашей винтовки.3.Кто вам в вашей деревне внушил,что вы государство?Вы опция.....
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

вы покупали в Финляндии
Сфоткайте банку вашей
пост 70.
Сейчас она такая
Изображение
Изображение
Изображение
А можно теперь ответить на мои вопросы.
308 Win
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 19 май 2008, 01:12

Сообщение 308 Win » .

Глубоко уважаемый, супермегаснайпер джонатан, как я понял глушителя личного вы не имеете, все ваши суждения - треп убогий да фантазии.
Дискутировать с вами считаю напрасным занятием.
Не надо меня никуда возить, купите на сэкономленные деньги один глушитель, стрельните группу из 5 с ним и точно такую группу из 5 без него, в один лист. Выложите фото.
И конфликт будет исчерпан.
Тот кто не прав попросит прощения здесь публично.
Денег вам хватит?
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

выходным в Финляндии
Изображение
http://forum.guns.ru/forummessage/204/1545542-0.html
Может фото покажите чья это мануфактура.
Изображение
Так что увы в Хельсинки вы в магазине в колокольчик наверное звонили.
Николай967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение Николай967 » .

Клоуна в бан и тему в утиль :)
Про высокоточку тут 0 полезной информации.
Все кто эту самую высокоточку стреляет не только в интернете, ответы на обсуждаемые тут "вопросы" знают из практики.
3РДР
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 22:40

Сообщение 3РДР » .

Николай967 писал(а): Все кто эту самую высокоточку стреляет не только в интернете, ответы на обсуждаемые тут "вопросы" знают из практики.
Да, а Вы воскоточником родились? :) Я, прежде чем купить что нибудь ненужное, решил что нидудь нужное об этом не нужном узнать :) На свой вопрос ответ получил. Модераторам можно лишнее почистить.
андрей фон шеффер
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35238
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 17:27

Сообщение андрей фон шеффер » .

А я,например,очень против закрытия такой прекрасной темы,как и удаления постов каких либо из нее!
На ганзе-каждый пост важен! :)))).
Я вот,например-как раз присматриваюсь к варианту покупки глушителя,и у меня нет настроения их десять покупать,пятьдесят,сто или триста!
Мне хочется один,но и достаточно беспроблемный купить,и шоп не в ценах полета на охоту в Колумбию на частном самолете!
В смысле-ценность послушать общение опытных в этом камрадов-ценно не только тем что они тут между собой лихо общаются,а в том,что и многие другие-могут услышать тут многое из той ценной инфы,и из того,что нигде вообще более не прочитать,и не узнать!И самому потом разобраться кое в чем!Например-в том,кого далее слушать,а кого-нет!
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

3РДР писал(а): Да, а Вы воскоточником родились?
Не,это московские дилеры контрафакта с 404,им явно не в жилу,что народ перестанет покупать стеклянные бусы по цене алмазов :)
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Не,это московские
О вы уже с Финляндии вернулись, ну как там на мои вопросы,ответы будут?
Или опять про звонки в магазине колокольчиком и прочее бла бла?
На счет СЛ с приставкой I Получается очень просто,сделали его конструкцию тоньше,меньше материала стал легче,не чего нового,возможно данная модель будит не такой дубовой и прочной в сравнении с предыдущей и менее долговечной.
Вспомним серию С которая была еще тяжелее чем СЛ ну и теперь еще легче СЛ I
OLD2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:10

Сообщение OLD2 » .

Стрелок_Джо
Что за дрянь ты куришь? :D
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11053
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

стрелок1967 писал(а): Получается очень просто,сделали его конструкцию тоньше,меньше материала стал легче,не чего нового,возможно
Да ладно вам обарванцам :)Сделаете новый отиск на своих лопатах
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

новый отиск на своих лопатах
Я так понимаю что у вас кроме БЛА БЛА и прочего бреда типа звонков в колокольчик в магазинах Финляндии и слухов от якобы товарища,который летает на собственном самолете якобы на охоту на крокодилов,а также с ваших слов имеет собственный тир в котором у его опять же с ваших слов есть 300 стволов, которые стреляют опять же с в одну дырку Без приборов и с приборами при этом не чего корректировать не нужно,только не как не понятно какие при этом размеры дырки.
А так же как вы игнорируете мои вопросы на которые у вас нету ответов ибо как вы писали выше в посте 96(Я готов вас отвезти на завод,но если вы обосрётесь,10.000 е заплатить готовы)то думаться мне что вам нужна тут туалетная бумага и не один рулон.
Судя с ваших всех постов в данной теме сделал вывод что вы в данной теме НОЛЬ.
Так что увы вы уж простите но вам нужно ник поменять на НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО.
Калугин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 17:18

Сообщение Калугин » .

Тема перестала нести практический смысл. Закрывается, но не удаляется.
С уважением, Андрей
Калугин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 17:18

Сообщение Калугин » .

Тема открыта для конструктивного обсуждения. При уходе от конструктива тема будет удалена.
С уважением, Андрей
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей