Влияние глушителя на траекторию.

Morozilkin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 20:32

Сообщение Morozilkin » .

Как там говорите, "конструктивно решить этот вопрос"? Че-та не слышно мне. Погромче пожалуйста.
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано Morozilkin:
Как там говорите, "конструктивно решить этот вопрос"? Че-та не слышно мне. Погромче пожалуйста.

Гровер шайбу поставить :D
kyk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7878
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kyk » .

Morozilkin писал(а): Погромче пожалуйста.
Да мозги должны быть, тут физику понимать надо.
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

вчера приобрел глушак кука приехал домой отстрелял выстрел громче чем с моего самопального сделаного в гараже хотел вернуть сказали минус 4 тысячи за возврат пришлось оставить как украшение на ствол люди рубят бабло 20000 косых определенно не только физику знают
kyk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7878
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kyk » .

автотрах писал(а): вчера приобрел глушак кука
Велкам, как говорится. Мы с вами обсудили что, как и почему.
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

автотрах писал(а): украшение на ствол люди рубят бабло 20000
А Балда приговаривал с укоризной:
'Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной'. А.С.Пушкин
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

а свами бесполезно общатся как я понял бизнесмены москали продали фуфло а товарищю сказали что для впо работает хорошо выстрел приятно удивит удивил спасибо просто хочу чтобы люди знали что не надо брать говно вашего производства а 20 тысячь не малые деньги для меня во всяком случае
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

зато я сравнил и понимаю разница очевидна а по поводу куда мне идти я понял что кидалово а мои товарищи два опытнейших охотника стреляли и не заметили фуфла один был рядом со мной в момент отстрела обоих глушаков и язык в жопу засунул а тот кто советовал купить просто знакомый заканчиваю тему работайте мастераhttps://forum.guns.ru/forums/icons/icon6.gif
kyk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7878
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kyk » .

Стрелок_Джо писал(а): Легко,но чутка дороже
Буду к тебе отправлять, а то с резьбами проблемы на отечественном меня раздражают, 50/50 кривые и менеекривые.
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

я же по телефону у вас спрашивал о замене глушака на более интересный но можно и дороже вы сказали нет а по поводу отправки ко мне я профан в этом деле и не скрываю меня зацепил момент возврата что вы сделали изделие которое меня не устраивает и вы мне говорите что снимите 4 тысячи или чтобы я снял заднюю часть с резьбой зачем мне лесть в вашу работу я же не разбирал его выстрелил 3 раза и минус 4 я обратился на следующий день после покупки а не через месяц
kyk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7878
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kyk » .

автотрах писал(а): обратился на следующий день после покупки а не через месяц
Объясню еще раз и здесь: резьбовой адаптер, задняя пробка и кожух - теперь не разобрать. За них 4тыра и можете их оставить себе.
автотрах писал(а): что вы сделали изделие которое меня не устраивает
меня это мало волнует, но взять обратно я согласился, хоть и с условием. 20% - вполне гумманно за те запчасти которые я потратил на вас.
kyk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7878
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kyk » .

автотрах писал(а): а свами бесполезно общатся
Агалогично. Мне дали сегодня инструкции куда именно вас направить, можете поинтересоваться когда колпачок отдавать будете, заодно спросите на каких условиях человек у меня брал банку на тест.
Стрелок_Джо писал(а): А Балда приговаривал с укоризной:
'Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной'
Балла попу с скс в 366ткм поможет?
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

kyk писал(а): попу с скс в 366ткм поможет?
Легко,но чутка дороже :)
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 11057
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано kyk:

Буду к тебе отправлять, а то с резьбами проблемы на отечественном меня раздражают, 50/50 кривые и менеекривые.

Так финны(Ase Utra)отказываются делать дульники под банки с резьбами 14*1 левая и 24*1,5 именно по причине кривизны резьбы.Там ведь иски в случае беды не детские :(
йура
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:53

Сообщение йура » .

Изначально написано автотрах:
а свами бесполезно общатся как я понял бизнесмены москали продали фуфло а товарищю сказали что для впо работает хорошо выстрел приятно удивит удивил спасибо просто хочу чтобы люди знали что не надо брать говно вашего производства а 20 тысячь не малые деньги для меня во всяком случае

А мне изделие kykА очень даже понравилось, жаль с вашим не могу сравнить.
Arnold1972
Капитан
Капитан
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:01

Сообщение Arnold1972 » .

Подтверждаю ! Что касается нашего Оружия , то резьба в большинстве своём кривая, и прежде чем использовать модератор , надо проверить на соосность
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

зачем мне запчасти от вашей красивой насадки я же покупал изделие а не по запчастям ладно давайте закончим каждый останется при своем мнение просто наверно это вопрос человечности и порядочности всех благ хохлы рулят в этом вопросе и без вареантов
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

зачем мне запчасти от вашей красивой насадки я же покупал изделие а не по запчастям ладно давайте закончим каждый останется при своем мнение просто наверно это вопрос человечности и порядочности всех благ хохлы рулят в этом вопросе и без вареантов
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

зачем мне запчасти от вашей красивой насадки я же покупал изделие а не по запчастям ладно давайте закончим каждый останется при своем мнение просто наверно это вопрос человечности и порядочности всех благ хохлы рулят в этом вопросе и без вареантов
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

а вопрос про резьбу и соостность я не поднамал я хотел вернуть и получить свои деньги в полном обьеме но комерсы попались и если сразу обговаривать момент возврата то тебе не продадут это говорит о том что люди не уверены в своих изделиях ты приехал к ним они тебе показывают с дозвуковым патроном другова видео у них нет приезжаеш домой стреляеш все понимаеш звониш минус 4 косаря тоесть ты приехал -2000 минус 2000 привез назад и минус 4 за запчасть итого ты нечего не купил а потратил 8 косых хороший бизнес и потом другой профан приезжает одна насадка кучу денег приносит 2 косаря считаю свою дорогу
kyk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7878
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:08
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kyk » .

автотрах писал(а): а вопрос про резьбу и соостность я не поднамал я хотел вернуть и получить свои деньги в полном обьеме но комерсы попались и если сразу обговаривать момент возврата то тебе не продадут это говорит о том что люди не уверены в своих изделиях
Можно пиздеть сколь угодно, спросите у своего знакомого ка он получил банку на "попробовать". Вас все поняли, вас все услышали.
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

всех благ комерсы
Peter-pen
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 21:41

Сообщение Peter-pen » .

kyk писал(а): Объясню еще раз и здесь: резьбовой адаптер, задняя пробка и кожух - теперь не разобрать. За них 4тыра и можете их оставить себе.
quote:
Originally posted by автотрах:
что вы сделали изделие которое меня не устраивает

меня это мало волнует, но взять обратно я согласился, хоть и с условием. 20% - вполне гумманно за те запчасти которые я потратил на вас
Жалко что не видно вашей всей переписки.Но по вышенаписанному судить по продовцу хорошо не получается.
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

для этого я и зарегистрировался чтобы продавец не лоханул кого нибудь еще
Arnold1972
Капитан
Капитан
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:01

Сообщение Arnold1972 » .

У этого продавца есть имя и авторитет и далеко не самый плохой , так что ваш единичный случай , лично для меня малопонятный никак не навредит. Изделия от Кука реально работают . Всегда есть место форс-мажору и есть возможность договориться, только не нужно становиться в позу, ИМХО конечно
йура
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:53

Сообщение йура » .

Изначально написано Arnold1972:
У этого продавца есть имя и авторитет и далеко не самый плохой , так что ваш единичный случай , лично для меня малопонятный никак не навредит. Изделия от Кука реально работают . Всегда есть место форс-мажору и есть возможность договориться, только не нужно становиться в позу, ИМХО конечно

+100 автотрах зарегистрировался на форуме , чтобы покритиковать кука)) Какой-то странный бессребреник. Не верю! (не моё, но...)
plamia2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:49

Сообщение plamia2 » .

Не верю! (не моё, но...)
Дык причом тут "верюневерю". Продавец факт сделки не отрицает. А уж высказываться на ганзе пока никто покупателю не запрещает.
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

рассказываю как работает изделие чтоб вы понимали жена гуляла с собакой не зная и не слушая специально примерно в километре от гаража я думаю поеду бахну выстрелил из кука и потом из своего говна которое сделал сам в 10 часов дня жена говорит стреляли первый выстрел отчетливо слышала второй глухой будто чтото бетонное упало первый был кук и стрелял в противоположную сторону а каких 50 процентах глушения вы мне господин по телефону говорите 20 максимум а сделано все на высшем уровне соостность и может какие то образцы работают достойно но мне их не предлагали и сказали по телефону что это единственная вещица а договорится можно согласен только я столько не зарабатываю это ваш авторитетный продавец
автотрах
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:25

Сообщение автотрах » .

в этой стране я заметил у кого авторитет и имя может обманывать крестьян в открытую
Arnold1972
Капитан
Капитан
Сообщения: 10571
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:01

Сообщение Arnold1972 » .

Если вы столько не зарабатываете , тогда соглашайтесь на возврат денег за минусом 4000.
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя