Iwt вампир соло

Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

А почему все так ждут Вампир, если есть дневной CYCLOP МК2? Все в одном флаконе. И барабанчики крутить не надо. Или я что-то на сайте IWT не дочитал. И где такой Циклоп приобрести можно? Подскажите, пжл.
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

Изначально написано Зарин:
А почему все так ждут Вампир, если есть дневной CYCLOP МК2? Все в одном флаконе. И барабанчики крутить не надо. Или я что-то на сайте IWT не дочитал. И где такой Циклоп приобрести можно? Подскажите, пжл.

это разные сегменты рынка.циклоп может гораздо больше.
в конце года в ивт.
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

Изначально написано naxos:

Добрый день
Жду на тесты обещанный Солло, с возможностью оплаты и выкупа его.

по вопросам дистрибуции-продаж-и прочего надо позвонить в контору.там есть начальник по продажам.или написать письмо на адрес имеющийся на сайте.это будет самй простой способ.я не занимаюсь продажами.
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Старикашка Кью писал(а): в конце года в ивт
Подскажите, как с ивт связатья? Те каналы связи, на котоые Вы указываете, не работают. Запрос писал - ответа нет. Тел. не отвечает в течение нескольких дней.
И примерную стоимость CYCLOP МК2 подскажите, если не сложно.
Спасибо.
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

Изначально написано Зарин:

Подскажите, как с ивт связатья? Те каналы связи, на котоые Вы указываете, не работают. Запрос писал - ответа нет. Тел. не отвечает в течение нескольких дней.
И примерную стоимость CYCLOP МК2 подскажите, если не сложно.
Спасибо.

завтра буду в конторе......заработают каналы связи.....
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Старикашка Кью писал(а): завтра буду в конторе......заработают каналы связи....
Действительно заработали.)) Дозвонился.
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Старикашка Кью,ну у Вас и сервис в конторе. Ну это просто п....ц какой-то!
Про продукцию ничего сказать не могу- не пользовался. Надеюсь и верю, что изделия супер. НО с потенциальными клиентами так нельзя!!!
Я прошу прощения за некоторую,возможно, излишнюю эмоциональность, но если менеджер Александр не может ответить ни на один вопрос, ну зачем он такой нужен? Или это фишка такая - дрочить клиентов до умопомрачения? ))
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

Изначально написано Зарин:

Старикашка Кью,ну у Вас и сервис в конторе. Ну это просто п....ц какой-то!
Про продукцию ничего сказать не могу- не пользовался. Надеюсь и верю, что изделия супер. НО с потенциальными клиентами так нельзя!!!
Я прошу прощения за некоторую,возможно, излишнюю эмоциональность, но если менеджер Александр не может ответить ни на один вопрос, ну зачем он такой нужен? Или это фишка такая - дрочить клиентов до умопомрачения? ))

александр пришел буквально за неделю.остальные в работе и на выездах.так бывает.что конкретно вас интересует ?
Николай967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение Николай967 » .

Изначально написано ССВ:

Абсолютно в точку!!!! Нет в нем подобной хрени :P

И у меня нет подобной хрени на двух тиках, двух манлихерах и пяти орсисах, и ещё не помню скольких сменных стволах к этому хозяйству. Может дело не блезере ? :)
Николай967
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение Николай967 » .

Изначально написано Старикашка Кью:

александр пришел буквально за неделю.остальные в работе и на выездах.так бывает.что конкретно вас интересует ?

Сроки есть какие-то? По соло.
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

в конце следующей недели ясно станет.
naxos
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:53

Сообщение naxos » .

Солло очень нужен
И не один!!!
Жду
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Не поленился. Приехал на выставку. Результат - ноль. Ни один, из присутствующих трех менеджеров не может ответить ни на один вопрос. На вопрос: Чей БК использовали? Ответ - Свой!!!
Да Вы охерели что-ли? Сразу понятно - Бк сеньёровский.Не стыдно?
Билять на 700м. вы стреляете. Стрелки херовы. Метеостанция, вынесенная на 25м., у Вас ветер меряет по всей дистанции. Да как вам не стыдно-то?
В конце разговора, правда сказали, что ничего не знают, и дали номер телефона штатного стрелка, который сейчас в Белоруссии.
Стрелка пока оценить не могу. Не созванивался.))
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

Изначально написано Зарин:
Не поленился. Приехал на выставку. Результат - ноль. Ни один, из присутствующих трех менеджеров не может ответить ни на один вопрос. На вопрос: Чей БК использовали? Ответ - Свой!!!
Да Вы охерели что-ли? Сразу понятно - Бк сеньёровский.Не стыдно?
Билять на 700м. вы стреляете. Стрелки херовы. Метеостанцмя, вынесенная на 25м., у Вас ветер меряет по всей дистанции. Да как вам не стыдно-то?
В конце разговора, правда сказали, что ничего не знают, и дали номер телефона штатного стрелка, который сейчас в Белоруссии.
Стрелка пока оценить не могу. Не созванивался.))

отвечаю на вопросы.
БК писали сами.можете у Сеньора спросить....
и мы не охерели.охерели некоторые нервные посетители.
стрелки в ваших оценках не сильно нуждаются.и в данный момент два состава стрелков и менеджеров в командировках.третий на выставке Вами посещенной.меня она не сильно интересует.
какие конкретно вопросы не изложенные на русском языке в сопроводительных материалах Вас интересуют ?
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Меня интерисует:
1) Как "поженить" Дедал и дальномер IWT?
1.1 На какой кратности Вампир, совмещенный с дедалом, правильно работает?
1.2.Будет ли данная модификацмя Вампира корректно работать, когда дедаловцы сделают прицел с прицельной сеткой в первой фокальной плоскости?
2)Каким образом при пристрелке на 100м. считается поправка на 50м.?Ваш "Вампир" на стенде этого посчитать не смог.
3)Что в Вашем понимании значит "табличный БК? Могу ли я пристреляв 50 дистанций)), ввести эти значения и будет-ли это работать?
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Старикашка Кью писал(а): третий на выставке Вами посещенной.меня она не сильно интересует
Зачем тогда выставляться и людей приглашать?
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Старикашка Кью писал(а): стрелки в ваших оценках не сильно нуждаются
Я пока никого и не оценивал. Но если уровень стрелков соответствует уровню менеджеров,а уровень разработок соответствует уровню стрелков, то, всем известный, Остап просто отдыхает.
Я, конечно, могу ошибаться, но впечатления крайне негативные.((
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

Изначально написано Зарин:
Меня интерисует:
1) Как "поженить" Дедал и дальномер IWT?
1.1 На какой кратности Вампир, совмещенный с дедалом, правильно работает?
1.2.Будет ли данная модификацмя Вампира корректно работать, когда дедаловцы сделают прицел с прицельной сеткой в первой фокальной плоскости?
2)Каким образом при пристрелке на 100м. считается поправка на 50м.?Ваш "Вампир" на стенде этого посчитать не смог.
3)Что в Вашем понимании значит "табличный БК? Могу ли я пристреляв 50 дистанций)), ввести эти значения и будет-ли это работать?

по вашим вопросам и я затрудняюсь.........
1-какой дальномер ивт ?что значит женить и в каталоге изображено графически куча вариантов....
1.1-на любой.
1.2 какая разница.все вампиры и соло и ст---считают поправки.в чем хотите.как их вводить(барабаном или сеткой стрелять) дело стрелка.
2все он мог.если в нем исходные данные введены.
3 "табличный бк" в вампирах не используется.от слова совсем.
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Старикашка Кью писал(а): 1-какой дальномер ивт ?что значит женить и в каталоге изображено графически куча вариантов....
По словам ваших менагеров, у Вас свой собственный дальномер. Он весит 340 гр.
Поженить(это уж если Вам нравиться балбесом прикидываться) - это как сделать так, чтобы дальномер мерял расстояние до того предмета, куда направлено перекрестие прицела.
Старикашка Кью писал(а): 1.1-на любой
Ну не может он на любой кратности работать корректно, исходя из того принципа совмещения с механической частью прицела, который был мне объяснен,т.е. выдавать корректные поправки. Если на на одной кратности щелчок 1/4 МОА, то на кратности меньшей в два раза, один клик уже 1/2МОА
Старикашка Кью писал(а): 3 "табличный бк" в вампирах не используется.от слова совсем.
По словам Ваших менеджеров, очень даже используется.
СВадим
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 15:41

Сообщение СВадим » .

То Зарин
Судя по уровню вопросов и скороспелых нецензурных оценок, вам прежде чем что либо писать и кому либо звонить, необходимо изучить материал.
ovt
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:59

Сообщение ovt » .

Зарин, не отравляйте раздел и тему. Несете бред.
по пунктам..
1) юстировкой
1.1 вторая фокалка. при стрельбе сеткой на x20. при вводе поправок барабанами - на любой, так как стреляете центром прицельной сетки.
1.2 данная модификацмя Вампира корректно работает с шмидтом, калесом, люпольдом, найтом и любым другим прицелом в любой фокальной..
2) математическим. достаточно корректно указать дистанцию. замер дальномером или установка дистанции вручную.
3) табличный бк в нашем понимании использование потенциала прибора на 50%. может меньше. бк вампира интеллектуальная собственность компании IWT. автоматически учитывает при расчете: температуру, давление, влажность, дистанцию с учетом угла места цели, завал оружия, ветер, температуру пороха в боксе, бал. характеристики пули, деривацию и эффект кориолиса.
но это я не вам. имхо вещи для вашего понимания сложные. ну и за языком нужно следить, потому как это вы "охерели" в атаке. хотите возразить, приезжайте в офис и я вам с удовольствием объясню почему
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

пневматика---это крайне сурьезно...... :) отсюда и вопросы..... :)
60rus
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 13:42

Сообщение 60rus » .

Изначально написано Зарин:

Если на на одной кратности щелчок 1/4 МОА, то на кратности меньшей в два раза, один клик уже 1/2МОА

:D :D :D
naxos
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:53

Сообщение naxos » .

😂😂
Я всегда думал что размер клика зависит от расстояния, а у Зарина цена клика зависит на какой кратности прицел установлен- очень интересно.
напоминает паранойю
Alexey_K88
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:32

Сообщение Alexey_K88 » .

Я всегда думал что размер клика зависит от расстояния, а у Зарина цена клика зависит на какой кратности прицел установлен- очень интересно.
напоминает паранойю
От расстояния видимо зависит только "линейный" размер клика, а угловой остается тем же.
Хотя на прицелах что часто ставят на пневматику - бывают очень интересные изменения: и от кратности, и от времени, и т.д. :)
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

СВадим писал(а): То Зарин
Судя по уровню вопросов и скороспелых нецензурных оценок, вам прежде чем что либо писать и кому либо звонить, необходимо изучить материал.
Я конечно же все изучу. И наконец-то пойму, что цена клика в угловых величинах, на разных кратностях, одна и та же.
Я,конечно, додумаюсь, что угловое расстояние между метками прицельной сетки зависит от кратности.
Но, есть одно"но". Мне кажется, что если я пришел на выставку и что-то спросил, то мне должны ответить исчерпывающе.
Сентенция о разной цене клика на разных кратностях - не моя. Так продавцы считают.
Я не могу пока сказать ничего о качестве изделий, но с такими
продавцами - это антимаркетинг.
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Старикашка Кью писал(а): пневматика---это крайне сурьезно...... отсюда и вопросы.....
Сергей Юрьевич, Вы вызываете чувство глубокого уважения, учитывая,что организовали производство.
А что ВЫ, в принципе, против пневматики имеете?
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

ovt писал(а): приезжайте в офис и я вам с удовольствием объясню почему
ovt писал(а): но это я не вам. имхо вещи для вашего понимания сложные. ну и за языком нужно следить, потому как это вы "охерели" в атаке. хотите возразить, приезжайте в офис и я вам с удовольствием объясню почему
Я с удовольствием приеду.OVT, фразу о том, что вы охерели,не стоит воспринимать на личный счет. Менеджеры у Вас на выставке ОХЕРЕЛИ, а соответственно и руководство, раз доверяет таким менеджерам.
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

Зарин писал(а): Я конечно же все изучу. И наконец-то пойму, что цена клика в угловых величинах, на разных кратностях, одна и та же.
Я,конечно, додумаюсь, что угловое расстояние между метками прицельной сетки зависит от кратности.
Но, есть одно"но". Мне кажется, что если я пришел на выставку и что-то спросил, то мне должны ответить исчерпывающе.
Сентенция о разной цене клика на разных кратностях - не моя. Так продавцы считают.
Я не могу пока сказать ничего о качестве изделий, но с такими
продавцами - это антимаркетинг.
мои продавцы-так не считают.....даже переводчицы... :)
обьяснить человеку не читавшему ранее АДА .РУ :) трудно.особенно в том случае -когда человек почему то резок в суждениях о стендистах и технике-- но снисходителен к своей степени знания.пример :
Зарин писал(а): И наконец-то пойму, что цена клика в угловых величинах, на разных кратностях, одна и та же.
Я,конечно, додумаюсь, что угловое расстояние между метками прицельной сетки зависит от кратности.
:) :)-прокомментируйте уж сами...... :)
к пневматике отношусь ровно.....на даче с нее стреляю мышей на поле и с балкона.прикольно.
Зарин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 08:49

Сообщение Зарин » .

Старикашка Кью, дождусь того момента, когда доступа к бюджетным деньгам у Вас не будет. Этот момент наступит очень скоро.Потом будет интересно, как ВЫ будете менять отношение к продавцам, особенно к переводчицам.)
Старикашка Кью писал(а): на даче с нее стреляю мышей на поле и с балкона.прикольно.
А потом, что делаете? Их едите? )
Уменьшать численность грызунов таким способом глупо. Нужно уменьшать кормовую базу.
А если убиваете ради удовольствия, то Вы живодер, уж извините.))
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей