Посмейтесь люди добрые

belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

Кот@ра писал(а): Ау! Народ, вы хоть както реагируйте.
да здесь все - дыхание затаили - ждёмс :) :) :) :)
Хох
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 10:40

Сообщение Хох » .

ага :) внимаем :D
Аватара пользователя
LGO
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение LGO » .

Пробиваешь в ведре дырку, вставляешь пробку (из внутри).Опускаешь ведро в цистерну так что б керосиновый слой был примерно посередине. Вытаскиваешь пробку и в ведро натекает ЦдваАШпятьОАШ :D
Ну а дальше только вычерпываЙ, главное ведро не утопить!
Утро добрым не бывает!
Кот@ра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8998
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:01

Сообщение Кот@ра » .

Естественно был в нашей группе и старший, координатор-надзиратор.Который пытался было, прекратить вечерние безобразия и спаивание местного личного состава. ("Реактор" работал почти без остановочно, в помощь мне был приставлен местный солдатик, нислова по русски не понимавший, но через неделю выглядевший как наш, и матерившийся на чисто русском непереводимом.)Но какойто неправильный старший, в один из вечеров, придя поорать на нас, был послан в пешее эротиченское путешествие. С обещаниями самым мягким из которых было дать ему бездельнику в лицо. В один из вечеров решили мы сходить на охоту, но видимо наши вопли, были услышаны надзиратором и по утру мы обнаружили, что все длинноствольное оружие находится под замком. А с носимым постоянно личным МП-5к на кабанчиков както не комильфо. Ну не брать же штурмом оружейку.
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

!!!!!!!!
Аватара пользователя
LGO
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:50
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, ЮВАО

Сообщение LGO » .

горец писал(а): ход мысли правильный
Это не ход, это личный опыт :P
Утро добрым не бывает!
Кот@ра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8998
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:01

Сообщение Кот@ра » .

Был выходной и мы,как уже было заведено собрались в нашем "клубе". Травили байки о том, о сем, попутно намешивая себе коктейли, из смеси кока-колы или сока и нашего натурпродукта, получалось чтото типа виски-кола и "Отвертки"со льдом. Вобщем культурно отдыхаем, жарим на мангале рыбку и выменяную у местных курицу, больше похожую на недокормленного птерадактиля. И тут наш главный "рыбак" вспоминает, как во время его командировки, в одну известную всем, маленькую,но гордую республику России, они целую неделю, ели подорвавшегося на мине типа МОН-50,90,100, Кабанчкаускаса. Толпа аж взвыла, от осенившей всех одновременно идеи. Все бытовые отходы лагеря, или базы, кому как удобно, вывозились на импровизированную свалку. Представлявшую из себя расчищеную от леса площадку и вырытой посередке с помощью бульдозера ямы. Свалка находилась примерно в метрах 800-900 от лагеря и после каждого вывоза мусор обливался солярой и сжигался местным обслуживающим персоналом. Но как говорится "Разведка доложила точно",что делается это далеко не всегда, а где есть свалка, там должны быть свиньи, хоть какие. Через два дня диверсионных действий и организованной минной войны, против мирных, местных, диких хрюшек, минами с милой надписью "клеймор" было укотрапупленно 4 кабанчика. Счастью нашему небыло придела.
Baika-s
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:07

Сообщение Baika-s » .

Всё равно керосином воняет.
Сэмэн
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 07:13

Сообщение Сэмэн » .

туточки мы усе!
------------------
...Смотри, не обломай перо об это каменное сердце!...
Кот@ра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8998
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:01

Сообщение Кот@ра » .

Ну что? Еще?
Хох
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 10:40

Сообщение Хох » .

Кот@ра писал(а):Ну что? Еще?
да не тяни-ты тёзку за рудимент :D
Кот@ра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8998
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:01

Сообщение Кот@ра » .

Ну значит вот. Звонит мне както мой однокласник и говорит, так мол и так, готовим сводный отряд сотрудников МВД в Сев-Кав республику. Не хотело бы твое лицо появиться в учебном центре и провести практический семинар с простыми сотрудниками ППС? Настреляешся до усрачки и мозолей на пальцах.
От такой халявы я никогда не отказывался, если был в этот момент свободен и не находился в командировке. Короче даю свое согласие на проведение данного мероприятия с моим непосредственным участием и на следующиц день, сосранья не срамши выдвигаюсь в учебный центр. По прибытии, пройдя на территорию, встречаюсь с начальником, данного богоугодного заведения. Из разговора с ним выясняю, что я наивный думал провенсти занятия с,как мне говорили по телефону "тремя взводами, максимум 30 человек".Выясняется, что три взвода ПО 30 человек, и занятия надо провести не только по пистолету, но и дать хотябы элементарные понятия, о большинстве стоящем на вооружении МВД стрелковом вооружении. Вобщем детский сад, группа ППС.
Ermolaev
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:33

Сообщение Ermolaev » .

Кот@ра
Спасибо тебе, старина! Ну, вот есть же таланты!
А вот интересно, это только в высокоточке такие?
всем удачи
Кот@ра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8998
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:01

Сообщение Кот@ра » .

Вобщем стою озадаченный и грустный, как ослик Иа из Винни-Пуха. Прикидываю сколько дней мне на это безобразие придется угробить. Ведь я не приготовил ни конспектов, ни планов занятий, табелей расхода боеприпасов, вообще нихрена. И с радостным лицом сообщаю эту новость руководству. На что мне было отвечено,"А нах тебе это вообще нужно? По расходу боеприпасов не беспокойся, бери сколько посчитаеш нужным, не хватит, звони в дежурку, еще подвезем. На месте проведения, преподователи огневой спишут. И бери из оружейки чо хош, шоб эти бараны из всего постреляли, хоть по три парона" Просто какойто атракцион невиданной щедрости! Я так и застыл, с расскрытым ртом, посреди плаца.
ТРИТОША
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 20:28

Сообщение ТРИТОША » .

Дервиш писал(а):Короче поехали на Буране с товарищем по конфе(Хантклаб)под Зеленоградом где то лис пострелять ну и ваще пострелять , лис не нашли а вот бродячию собаку заметили
Как интересно, в московии и охота с автотранспортных средств разрешена, и отстрел бродячих собак из карабинов... действительно, отдельная страна, с отдельными личностями, которым дозволено не только нарушать закон, но и хвастаться этим. Неужели хочется чтобы оп ВСЕЙ стране народ катался на снегоходах с карабинами? Ну раз нарушаете закон, хоть не хвастайтесь, доиграемся же, молодежь карабины начнет к снежикам в довесок покупать.
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

ТРИТОША писал(а): ТРИТОША
дурень - открой охотминимум и успокойся.
смотри как Кот@ра красиво излагает :) :) :) :)
зачитаешься - не спугни :) :) :) :)
ПВС
Поручик
Поручик
Сообщения: 6115
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:16

Сообщение ПВС » .

ТРИТОША, а я то понять не мог, что так высокоточники знакомые с Вами по другим разделам засуетились, занервничали с Вашим появлением в высокоточке, что даже в ближнем и дальнем нуле запутались на нервной почве. Может Вам лучше пока в ОХОТУ, а сюда, когда соберётесь высокоточной заняться? Пожалейте Вы нас! :) :) :)
Baika-s
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:07

Сообщение Baika-s » .

молодежь карабины начнет к снежикам в довесок покупать.
А мне ,например, "снежик" без карабина не нужен. И не надо молодёж считать хуже нас.
Уже не первый раз в теме пытается напакостить, и настроение испортить.
Тема-то "посмейтесь ДОБРЫЕ люди".
Не добрый вы ТРИТОША.
Урал 1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 21:06

Сообщение Урал 1 » .

Смесь спирта и керосина выливается в открытую посудину. Поджигается. Как только пламя поменяло цвет, накрывается крышкой (тушится) и употребляется.
п-ф
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 48791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 14:07

Сообщение п-ф » .

действительно, отдельная страна, с отдельными личностями, которым дозволено не только нарушать закон
точно, а чтоб пострелять на тыщу приходиццо выжигать по несколько тыщ травы. вместе с деревнями. мешають.
Изображение
308 Win
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 19 май 2008, 01:12

Сообщение 308 Win » .

Кот@ра, продолжай!!!!!
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

сейчас ехал - какие-то г-ндоННы поля подожгли.
и горит блдь капитально так....
не сядет туда мой ВЫСОКОТОЧНЫЙ гусь...
Кот@ра крут.
Ему бы книжки издавать - денег бы поднял не ровном месте.
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

Только вернулся с охоты в Калужской области. Тоже поля пылают иногда с деревнями вместе. Не понимаю я этих уродов-поджигателей...
Кот@ра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8998
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:01

Сообщение Кот@ра » .

А у нас какието уроды камыш жгут, фазан накрылся.
308 Win
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 19 май 2008, 01:12

Сообщение 308 Win » .

А у нас с поджегами закончили давно............. уж полторы недели как :(
Суки, одного поймал, пиздил как партизаны пьяного фашиста, а нужно всех и в газенвагене покатать, все равно суки не образумятся.
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

это точно.
пока ИМ самим красного петуха не подсадить - не уймутся козлодои.
АНО
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 12:06

Сообщение АНО » .

Не сразу, сначала прочитают и мы тоже, пиши..
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

Кот@ра писал(а): Блин, не забанят меня?
НИЗАЧТО !!! :)
Ermolaev
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:33

Сообщение Ermolaev » .

Блин, не забанят меня?
Применяя категории возможностей, тогда от стыда к ним кондратий придет!
всем удачи
belyj-veter
Капитан
Капитан
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 23:17

Сообщение belyj-veter » .

не, народ, вы гляньте - что он делает!!!!!
ОН СПЕЦОМ ВСТАЁТ СРЕДИ НОЧИ И ПИШЕТ РОВНО ПЯТЬ СТРОЧЕК!!!!!!!
А потом спрашивает - ЕЩЁ НАДА?????
Это где ж так учили-то издеваться над людьми?????
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость