Посмейтесь люди добрые

Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

фейк это.банальный.фотограф спроворил из подручных материалов
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Это из какого то кина фото
TNTfun
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 23:58

Сообщение TNTfun » .

Shot show 2016
Изображение
TNTfun
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 23:58

Сообщение TNTfun » .

Изображение
Это уже не шутка.. Снято со ствола..
Космонавт78
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9219
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 11:26

Сообщение Космонавт78 » .

TNTfun писал(а): Это уже не шутка.. Снято со ствола.
Налицо работа снайпера.
Откуда фото?
Дохтур22
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 05:22

Сообщение Дохтур22 » .

Этож вроде ДТК ?
Старикашка Кью
Капитан
Капитан
Сообщения: 10451
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:00

Сообщение Старикашка Кью » .

Изначально написано Космонавт78:

Налицо работа снайпера.
Откуда фото?

налицо бронебойная с дшк прилетело....или не с дшк :).к масштабу не привяжешься....
TNTfun
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 23:58

Сообщение TNTfun » .

Карабах, апрель месяц..
Shaa76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 00:47

Сообщение Shaa76 » .

Изначально написано jacker2000:

Фил как бы спецом щитаеца)вы ему там опубликуйте,чо скажет?)

Я даже догадываюсь чей Рем у Фила в руках. Тот "Гаврила" всегда сошки задом на перёд ставит. Я ему как то об этом очень аккуратно намекнул, так обиделся. Как он только будет подлоком пользоваться непонятно. Хотя если руки из опы, то может и дотянется.
sakstorp
Полковник
Полковник
Сообщения: 17637
Зарегистрирован: 25 май 2008, 19:04

Сообщение sakstorp » .

Изображение
Hunter-095
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 00:27

Сообщение Hunter-095 » .

Не вижу байки!
SBAIK
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 05:54

Сообщение SBAIK » .

Взято от сюда http://www.rusfishing.ru/forum...t=38050&page=12
пост 168.
"мне в мои почти 59 лет как то не к лицу фантазировать. Я написал то, что есть на самом деле. К слову сказать, в нашей местности не принято выдавать фантазии за действительность, т.к. всегда есть свидетели того, что было. Например, если вы охотник то вас вообще тогда шокирует такой, один из многих, мой случай. С расстояния 120-130 метров, из ружья 12 кал. простым патроном, дробь ?6, я беру глухаря весом около 10 кг. Как известно, перо у глухаря как броня, но ружье мое сделано на заказ в Ижевске кучность и резкость боя отменные. У меня для охоты 4 ствола и в последнее время я больше отдаю предпочтение Иж-94 "Тайга", универсальный ствол. Из за него, карабин не беру на охоту уже года 2-3."
Аватара пользователя
Grish@
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:58

Сообщение Grish@ » .

С расстояния 120-130 метров, из ружья 12 кал. простым патроном, дробь ?6, я беру глухаря весом около 10 кг. Как известно, перо у глухаря как броня, но ружье мое сделано на заказ в Ижевске кучность и резкость боя отменные
Пля,терминатор,с...ка!! :D
Изображение
rexfvfkf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 20:05

Сообщение rexfvfkf » .

Точный выстрел
Случилось сие, в период моей срочной службы.
В нашей части имелась баня, в которую по определенным дням, привозили бойцов из "филиала". Филиал - небольшое, отдельно стоящее подразделение, занималось охраной некоего отдаленного объекта. В филиал ссылали "отмеченных" интеллектом бойцов, к иному делу непригодных.
В назначенный день, сих страждуших чистоты бойцов, прапор привел к бане, приказал ждать и не разбредаться, а сам утопал куда то, по своим важным прапорским делам.
И все бы ничего, но именно в этот день, полковой электрик, ковырял чего то в своей будке (трансформаторная будка, куда от высоковольтной ЛЭП было заведено 10000В). Человек он был вольнонаемный, в возрасте, из формы носил лишь ватные штаны и пассатижи. Дисциплиной не обременялся, и вообще был человеком веселым и общительным. Обедал в нашей полковой столовке, и в этот день, тоже своей привычке изменять не стал.
Зачем и почему он не закрыл будку в тот день уходя в столовку - тайна покрытая мраком до сих пор.
Но вернемся к страждущим чистоты. Один из них, страдал ожидая воды и мыла - не только от грязи. Его переполняла вода, в прямом смысле этого слова. В какой то момент, вода взяла верх, он отбился от соплеменников, и побрел в поисках кабинки ЭмЖо. Уж не знаю что помещало ему просто зайти за угол бани, и как его угораздило рвануть в противоположном от туалета направлении, через плац, по направлению к столовке, но отдельно стоящая черная металлическая будка, с открытой дверью, навела бойца на мысль...
Монтер, в благом расположении духа, вернулся к месту труда, и здесь его ждал необычный сюрприз - внутри будки, лежало тело, с "хозяйством" наружу, без видимых признаков жизни. Бойца утащили в лазарет,где он и пришел в сознание.
Как оказалось, этой "Чуде", повезло несказанно! Войдя в будку, он расстегнул, вынул, и направив вожделенную струю на кабель, прислонился или приблизился правым плечем к стальной стенке будки - фейрверк!
"Ток не дурак, пойдет там, где ему проще" - так учил нас еще старый школьный физик. Действительно ток оказался не дурак, выбрав кратчайший путь от кабеля, по струе и гениталиям страдальца, затем по правой части тела (на удачу бойцу - стой он к стенке левой стороной, разряд прошел бы через сердце, и кирдык!), и через рукав шинели - в стальную стенку трансформаторной будки... Итог - сквозное отверстие в правом рукаве шинели на уровне плеча, и подкошенный как выстрелом снайпера обсосанный боец, на полу трансформаторной будки, с "хозяйством наружу"... Ну чем не выстрел?! Даже "входное" на шинели осталось!
Весть о ЧП облетела полк мгновенно. Чел выжил, поэтому можно было вволю поржать - чего там трепак! Поймать на конец 10000 вольт, такого даже в боевиках не покажут!
Но это были цветочки, впереди нас ждало построение, и краткий, но очень емкий доклад начмеда... :)
orsis viks
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 22:25

Сообщение orsis viks » .

Всем привет,
История вроде бы правдоподобная.Напишу как смогу(корявенько).
Служил я в Полтаве, у нас на полигоне ПВЗРККУ за городом, стояла огромная труба вроде бы металлическая . Диаметр не менее метра.Могу что то напутать, давно дело было 1989. В трубе вырезан люк у земли, высота? высокая труба...внутри ступеньки приварены как на трубах. Ну а на самом верху вертолет. В этом чуде сквозная рваная дыра метра полтора в диаметре. И использовалось это чудо как наблюдательный пункт, при оцеплении стрельбища( оно у нас было гарнизонным) и для обучения прицеливания из всякого рода техники по воздушным целям. Мы думали что это и есть ИВЦ(имитация воздушной цели) и по ней херачат из Шилок и т.д. и поставлен для этого списанный вертолет( только позднее я понял, что при постоянной стрельбе из Шилки или другого агрегата, не было бы дыры как и вертолета, молодой был).Но...
Оказалось, что он вынужденно оказался на постаменте.
Вот рассказ старых офицеров:
Глубокие советские времена,генералы частенько передвигались на вертолетах.Ну а самому генералу-проверяющему, сам Ленин завещал.
Так и сдесь. Не задолго до этого были учебные стрельбы,в т.ч. из Шилок,
то ли еще какой то повод оставить боекомплект в машине. Прилетел проверяющий, выходит и идет на прием доклада к встречающим его офицерам. Все дружно козыряют друг другу, произносят и слушают доклад.Все чин по чину, все по форме, техника выстроена в порядке.Доклад почти закончен, и ...заработала Шилка, ......по вертолету. Все в ахуе, кто то на земле. Далее звенящая и зловещая тишина, Генерал говорили прилетал не седой, вообщем не такой какой уезжал на машине с полигона. Оказалось в башню Шилки спрятали курсанта, и сказали ни чего не трогать, а кто виноват, что вертолет сел прямо в прицеле перед Шилкой ХЗ. Вообщем ни кто не пострадал, кроме курсанта и вертолета.
Да и не понятно почему стволы опущены были,должны ведь к верху торчать.
Многого не помню, да и наврать могли, но так рассказывали. Кстати при мне на этом полигоне стрельб и заряжаний боевыми не было, только сопровождение ИВЦ.На учения ездили в Бердянск.
Может кто слышал другую историю про это?
orsis viks
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 22:25

Сообщение orsis viks » .

вот это высокоточка
Alexey_K88
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:32

Сообщение Alexey_K88 » .

rexfvfkf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 20:05

Сообщение rexfvfkf » .

Ну насчет высокоточки не знаю, но поржал конкретно!
Это ж надо до такого додуматься! И ведь никаких претензий к консультатну!!!
А метод наверное действенный! Если крокодилицу сможешь оприходовать, после этого на любую кобылу должен встать как штык!!!
Ура папуасам!!! :)
OlegMiSh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 15:48

Сообщение OlegMiSh » .

Всем здрасте. Было это по молодовке в армии. Все наверно знают как караульный на вышке спит, штык нож в столб и на калаше висит спит. Приводят нас в парк первый раз на ознакомление, офицеры рассказывают что зачем и видят в соседнем парке спящего на вышке караульного. Ща разбудим. В парке стояла для красоты зенитка, наводят на солдатика по стволу, берут тушняк загоняют в ствол следом взрывпакет и закрывают затвор. Это сверхточка из пушки по воробьям. Прилетело толи в лоб толи в грудь. Солдатик с вышки кувырякнулся. Он не понял что было но божился что не спит.
OlegMiSh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 15:48

Сообщение OlegMiSh » .

По поводу офицеры рассказали. Я служил водилой в особом отделе. Поехали как то по магазинам за 250 верст. Возвращаемся назад, и надо заправиться. Время 2й час ночи, заезжаем в Даурию, в часть, меня определили с дежурным заправляться а мой офер к другану пошел, проезжаем мимо разрушенной казармы и мне шепотом дежурный повествует. В году этак лохматом китайские "тигры" ночью всю казарму шомполами через ухо вырезали. Я спрашиваю а че через ухо, тот опять шепотом чтоб не пискнули. Короче заправились, поехали далее, я своему оферу так и так че за хрень. Мне в ответ-палкана зае...ли солдатики в самоход ходить, а до китая 1,5 км, тут казарму надо сносить ну и по моему согласию он и пустил байку.
Creedence
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:25

Сообщение Creedence » .

http://forum.guns.ru/forummessage/153/1970948.html
Теперь бушинги покупать можно, какие угодно, судя по названию темы...
можно расшлифовать под больший размер
Аватара пользователя
Grish@
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:58

Сообщение Grish@ » .

Было,нет?

Изображение
308 Win
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 19 май 2008, 01:12

Сообщение 308 Win » .

wyatcheslav
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:08

Сообщение wyatcheslav » .

Действительно смешно:

------------------
Jedem das Seine
Изображение
308 Win
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 19 май 2008, 01:12

Сообщение 308 Win » .

Обьявление:
"продам сошки для свд тигр самодельные 600гр торг уместен"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Stuge
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 04:17

Сообщение Stuge » .

Изображение
AAG
Капитан
Капитан
Сообщения: 10628
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:53

Сообщение AAG » .

эти сошки велосипед напоминают:
Изображение
Solo.lv
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:59

Сообщение Solo.lv » .

Изображение
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

Поп в дребезги а галоши целые.С :)
rexfvfkf
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 20:05

Сообщение rexfvfkf » .

Solo.lv писал(а): ветеран
Solo.lv
2-2-2017 04:10 профайл Solo.lv пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
click for enlarge 400 X 224 15.9 Mb
Это полный пи.., ВОСТОРГ!!!
Давно так не ухохатывался!!! Особенно когда во второй раз пересматривал, и наблюдал за физией инструктора.
Ролик Улет! :)
Ответить

Вернуться в «Высокоточная стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость