5, 45на39 Луганск

belkin1550
Капитан
Капитан
Сообщения: 10774
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 21:15

Сообщение belkin1550 » .

ильяша !
не рекомендую вам впрегаться в тот базар который вы не знаете,а сварной подзабыл то,что сам хотел с кем угодно поделиться "рыбой"по тому делу и только пидорные люди не зная брода суются в чужой разговор и обвиняют других, заметьте,что только вы подорвались в этот базар
мне просто придётся раскрыть переписку с ним,рас уж он меня обвинил в том,чего я не просил сам изначально
Zhelezniy_Felix
Капитан
Капитан
Сообщения: 12236
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:07

Сообщение Zhelezniy_Felix » .

belkin1550 писал(а): iliasha
Во общем будьте уверены всё там было хорошо в этом вопросе и во многих других.
iliasha
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:38

Сообщение iliasha » .

belkin1550 писал(а): не рекомендую вам впрегаться в тот базар который вы не знаете
Это угроза?
belkin1550 писал(а): а сварной подзабыл то,что сам хотел с кем угодно поделиться "рыбой"по тому делу
Ключевое слово "поделиться", а не отдать, а Вы все лавры присвоили себе
belkin1550 писал(а): только пидорные люди
Найдите в себе смелость сказать мне это в лицо, я Вас с "европейцами" не сравнивал.
У меня нет оснований не доверять svarnoi, в отличии от Вас.
belkin1550 писал(а): заметьте,что только вы подорвались в этот базар
Правильно, так как, большинство даже не в куре, что к чему. И да же я проявлял уважение к Вам (не смотря на Ваши "закидоны"). Не знаю какая кошка меж Вами пробежала, но как Вы, там говорите "какашки" всегда всплывают.
Мне бы всё это было бы "паралельно" если бы Вы со мной не поступили, так не справедливо (по моему мнению), Вы мне да же не дали до конца высказаться в теме. При этом (отдаю Вам должное)профессионально запутав меня. Так или иначе Ответы РосГвардии подтвердили мою точку зрения (по вопросам БХО и ХО), эта точка зрения не совпадает с Вашим миропониманием. Но поймите Ваша точка зрения не истина в последней инстанции. Подобной теранией Вы всех разгоните из раздела ЗоО в котором останутся одни прихлебатели. Раздел ЗоО мне очень помог в начале года, но помогли совсем не постоянные завсегдатели, а более скромные люди, которым я благодарен (помогли и словом и делом)
Вы вот всё время стебаетесь над "погонопереносчиками", а сами по сути ни чем от них не отличаетесь, забанить RiZi за то что она моя дочь, перл достойный самого тупого погонопереносчика.

Вот как то так Господин Белкин.
iliasha
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:38

Сообщение iliasha » .

Zhelezniy_Felix писал(а): Во общем будьте уверены всё там было хорошо в этом вопросе и во многих других
С продажей данных патрон не всё так однозначно.
Zhelezniy_Felix
Капитан
Капитан
Сообщения: 12236
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:07

Сообщение Zhelezniy_Felix » .

iliasha писал(а): С продажей данных патрон не всё так однозначно.
однозначнее некуда.
iliasha
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:38

Сообщение iliasha » .

Zhelezniy_Felix писал(а): однозначнее некуда
Данные патроны вообще не подлежат продаже т.к.
1. Истёк срок годности (Вы сами выкладовали Разъяснения о сроках годности патрон - 3 года)
Zhelezniy_Felix
Капитан
Капитан
Сообщения: 12236
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:07

Сообщение Zhelezniy_Felix » .

iliasha писал(а): 1. Истёк срок годности (Вы сами выкладовали Разъяснения о сроках годности патрон - 3 года)
в магазине может и да, а между гражданами не вижу препятствий, это ведь не торговля а частная продажа.
iliasha
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:38

Сообщение iliasha » .

Zhelezniy_Felix писал(а): Зовсiм клятi москалi знахабнiли, вже вирiшили у себе нашi патрони 5.45 дозволити."
iliasha
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:38

Сообщение iliasha » .

Zhelezniy_Felix писал(а): в магазине может и да, а между гражданами не вижу препятствий, это ведь не торговля а частная продажа.
Не хотелось бы писать очевидное но, в стартовом топе
"продаю в москве патроны только через ормаг (продажа вот как тут https://forum.guns.ru/forummessage/113/1547418.html не будет,т.е. из рук в руки),если есть "свой" ормаг,то можно через него"
Legioner1976
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:46

Сообщение Legioner1976 » .

Изначально написано iliasha:

Не хотелось бы писать очевидное но, в стартовом топе
"продаю в москве патроны только через ормаг (продажа вот как тут https://forum.guns.ru/forummessage/113/1547418.html не будет,т.е. из рук в руки),если есть "свой" ормаг,то можно через него"

Так ТС же продает "последний в мире, неимеющийаналогофф 5,45"! Какая разница какой там срок годности. Он же продает не чтоб ими струляли, а чтоб на них др...чили!
belkin1550
Капитан
Капитан
Сообщения: 10774
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 21:15

Сообщение belkin1550 » .

Изначально написано iliasha:

Не хотелось бы писать очевидное но, в стартовом топе
"продаю в москве патроны только через ормаг (продажа вот как тут https://forum.guns.ru/forummessage/113/1547418.html не будет,т.е. из рук в руки),если есть "свой" ормаг,то можно через него"

продаю я ЧЕРЕЗ оформление комиссионной продажи ибо процедуры из рук в руки в подобном действии и случае ни где не указана ибо их надо списывать,а магазину до лампочки когда он продаёт комиссию и когда покупатель уже знает,что забирает
17. В случае когда на комиссию принимается товар, в отношении которого должна быть представлена информация о подтверждении соответствия товара установленным требованиям, сроках годности или сроках службы, однако такая информация отсутствует, комиссионер при продаже такого товара обязан представить покупателю информацию о том, что соответствие товара установленным требованиям должно быть подтверждено, на него должен быть установлен срок годности или срок службы, но сведения об этом отсутствуют.
Ответить

Вернуться в «Боеприпасы для нарезного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя