Патроны 8х68s RWS EVOlution

mdn528
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 15:22

Сообщение mdn528 » .

Интересно, почему на Ганзе возникают такие споры всегда по поводу цены??? Из своего небольшого опыта( продал около 1000 патронов в калибре 30-06 и 300 шт в 308 в связи с переходом на 9,3х62), поделюсь своими наблюдениями: 95% всех "обсужденцев" не являются пользователями продаваемых калибров, из них 95% вообще являются попросту рыбаками!!!! Я лично никогда не куплю патрон по 1000 рублей за штуку, но вопрос цены-дело продавца, а покупать или нет- дело покупателя!!!!! Я сам на данный момент продаю карабин в 30-06, и "тыкания меня носом" в прайсы магазинов-дело постоянное и привычное, но прайсы на данный момент являются в основном рекламой продавца, а не необходимым минимумом желаемого (к моему сожелению также). Но человек, приобретающий в наше время карабин в "экслюзивном" калибре, должен быть готов к приобретению патронов по "не очень хорошей цене", как в магазинах, так и с рук. А если ты можешь содержать ВАЗ 2106, не нужно "усираться", и покупать Ауди А6!!!! К примеру: у меня отец стреляет с Тигра 54 без оптики совсем уже лет 20, и даст мне фору с моей 9, 30-06, тепловизором и т.д. Каждому своё!!!
АндрэасЛопэс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 05:10

Сообщение АндрэасЛопэс » .

Изначально написано bnn13:
Слушайте! Пару недель не заглядывал, а тут так много интересного!
Патроны по тел. говорят, что есть местами в магазинах, живьем давно не видел.
"Толкать" больше не собираюсь, стоят в запасе пара цинков и пусть стоят!
Расстреляю кегельшпиц, возьмусь за эволюшен.

В такой же ситуации был. Когда закончились патроны в Москве, начал обзванивать, по телефону есть, а по факту когда приезжаешь "ой закончились")))))))) Но тут разгорелся спор не о цене, цена немного завышена но учитывая отсутствие этого патрона кому надо и за столько купят, а спор разгорелся о наличии в магазинах в Москве да и вообще в России! Именно такого патрона к сожалению нигде нет))) Но Антон доказывал обратное! Но против фактов не попрёшь)
Ernesto Che
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 05:35

Сообщение Ernesto Che » .

АндрэасЛопэс писал(а): Но против фактов не попрёшь)
Каких еще фактов!))
Ernesto Che писал(а): это один и тот же патрон, с абсолютно одинаковыми характеристиками по всем статьям и с одной и той же пулей RWS Evo 13g! Какая разница что на пачке написано Dynamit Nobel (RWS) или просто RWS?))))
Ernesto Che писал(а): Покажите мне отдельно на любом их сайте эти разные патроны, где они??????))))
Где?)) Разница в них какая, если утверждаете что они разные, только не со слов, а дайте ссылку?
bnn13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:37

Сообщение bnn13 » .

насколько мне известно пуля одна , https://rws-munition.de/ru/okh...s.html#!0/16/18 , правда на сайте нашел похожую без свинцовую Evolution Green 9,0g, отличается и внешним видом.
bnn13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:37

Сообщение bnn13 » .

Интересно, почему на Ганзе возникают такие споры всегда по поводу цены??? Из своего небольшого опыта( продал около 1000 патронов в калибре 30-06 и 300 шт в 308 в связи с переходом на 9,3х62), поделюсь своими наблюдениями: 95% всех "обсужденцев" не являются пользователями продаваемых калибров,
По поводу цен согласен с Вами, продавал на форуме несколько железок переписка на 2 страницы, а покупает тот кто тихо спрашивает телефон в личке!
Mihuil
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 06:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Лужковск

Сообщение Mihuil » .

АндрэасЛопэс писал(а): так же Сергей сказал что это два похожих патрона но делают два разных завода!
Какую же чушь вы несёте. А самое главное, я знаю, кто вам это сказал. Так бывает, что к телефону подходят стажёры.)))
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
ДМИТРИЙ.67
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:18

Сообщение ДМИТРИЙ.67 » .

А у меня дело было так.
В декабре в Арсенале покупал 2 доп ствола к blaser r93.
На тот момент были в наличии RWS 8х68 Evo.13g и RWS KS 14.6гр по 699р.
Купил 60 шт RWS 8х68 Evo.13g под -10процентов--629р .
В Кольчуге в начале Февраля забрал 40 шт- 8Х68 S BLASER CDP 12.7 по 420р без скидки.С другой пулькой было подороже
В начале марта сдесь же на форуме предложили RWS 8х68 KS 14.6гр по 350р-холява забрал все что предложили 80 шт.
Из-за специфики калибра этих маслят на долгие годы хватит!
Начал обкатку ствола патроном BLASER 8х68 CDP--полетели хорошо.
Как то так.
bnn13
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 17:37

Сообщение bnn13 » .

KS патрон хороший, только я сам использую 11.7, по практике в средней полосе хватает на всех. Пару раз был рикошет от овса, видимо скорость большая. 14 граммовыми стрелял медведя на Камчатке.
RebelYell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:36

Сообщение RebelYell » .

АндрэасЛопэс
Извините конечно, но спорите всю тему с пеной у рта в пустую.
В каких "кольчугах" вы узнавали - хз! У меня дружбан из бригады, не так давно, купил себе спокойно три пачки RWS EVO 8Х68S, для своего блэйзера, в кольчуге на Ленинском.
Ответить

Вернуться в «Боеприпасы для нарезного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей