Свершилось ! патроны спецсвязью от "Фактор мощности "

псху73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:42

Сообщение псху73 » .

заказали 5000шт,не верилось в успех,но сегодня до порога доставили.Барнаул Gold ,сел примерно по 12 рублей.У нас простые дороже,да и заморочки с магазинами- возит один и то не регулярно!!!
Изображение
Д~Д
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:11

Сообщение Д~Д » .

Это для нарезного или гладкоствола?
псху73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:42

Сообщение псху73 » .

нарезняк
belkin1550
Капитан
Капитан
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 21:15

Сообщение belkin1550 » .

адресок замажте на фото :P
фома кузьмич
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:09

Сообщение фома кузьмич » .

цитата:
Originally posted by псху73:

примерно по 12 рублей

Цена гут. В Ростовском "Тайгере" такие по 14,5
http://www.tiger-gun.ru/catalo...aya_gilza_gold/
А во сколько обошелся пересыл.
псху73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:42

Сообщение псху73 » .

вместе с пересылом
фома кузьмич
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:09

Сообщение фома кузьмич » .

цитата:
Originally posted by псху73:

вместе с пересылом

Это нормально!
Vagrant.ru
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 04:12

Сообщение Vagrant.ru » .

Жаль калибр ограничен
цитата:

goga312
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15408
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:48

Сообщение goga312 » .

Спецсвязь снова начала возить патроны? Частникам заказывать то же можно теперь? Цены я смотрю на 223 гуманные вообще, жалко нет других калибров.
Basurman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:06

Сообщение Basurman » .

цитата:
Originally posted by goga312:

Спецсвязь снова начала возить патроны?

она и раньше их возила, только никто не хотел их отправлять частным лицам. :)
псху73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:42

Сообщение псху73 » .

я думаю наличие ассортимента- вопрос времени ,рынок такая вещь- пустые ниши заполняются.Мы с товарищем покупали 5,6 по 18 руб отечественный непредставляете как жаба душила!!!
shans2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 05:56

Сообщение shans2 » .

Все ограничения по авиа или ж/д доставке патронов связаны с наличием лицензий у перевозчика или транспортной компании. Если Спецсвязь везет не своими силами, то она зависит от транспортной компании. При этом, какой-либо закономерности я не заметил. То можно, то неможно. При прочих равных вводных. Это при наличии всех необходимых документов.
фома кузьмич
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:09

Сообщение фома кузьмич » .

Сделан достойно,да и порох отличается:
ИзображениеИзображение
псху73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:42

Сообщение псху73 » .

Отстреляли,субьективно лучше простого Барнаула ,другой звук выстрела, гильзы летят на одинаковое расстояние, меньше срани.Пока на них остановлюсь
Power factor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:39

Сообщение Power factor » .

По доставке Спецсвязью. Уже год, как ЖД не принимает патроны к перевозке. Остается АВИА и АВТО доставка. Возможность АВИА доставки зависит от того, аттестован ли аэропорт под опасный груз (есть ли специальная комната для хранения и тд). АВТО доставка теоретически возможна везде, но в отдаленные районы (от Москвы) нецелесообразна (очень дорого). ООО "Фактор мощности" (мы) имеем договор со Спецсвязью и готовы отправлять патроны по всей России. Вы делаете запрос на доставку в ваш город, мы уточняем возможность и стоимость. Если вас все устраивает, работаем. За запрос денег не берем...
goga312
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15408
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:48

Сообщение goga312 » .

А в Челябинск возите? Примерно сколько стоит?
Power factor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:39

Сообщение Power factor » .

цитата:
Изначально написано goga312:
А в Челябинск возите? Примерно сколько стоит?
Напишите нам на info.pf@mail.ru. Какие именно патроны, количество, куда. Для запроса в Спецсвязь нужен вес и объем, от этого зависит стоимость.
сахалин2
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 11:45

Сообщение сахалин2 » .

цитата:
Изначально написано Power factor:
ООО "Фактор мощности" (мы) имеем договор со Спецсвязью и готовы отправлять патроны по всей России.
Ассортимент не думаете расширять, охотники обрадовались БЫ!
псху73
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:42

Сообщение псху73 » .

мне кажется будут,если не они то другие.Сегодня колпашили патроны сотнями и вспоминали добрым словом продавцов!!!
Power factor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:39

Сообщение Power factor » .

расширить ассортимент серий голд и силвер можно, но партиями не менее 100000 тыс. планируем наладить собственное пр-во малыми сериями( 223. 308. 3006) на базе ЦНИИТОЧМАШ. решаем вопрос с комплектующими. в конце июня - начале июля придет первая партия Стерлинг 9*19 (пуля медь FMJ вес 8 грамм. гильза латунь, фактор мощности 154, для охотников очень неплох).
кстати. где то через месяц планируем завоз под заказ оружия с заводов Европы. прорабатываем юридическую базу. объявление будет на сайте
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

В Благовещенск голд 223 привезти можно?? :)
Power factor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:39

Сообщение Power factor » .

в Благ доставка. если возможна, то только авиа. чтобы узнать расценку в спецсвязи нужно знать кол-во и тип б\п
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

ясно..обычно к нам спецсвязь возит только машинами..авиа никогда не возили..
Power factor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:39

Сообщение Power factor » .

Доброе утро. Уважаемый Inozemec. по ответу подразделения спецсвязи (г. Москва), с которым у нас подписан договор, автодоставка возможна только до 3-й зоны (по их ведомственным д-там). а это Новосибирск - Барнаул. далее только - авиа.
Я сильно сомневаюсь, что из-за нескольких коробок проехать 16.000 км на авто является целесообразным, да и особо не верится в нормальную дорогу от Могочи до Сковородки, . Если ваше местное подразделение осуществляет подобные поставки, мы без проблем это сделаем, тем более от Дальнего Востока заявок достаточное кол-во и готовы подписать соответствующие документы с ним, будем рады. если Вы дадите нам такой контакт.
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

цитата:
Originally posted by Power factor:

Power factor

Ну не возят к нам в магазины(а их много)патроны и оружие -АВИА :)..Возят машинами.
цитата:
Originally posted by Power factor:

да и особо не верится в нормальную дорогу от Могочи до Сковородки,

Это старый Московский синдром:-слабая :)география страны и жизни,поверьте-за Мкадом жизнь и дороги есть :)..
Какой контакт вам нужен??Благовещенское управление спецсвязи России??Так в гугле всё легко и просто-нет проблем,если вы конечно там забанены :)-я могу скинуть пароли и явки :).
Power factor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:39

Сообщение Power factor » .

в продолжении спора не вижу смысла, подразделение спецсвязи г. Москвы в ваш регион доставляет только авиа. магазины везут объемы. а мы доставляем коробки.
ну а насчет слабой географии, я на ДВ прослужил более 20 лет, от Сковородино, Приморья до Сахалина, поэтому "диванным" воином не являюсь.
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

цитата:
Originally posted by Power factor:

я на ДВ прослужил более 20 лет, от Сковородино, Приморья до Сахалина, поэтому "диванным" воином не являюсь.

Никаких подколов и и тп я не писал,если что,то не в обиду.
Дело в том,что дороги давно уже есть и местами хорошие и нормальные-фуры ездят спецсвязи и магазины так получают оружие и патроны..
Не знаю,что там говорит Москва :),но как то получали не так давно СВД из Москвы спецсвязью,вы бы очень удивились что происходило и что писали из Московской спецсвязи :)-цирк отдыхает просто.Это знает один уважаемый участник ганзы,который занимается продажей хорошего исторического оружия..С той поры,Спецсвязи верить нельзя,особо специалистам и в Москве :).Я так сделал вывод после их ответов и отправки винтовок :)..
Спорить не буду,тему засоряю видать,хотели патроны попробывать,но не судьба видать :).
Power factor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:39

Сообщение Power factor » .

Доброго дня! никаких обид, просто и в Москве проживают люди с окраин, которые знают о проблемах от друзей и родственников, ладно. лирику в сторону. вы не правы в том, что засоряете нам тему, наоборот нам необходимо владеть достоверной информацией т.к. много запросов поступает с ДВ по доставке. по доставке магазинами в ваш регион - доставка есть, но фурами, сдать Ваш заказ в СС и ждать до 3 месяцев пока они сформируют попутный груз? я думаю такой вариант в первую очередь не устроит Вас, да и нам имиджа не прибавит. диалог нужен, если доставку делает местное подразделение СС. дайте пожалуйста нам информацию об этом от людей кто с ними работал, мы с местным подразделением обязательно свяжемся. но на данный момент остается доставка только авиа. всего доброго
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

Да...проблема доставки на ДВ это серьёзная проблема..
kazya
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 22:15

Сообщение kazya » .

цитата:
Originally posted by Power factor:

планируем наладить собственное пр-во малыми сериями( 223. 308. 3006) на базе ЦНИИТОЧМАШ. решаем вопрос с комплектующими.

обратите пожалуйста внимание и на патрон 7,62х25 , может и его выпуск наладите.
Ответить

Вернуться в «Боеприпасы для нарезного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей