Изучение спроса на СВ-98/Рекорд

Allrad
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 10:44

Сообщение Allrad » .

Gazmaster писал(а): Получается отечественное оружие данного типа, по этой цене, не будет нужно. практически. Превосходно просто. Потрясающе
Если нужна винтовка именно под 54R, то последние лет 5 её можно заказать и получить через пару месяцев у единственного производителя. Затворы GM - свои и любые другие- Oрсис, Блазер, Рем и прочие. Если использование патрона 54R не на первом месте, то позиции производителей другого оружия намного более сильные, чем Рекорд КК.
О цене, как только мы говорим о высоких качествах оружия, значит производитель обязан затратить время, и станочное, и человеческое. То есть это не будет дёшево никогда. Рекорд никогда не был дешёвым. В докризисные годы я Рекорд 308 и Сако ТРГ в 338 покупал за одну цену. Рекорд поменял без доплат на Х-С 338. Но даже за 150тыс эта винтовка рынку не нужна, по этому её нет на прилавках.
Diesel_osn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:24

Сообщение Diesel_osn » .

Теоретический интерес присутствует. Послежу за темой
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Изначально написано Diesel_osn:
Теоретический интерес присутствует. Послежу за темой

Да, по ходу, не грозит... Увы.
Diesel_osn
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:24

Сообщение Diesel_osn » .

Изначально написано TLST:

Да, по ходу, не грозит... Увы.

Чудеса иногда случаются ))
Да и Рекорд не единственный интересный аппарат в х54м калибре. Тула уже несколько лет обещает выпустить МЦ-561 (гражданский вариант МЦ-116М). И, по непроверенным слухам, винтовку уже можно получить, сделав заказ с завода.
Но я все равно пока просто слежу. Мне ещё год до нарезного, и начать планирую с калибров не таких дальнобойных...
TLST
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 04:34

Сообщение TLST » .

Diesel_osn, спасибо за наводку на аппарат, не знал о таком.
chijevs
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:08

Сообщение chijevs » .

Тема - ищу дураков, но у них обычно нет денег :P
rus 161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 04:22

Сообщение rus 161 » .

Не знаю искал винтовку 338 калибре, смотрел орсис, сако. И в конечном итоге приобретаю рекорд 338 лм, пощупал, посмотрел как стреляет и остался доволен. Ждём розовую и будем забирать!
dizel svd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 03:29

Сообщение dizel svd » .

Дайте военным св на замену свд. Пофигу в какой ложе и все остальное. За свои деньги готовы многие тюнить, было бы с чем работать. Плачевно все в армии.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей