Mauser M18

фенимор
Поручик
Поручик
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:44

Сообщение фенимор » .

затвор ходит чуть ли не как у егеря
Дак новый ишшо ... муха не какаль.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

фенимор писал(а): Дак новый ишшо
сходи в магаз позытрь как на орсисах работают, на тикках.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Видос с работой затвора орсиса кидануть или все так помнят?
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

рабочий, или не исправный,бракованный, испорченный?
на выставках кстати макеты не? :)
Allrad
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 10:44

Сообщение Allrad » .

Schaber писал(а): Германия в 2015г продала ВСЕХ болтовых винтов, включая блазеры,зауэры, типа маузеры, меркели, аншульцы, почти в 50(!!!) раз меньше, чем Финляндия.Сами догадаетесь, какая винтовка в топе продаж?
Данный гражданин не знает о скромной фирмочке Lüke & Ortmeier Gruppe которая в США продает оружия на олимпиарды и ахулиарды долларов.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Lis-biker писал(а): кстати макеты не?
да хоть и макеты из говна и палок. это ВЫСТАВКА, выставка, Карл, то есть Колян. Где оружие берут в руки и создают себе о нём впечатление.
И о производителе. И вообще.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Змейго Рыныч писал(а): И вообще.
базара нет, их дилеры облажались, должны были тебя пристрелить ещё на подходе к стэнду :D
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

С какого перепугу? Дилер должен был поставщиков с орсиса пристрелить за такое гуано.

А вообще,
Pulsar N писал(а): не дайте лису засрать тему
давайте сделаем тему "срач лисёнка" или даже ветку отдельную, и забаним Коляна во всех других темах. И будет хорошо.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Змейго Рыныч писал(а): И будет хорошо.
ну да.. тогда ты будешь спокойно врать, а прочие персонажи фантазии свои писать.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Змейго Рыныч писал(а): должен был
да мне плевать, это их личное дело, главное орсис продал мне отличный карабин, альтернативу тикке. маузер конечно любопытен, но у нас его никогда по 800 евро не будет, а без ОП так вообще не интересно.
ну и Solo.lv свой отзыв оставил, а я ему верю больше чем тебе и кук вместе взятым.
Pulsar N
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:16

Сообщение Pulsar N » .

Изначально написано Змейго Рыныч:

А вообще,
давайте сделаем тему "срач лисёнка" или даже ветку отдельную, и забаним Коляна во всех других темах. И будет хорошо.

я за :P моему ангельскому терпению и толерантности пришел конец. одна и та же "песня" в каждой теме. вообще то я за демократию. НО! когда начинают злоупотреблять "свободой слова" - должны включаться карательные механизмы. это есть даже в самых демократических государствах (ща Коля за политику начнет :) )
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

коля пошлёт тебя туда где макар телят не пас, и общаться с тобой больше не будет вообще я никогда первый не начинаю, это ушлёпки всякие пургу несут, или откровенно врать начинают.. им вопросы задаёшь как так то, или там покажи мишени- в ответ вопли истерики и тонны говна, лис плахой итд итп.. я думаю многие с ганзы и ушли из-за таких звездоболов.
Pulsar N
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:16

Сообщение Pulsar N » .

Lis-biker писал(а): коля пошлёт тебя
"посылалка" не выросла ишшо мине посылать то :P
Pulsar N
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:16

Сообщение Pulsar N » .

Lis-biker писал(а): и общаться с тобой больше не будет вообще
вот этого, пожалуйста, не надо. прошу, умоляю.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Lis-biker писал(а): из-за таких звездоболов.
Как ты, ага. Кол-во твоих постов обратно пропорционально качеству.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

где я вру? где я не показываю так как есть что могу? а вот ты- даже владельцев блазера банишь, потому что говорят то что говорить не должны :)
пишу много да.. любитель поговорить, грешен.. так это форум а не чья-то ЖЖшечка, если на нём не будут писать он помрёт. вот темы "глазами владельца" должны выглядеть несколько иначе.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Lis-biker писал(а): а вот ты- даже владельцев блазера банишь, потому что говорят то что говорить не должны
Когда альтернативно одарённые личности неправильно поступают со своим оружием и хамят в ответ на попытку выяснить, что вообще случилось, мне проще забанить чем пытаться достучаться до зачатков разума.
И это не связано с маркой оружия, а исключительно с вышеназванной личностью.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Змейго Рыныч писал(а): и хамят
клиент- не может хамить.
Змейго Рыныч писал(а): с вышеназванной личностью.
думаешь ты лучше их? как бы не так, они тебе просто неудобны в теме так как говорят не то что должны.. так сказать еретики :D у вас в европах тех кто говорил то что отличалось от официальной версии вообще на кострах жгли, так что всё традиционно.. не доволен святой кочергой? - в бан :D
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Изначально написано Allrad:

Данный гражданин не знает о скромной фирмочке Lüke & Ortmeier Gruppe которая в США продает оружия на олимпиарды и ахулиарды долларов.

Вы немножко врёте, потому как эти ахулиарды долларов складываются не только из продаж обсуждаемого оружия, но и из трусов, штанов, шляп и прочей попсовой шняги.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Schaber писал(а): Вы немножко врёте
Вы же немножко недогоняете. Погуглите контору Зиг Зауэр и их обороты на американском рынке.
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11214
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

Lis-biker писал(а): клиент- не может хамить.
с какого перепугу он мне клиент?
Клиент не может хамить, ахахахааа... Это у вас в России так, чтоле? Где хамят все и всегда?
Lis-biker писал(а): то что отличалось от официальной версии вообще на кострах жгли,
у вас таких людей до сих пор взаперти держат да убивают... и шо?
Lis-biker писал(а): они тебе просто неудобны в теме так как говорят не то что должны..
человек должен питаться, спать и дышать. больше он ничего не должен никому, запомни.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Змейго Рыныч писал(а): Вы же немножко недогоняете. Погуглите контору Зиг Зауэр и их обороты на американском рынке
И сколько в этих "оборотах" процент от обычных болтовых винтовкок?
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Змейго Рыныч писал(а): с какого перепугу он мне клиент?
ты работал на контору, которой они несли деньги.
Змейго Рыныч писал(а): ахахахааа...
ты даже не понял что я сказал.
Змейго Рыныч писал(а): у вас таких людей до сих пор взаперти держат да убивают... и шо?
ну ну.. и кого же это? давай расскажи что у вас бывает.. ну скажем за отрицание холокоста? за публичные призывы к новому фашизму? а лучше одень маечку с нацисской символикой, и погуляй по берлину, зиги покидай, и всякое такое.. я посмотрю на вашу свободу слова и демократию :)
Змейго Рыныч писал(а): больше он ничего не должен никому
угу.. и поэтому ты всех неугодных перебанил :D
Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

Изначально написано Lis-biker:
где я вру? где я не показываю так как есть что могу? а вот ты- даже владельцев блазера банишь, потому что говорят то что говорить не должны :)
пишу много да.. любитель поговорить, грешен.. так это форум а не чья-то ЖЖшечка, если на нём не будут писать он помрёт. вот темы "глазами владельца" должны выглядеть несколько иначе.

Лис, проблема вся в том что ни кому не надо знать как стреляет дерьмовым патроном оружие. Твои видеовысеры никому не интересны, в общем. Ты бы нормой пострелял, или крутанул ченить летящее, и тогда бы было на что посмотреть. Для стрельбы бпз не надо даже орсиса 120го твоего, можно обойтись ак\скс\свт\тигром. И твои дебильные мечты о некой сферической в вакууме винтовке, которая стреляет минуту говнопатроном хороший повод тебе самоустраниться во всех ветках и создать одну, под названием "Выбираем оружие для пострелушек дешевыми патронами", и резвись там, доказывая что бласеры говно, как и прочее оружие не удовлетворяющее твоему кошельку и "странным стрелковым пристрастиям". Я уверен, что народу в подобной теме наберется мильеён и маленькая тележка.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Виталий Петров писал(а): Ты бы нормой пострелял,
так стрелял..
первая группа, после чистки, другим патроном, включая "холодный"
Изображение
первые три в дырку, потом отрывает.. сейчас такой патрон около 300-хсот рублей... для каких-то задачь это надо, для пострелять на 100..300м не уверен что надо.
Виталий Петров писал(а): которая стреляет минуту говнопатроном
где я говорил? я говорил как есть, барнаул это 2.5...4.5см на 100м по трём выстрелам из орсиса.
Виталий Петров писал(а): Для стрельбы бпз не надо даже орсиса 120го твоего
надо, потому что надо нормально работающий магазин и затвор, нормально установленный прицел, и хороший спуск.
Виталий Петров писал(а): самоустраниться во всех ветках
что бы ты про снос дериывацией на зренову тучу см при стрельбе на 300м писал? не бывать этому :)
Виталий Петров писал(а): бласеры говно,
это не так, но они не стоят тех денег что за них просят, а то что змей выпиливает недовольных у себя в разделе- факт.
Виталий Петров писал(а): как и прочее оружие не удовлетворяющее твоему кошельку
враньё :) мне ну очень нравится сако 85, хотя мой штаэр дороже.. и?
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

а ты.. из скс стрелял фиочи и другими дорогими патронами?
rRrR
Поручик
Поручик
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:12

Сообщение rRrR » .

Виталий Петров писал(а): Лис, проблема вся в том что ни кому не надо знать как стреляет дерьмовым патроном оружие. Твои видеовысеры никому не интересны, в общем. Ты бы нормой пострелял, или крутанул ченить летящее, и тогда бы было на что посмотреть. Для стрельбы бпз не надо даже орсиса 120го твоего, можно обойтись ак\скс\свт\тигром. И твои дебильные мечты о некой сферической в вакууме винтовке, которая стреляет минуту говнопатроном хороший повод тебе самоустраниться во всех ветках и создать одну, под названием "Выбираем оружие для пострелушек дешевыми патронами", и резвись там, доказывая что бласеры говно, как и прочее оружие не удовлетворяющее твоему кошельку и "странным стрелковым пристрастиям". Я уверен, что народу в подобной теме наберется мильеён и маленькая тележка.
Спасибо за проделанный литературный труд :) Трудно с Вами не согласиться!
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

ГГГГ писал(а): Трудно с Вами не согласиться!
тв его перлы про скс почитай.
Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

Да. Постабильнее бпз, но смысла в них нету.
rRrR
Поручик
Поручик
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 13:12

Сообщение rRrR » .

Lis-biker писал(а): надо, потому что надо нормально работающий магазин и затвор, нормально установленный прицел, и хороший спуск.
quote:
И под конец патрон БПЗ!!!!
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя