Идиотизмы от Молота - доколе

Ready
Поручик
Поручик
Сообщения: 4615
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 03:18

Сообщение Ready » .

А какого им тут делать?
Ну как, животрепещущая тема. Я как Черномора зачитаю с утра, так на весь рабочий день заряд бодрости и позитива.
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

Изначально написано Rasvet:

Это о чем. Что бы узнать зачем заварены оси, надо купить. Ну купит, кто либо это уродство и сразу прозреет и посетит его прозрение и поймет несчастный, что раз он такую каркалыгу купил, знать и другие должны, чем они лучше его, пусть так же мучаются, поэтому он соплями подавится защищая сие изделие.

У меня Вепрь без заваренных осей, без луны на гильзах, без штифта в стволе. Неужели вы думаете, что всю эту поебень, мастырит завод из природной ненависти к людям?? А м.б. эта поебень есть следствие исполнения очередного ценного мнения долбоеба в погонах?
Я это самое и написал. О имеющих мнение сверху до низу. Специалиста хрен найдешь, зато у всех МНЕНИЕ. Вы думаете в РГ по другому?
ЗЫ: прошу простить мне мой французский.
kaban66
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 22:59

Сообщение kaban66 » .

Михаил HORNET писал(а): Сделайте то же самое из углепластика и масса уменьшится на полкило!
Миша, а сколько ты будешь готов доплатить за приклад из углепластика?
Корневые причины, почему отечественные производители оружия (ВП/КК) жопой к российскому покупателю:
- объем рынка гражданского оружия в РФ ничтожен.
- наследие совка в производстве. Технологии и процессы заточены под большие объемы ограниченного числа номенклатур. Себестоимость же на малые партии конструктивно новых изделий адская.
Экономическая модель у этих предприятий рассчитана на госзаказ или массовый экспорт. Молотки и КК-шники долгое время жировали на экспорте в США - до "Крым наш". Теперь лавочка схлопнулась.
Так что, учитывая объемы производства для гражданского рынка - хрен вы когда дождетесь от наших оружейных монстров заметного движения в сторону потребителя в РФ (хотя, КК здесь подтянулся с 030-й Сайгой).
P.S. Рынок гражданского оружия, в теории, может быть хорошо освоен небольшими предприятиями. Ждем героев - предпринимателей (которых здесь некоторые колхозники не уважают и называют буржуями \ барыгами). Ждем российский Kel-Tec.
Читатель
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 16:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: иркутск

Сообщение Читатель » .

во вторых данные знания стоят хороших денег и не выкладываются прилюдно
Ага ага, как лекарства Тяньши.
Всё, хватит уважаемый, у меня больше нет вопросов. Я понял.
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Изначально написано Черномор:

Налоги с зарплаты у тёток и негров тоже сравним, на всякий случай?
Вы так и не ответили на вышеизложенные вопросы.
Ждём-с.

Кому отвечать-то?
Балаболу постобрехому?
А зачем...
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29517
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:03

Сообщение Охотник1975 » .

kaban66 писал(а): Ждем российский Kel-Tec.
Кто и зачем ждёт? Сколько таких ждунов?
Потому что
kaban66 писал(а): - объем рынка гражданского оружия в РФ ничтожен.
и это правда
kaban66
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 22:59

Сообщение kaban66 » .

Охотник1975 писал(а): Кто и зачем ждёт? Сколько таких ждунов?
Потому что
Михаил HORNET писал(а): Сделайте то же самое из углепластика и масса уменьшится на полкило!
Миша, вероятно :)
Я тоже жду - даже запасся попкорном.
Саныч59
Полковник
Полковник
Сообщения: 18378
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:48

Сообщение Саныч59 » .

Vistavod писал(а): У меня Вепрь без заваренных осей, без луны на гильзах, без штифта в стволе. Неужели вы думаете, что всю эту поебень, мастырит завод из природной ненависти к людям?? А м.б. эта поебень есть следствие исполнения очередного ценного мнения долбоеба в погонах?
один участник в этой теме уже говорил про требование людей в погонах, но дважды ушёл от ответа какой именно документ обязывает варить оси, винты приклада и свистки. Может у вас есть такая информация?
dim99
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14671
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 06:26

Сообщение dim99 » .

Сделайте то же самое из углепластика и масса уменьшится на полкило!
=======
Бред, не зная технологию лучше не лезти...
п.с.
А рынка нет и скоро походу еще меньше будет.
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

Может у вас есть такая информация?
Вы хотите сказать, что завод СПЕЦИАЛЬНО ввел доп. операции что бы Михаилу нагадить?
Ну а за примерами МНЕНИЯ людей в погонах далеко ходить не надо. На этом форуме выкладывали такое мнение изложенное на бумаге с угловым штампом. Так там изложено, что окраска оружия - есть его ремонт, а следовательно самостоятельное действие влечет ответственность по ст. 223 УК РФ.
Михаил HORNET
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27056
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 07:10

Сообщение Михаил HORNET » .

Изначально написано Тантал:

"Наши креативные-эффективные" почти за тридцать лет не сделали практически НИЧЕГО НИ В КАКИХ областях.

Ну почему же? Еще как сделали. Совместными усилиями они украли у страны примерно 3 триллиона долларов и по сути - украли у страны будущее...
Тантал
Капитан
Капитан
Сообщения: 12506
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:54

Сообщение Тантал » .

объем рынка гражданского оружия в РФ ничтожен
А тем временем, в инете пишут что пшеки приняли гос программу. Стрельбище в города и сёла!
kaban66
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 22:59

Сообщение kaban66 » .

Тантал писал(а): А тем временем, в инете пишут что пшеки приняли гос программу. Стрельбище в города и сёла!
Многие славянские "братья" готовятся к войне с ордынцами.
Crew
Капитан
Капитан
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:24

Сообщение Crew » .

Изначально написано kaban66:

Пшеки давно готовятся к войне с москалями.

К ядерной?
Ultima-T
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:56

Сообщение Ultima-T » .

Многие славянские "братья" готовятся к войне с ордынцами.
Эти «братья» несколько сот лет назад уже получили на орехи.
Да и самолеты они пилотируют не очень-то)
kaban66
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 22:59

Сообщение kaban66 » .

Crew писал(а): К ядерной?
(я скорректировал текст,чтобы выглядело политкореррктней)
Нет, никто не будет кидать ядерную бонбу на Краков или Варшаву.
kaban66
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 22:59

Сообщение kaban66 » .

Ultima-T писал(а): Эти 'братья' несколько сот лет назад уже получили на орехи.
Однако, имеет место возобновление их имперских амбиций. Ну и накачивают их "союзники" - и оружием, и идеологически.
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

Нет, никто не будет кидать ядерную бонбу на Краков или Варшаву.
Правильно. Зачем кидать боНбу, если есть ракеты, снаряды на худой конец :P
возобновление их имперских амбиций
не согласуется с
приняли гос программу. Стрельбище в города и сёла!
Т.к. части терр. обороны нацелены на партизанские действия.
ЗЫ: что-то Остапа понесло. Скоро до освоения галактики дойдем.
Тантал
Капитан
Капитан
Сообщения: 12506
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:54

Сообщение Тантал » .

Нет, никто не будет кидать ядерную бонбу на Краков или Варшаву.
Будут! И не только на Краков и Варшаву. И на Прибалтику так же непременно. "Искандеры" в помощь. Но через границу ни,ни! Ни сапогом ни траком! И уж упаси Боже когда либо, кого либо освобождать.
Ultima-T
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:56

Сообщение Ultima-T » .

Опять, смотрю политсрач начался, да и дяди с сынками пипирками меряются)))
А если по теме:
1. От молота у меня ВПО-205-00. Очень давно. Минусы: тяжёлый, родной ДТК бред, приклад бред, щека приклада бред, ЗЗ - бред. Плюсы - ни одного отказа и поломки.
2. От КК (ижмех и иже с ними) было некоторое количество всех АК подобных. Вспомнить попробую: 410, 20, 12, 12 по типу СВД, 12—030, МК (но легионовская), МК-03, МК-03 в .223, 308 исп. 46, С 9... Вроде все.
Доводились надфилем и напильником до ума все кроме МК-Л, 308, 9.
За штифт на дтк - расстреливал бы. Общий плюс - АК легче РПК))) А по надежности в гладком - наоборот.
Прочитав тему и споры выводы:
1. Да, всё так же модернизируем итальянский фиат от ВАЗ 2101 до 2107....все 30 лет. Из нового долбанем 2108 (совместно с Порше) - проведите аналогию.
2. Ну не спорьте опять Стоунер или Калашников. Надоело.
П.С. А когда доводы по всем всем позициям спора исчерпаны фанаты Стоунера достают последнюю козырную шестерку бубей - а Калашников один хрен украл идею Уго))))
Всем бобра)))
kaban66
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 22:59

Сообщение kaban66 » .

Vistavod писал(а): ЗЫ: что-то Остапа понесло. Скоро до освоения галактики дойдем.
Да, давайте вернемся к основной теме - ИдиотизЬму Молота.
А то сейчас срачь разведем на пустом месте.
Кстати, продает ли Молот свои изделия в Европы?
Ultima-T
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:56

Сообщение Ultima-T » .

А так, по честному, мужчины - ну все взрослые и адекватные, коль разрешения получили - НАМ БОРОТЬСЯ ЗА КАЧЕСТВО И ИСПОЛНЕНИЕ НАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ К «Молоту»....???...!!! РУБЛЁМ
Тут мы можем связываться и доводить инфу до представителя предприятия. Можем. Игнорит? Не отвечает? Банит? РУБЛЁМ
Вы же не покупаете продукты в магазине где 30 % просрочки и не понимающие по-русски, обсчитывающие Вас продавцы? РУБЛЁМ
Не ходите в кафе, где таракан выпивает Ваше вино и закусывает салатом, пока это все официант несёт Вам на подносе? РУБЛЁМ
Обвините не в патриотизме - но не купите машину со сварными швами рамы похожими на творчество жука-топографа?! РУБЛЁМ
Опять же - сугубо моё мнение.
kaban66
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 22:59

Сообщение kaban66 » .

Призыв про рубль - хороший. А если альтернатив тупо НЕТ?
Я останусь с рублем, но без оружия?
Тантал
Капитан
Капитан
Сообщения: 12506
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:54

Сообщение Тантал » .

Я останусь с рублем, но без оружия?
Кинжал хорош для того у кого он есть......
У меня был вепрь лет пятнадцать в принципе проблем не было с ним никаких.
Ultima-T
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:56

Сообщение Ultima-T » .

Призыв про рубль - хороший. А если альтернатив тупо НЕТ?
Я останусь с рублем, но без оружия?
Не-а. Вложите его в другое предприятие и его развитие. Это ели б на выборах в марте 18 были бы 2 кандидатуры - Навальный и Собчак - вы бы сказали - не проголосую за эээээ.... - останусь без президента?!))))))))))
Мы про Молот? Станьте владельцем КК. Они плохие - ТОЗа. Они - тогда иномарка. Цены? Да. Цены. Мерседесы и Бентли тоже ломаются)))
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

А вот ты, покупающий буханку - буржуй.
- какой я буржуй? я людей для личного обогащения не эксплуатирую, да ещё и с мечтами о том чтобы увольнять их потому что мне так с утра захотелось, а то ишь, распоясались холопы! барина не ценят!
Zoo_36
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 08:55

Сообщение Zoo_36 » .

А чтобы купить мерседес, который от меня отсекли курсом, таможенными пошлинами, НДСом, транспортным налогом и акцизом на бензин, и как вишенка на торте - утилизационным сбором, я должен стать владельцем даймлер-бенца АГ? Причем решение о том, быть ли мне владельцем мерседеса принимали как раз те, кто уже ездит на рейнджах и майбахах? Нет ли тут какого-то наебалова?... :D
Zoo_36
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 08:55

Сообщение Zoo_36 » .

- какой я буржуй?
У меня был сосед. Он в жизни нигде не работал, сперва сидел на пенсии у матери (он там каким-то тружеником тыла была, поэтому пенсия была повышенная), потом какую-то себе пенсию по инвалидности выхлопотал (печень на фоне хронического алкоголизЬма отказала)... И он себе буханку позволить не каждый день мог. Так вот ты с его точки зрения буржуй. Буржуй, урод и падла, кровопийца на шее трудового народа. И тебя с твоими пчелами надо к стенке поставить, как когда-то товарищи Ягода и Ежов с кулачеством поступали. И пасеку сжечь нах*й! Чем же его точка зрения менее ценна, чем твоя?
я людей для личного обогащения не эксплуатирую, да ещё и с мечтами о том чтобы увольнять их потому что мне так с утра захотелось, а то ишь, распоясались холопы! барина не ценят!
И я их не эксплуатирую. Я предоставляю им рабочее место, где они могут свои навыки и умения обменивать на деньги в устраивающем обе стороны сделки количестве. А уволить мне хочется человека, чьи навыки и умения оказались значительно ниже тех, которые он заявлял при трудоустройстве. Или человека, который своим действием/бездействием приносит компании ущерб. А не отстранять упыря от товарно-материальных ценностей, которыми он распоряжается как собственными, а потом платить ему з/п за время вынужденного прогула, пока государство милостиво не разрешит мне с вором попрощаться. Так что ты свои умозаключения можешь свернуть в трубочку и ... по рецепту, который я уже дал выше одному возмущенному пролетарию.
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Изначально написано kaban66:
...Ждем российский Kel-Tec.

Не раньше российской марсианской базы. LOL
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

купить мерседес, который от меня отсекли курсом
ОйОйОй! Мерс авто статусное. Нету денех на статус - надо ездить на другом авто. Пежо, например.
Ну а насчет оружия мне Калимуллин Алексей сказал - хочешь Сайгу9 - купи таурус. Я посмотрел - ну 1.5 Сайги. 70 000. Не семь миллионов жи.
Поэтому - альтернатива есть всегда. Другое дело, что заводу от нашего ухода ни холодно ни жарко. Они за другое борются. Поэтому, как тут выше отметили, без появления мелких производителей оружия для гражданского рынка, так и будем стенать по поводу продукции монстров.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей