Спецсвязь Москвы и МО.

Crossfit_Moscow
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 03 май 2017, 09:33

Сообщение Crossfit_Moscow » .

Изначально написано slon200:
Не ну реально за сумму раз в 8-9 меньшую любой чоп согласиться )))

Только они не может чужое оружие возить)))
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

помер максим, да и йух с ним
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

А вот и очередные новости:
Росгвардия начнет плановые проверки охранных предприятий с масштабной ревизии ведомственной охраны 'Росатома', затем - Росрезерва, МЧС и 'Почты России'. В отрасли опасаются, что по итогам проверок может встать вопрос о присоединении ведомственных охран к ФГУП 'Охрана' Росгвардии. В последней обещают обойтись без резких шагов. :)
https://www.kommersant.ru/doc/...campaign=online
slon200
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:15

Сообщение slon200 » .

Скоро письма не сможем отправлять )))
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

slon200 писал(а): Скоро письма не сможем отправлять
Сможем теперь их сами возить :) Билет на самолёт и повёз письмо :)
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано inozemec:
А вот и очередные новости:
Росгвардия начнет плановые проверки охранных предприятий с масштабной ревизии ведомственной охраны 'Росатома', затем - Росрезерва, МЧС и 'Почты России'. В отрасли опасаются, что по итогам проверок может встать вопрос о присоединении ведомственных охран к ФГУП 'Охрана' Росгвардии. В последней обещают обойтись без резких шагов.

так вот они зачем 10тыс сотрудников своих поувольняли :P
AlexandrDok
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 09:49

Сообщение AlexandrDok » .

Теперь предложение прислать брак на завод для ремонта будет выглядеть как тест на умственную полноценность.
Какой повод для внутреннего туризма по городам с заводами-производителями :P.
А уж если и почту "проверят"...
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Теперь предложение прислать брак на завод для ремонта будет выглядеть как тест на умственную полноценность.
теперь в ЗОО появится подпункт, что завод сам забирает и возвращает оружие владельцу
через лро или магазин
(и кстати я писал об этом уже)
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

SDR писал(а): так вот они зачем 10тыс сотрудников своих поувольняли
Ворон ворону глаз не.... :).. Конечно, своих в первую очередь на хорошую работу. Они же бедные все :).
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

AlexandrDok писал(а): А уж если и почту "проверят"...
Так же будет как и со спецсвязью,сначала будет хаос,потом через пару месяцев всё начнёт работать,только цены вырастут в 50раз на посылки и письма,и предложат самим ехать,доставлять свои посылки и отправления. :).
Самое главное,что такое издевательство происходит постоянно в России. Значит,до образования Росгвардии,столько десятилетий,всё работало,особых проблем и преступлений не было,а как только образовали Росгвардию-так сразу везде сплошные нарушения просто жуть. И главное,что всё это делается в период выборов президента.Видать вообще им всё пох,раз возникло желание такие проблемы народу создать в это время.А ещё якобы переживают за низкую явку на выборах.Ничего не боятся.Знают что всё будет как им надо,всё сделают под себя как всегда и делали. Даёшь 99.99% :)
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Вы слабо представляете себе специфику работы Спецсвязи. В свое время, чтобы сдать экзамен на должность фельдъегеря по специальным поручениям (с зарплатой аж в 180 рублей) необходимо было весь Советский Союз по немой карте пройти. По любому маршруту. И все обменные пункты отчеканить.
И правила применения оружия назубок. При подозрении имел право применять оружие фельдъегерь. Все мусора, вояки, КГБ в струнку тянулись, завидев удостоверение фельдъегеря. Да про них, кроме линейщиков, и не знал никто.
Некоторые маршруты с пулеметами ездили. Ростовские всегда возили три гранаты на двоих. А золото по приискам собирать?
Автоматчики всегда в сопровождении ездили. Скрипачи назывались.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Вы слабо представляете себе специфику работы Спецсвязи. В свое время, чтобы сдать экзамен на должность фельдъегеря по специальным поручениям (с зарплатой аж в 180 рублей) необходимо было весь Советский Союз по немой карте пройти. По любому маршруту. И все обменные пункты отчеканить.
И правила применения оружия назубок. При подозрении имел право применять оружие фельдъегерь. Все мусора, вояки, КГБ в струнку тянулись, завидев удостоверение фельдъегеря. Да про них, кроме линейщиков, и не знал никто.
Некоторые маршруты с пулеметами ездили. Ростовские всегда возили три гранаты на двоих. А золото по приискам собирать?
Автоматчики всегда в сопровождении ездили. Скрипачи назывались.
slon200
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:15

Сообщение slon200 » .

))))))))))))))))))))))
Chromosome
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 21:59

Сообщение Chromosome » .

Изначально написано SDR:

[YOUTUBE ]

все как обычно. дали пестик, крутись как хочешь. Седой... а решил учить.
marole
Поручик
Поручик
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:22

Сообщение marole » .

...Ну дак чо...Пора стволы топить ?
slon200
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:15

Сообщение slon200 » .

ИЗ-ЗА этих клоунов то и забрали у Владивостока лицензию. Еще до начала проверок Росгвардией. И вроде как к НГ должны были возобновить работу.
anonim221
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 10:16

Сообщение anonim221 » .

По моему это время такое, я от покупки оружия с Крыма отказался . Вел переписку с представителями спец связи = кормили новым годом. Ну вот и Февраль! Все перестали писать,догадайся сам. Как понял теперь смысла нет брать не в своем регионе,а это хреново.
Llandaff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9737
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 12:19

Сообщение Llandaff » .

Как-то ездил лично я пассажиром у фельдъегеря. Год 2003 или 2004, у меня повреждена нога, и безопасники с работы договорились, что меня до дома вместо такси отвезет фельдъегерь, который у них был по каким-то делам.
Фельдъегерь оказался дедушкой на черной волге с мигалкой. Ну мы поехали.
Вначале мы заблудились. Потому что тогда появлялись куски 3 кольца, дедушка-фельдъегерь на них заехал, и заблудился, т.к. дорога была ему незнакома. А так как зрение у него было крайне херовым, дорожные указатели ему читал я.
Потом эта волга сломалась, мы остановились на обочине, и дедушка ее чинил. Починил, завелась, поехали дальше.
Зато дедушка очень любил свою синюю мигалку, постоянно ее включал для проезда перекрестков в ситуациях, когда это совсем не требовалось.
В общем после такого реального опыта я скептически смотрю на такие истории про "ужасный фельдъегерский спецназ белку в глаз СССР на немой карте"
Rive
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26549
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:21

Сообщение Rive » .

Я в 90-е плотно работал со спецсвязью. Бывало всю ночь в офисе у них проводил. Деньги возили постоянно. Летал с ними вместе с грузом. Обычные парни и взрослые мужики и пацаны молодые.
PaHaN-evenck
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 11:11

Сообщение PaHaN-evenck » .

inozemec писал(а): И главное,что всё это делается в период выборов президента.Видать вообще им всё пох,раз возникло желание такие проблемы народу создать в это время.А ещё якобы переживают за низкую явку на выборах.
Шаг вперёд - два назад. Бензин дорожал-дорожал, а перед выборами "пообещал" снизить цены на топливо, "вот какой я хороший!" )
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

PaHaN-evenck писал(а): Шаг вперёд - два назад. Бензин дорожал-дорожал, а перед выборами "пообещал" снизить цены на топливо, "вот какой я хороший!" )
Ага,особо когда министры говорят,что бензин даже и не дорожал в 2017 и даже снизился в цене :) и не должен дорожать в 2018году :).
У нас в городе Дизтопливо-47руб! бензин 92-41.10рубля.
Показывали по ТВ как Росгвардия кошмарит музеи по России.Даже одного директора осудили в виде штрафа ..
Вообщем думаю,что дальше будет вообще жуть,ждём большой пакет поправок в закон об оружии,там много чего может всплыть..
Жаль,что регионы загнулись,от дурдомовских цен на спецсвязь. Магазины жируют пока,заказать дешевле нет возможности,приходится в магазинах брать оружие людям. А в магазинах выбора то и нет у нас. Мои знакомые вообще просто отказались от покупок,нет того что надо,значит и покупать нечего.
SerGyrk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:41

Сообщение SerGyrk » .

Оружие СпецСвязи вернули
Андрей К
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13351
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 15:55

Сообщение Андрей К » .

SerGyrk писал(а): Оружие СпецСвязи вернули -
- а разум, нет..
romul
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:22

Сообщение romul » .

Андрей К писал(а): - а разум, нет..
Так они уже ничего не решают,а только выполняют указания начальства.
SerGyrk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:41

Сообщение SerGyrk » .

пустобрехи
ctrelok72
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 14:22

Сообщение ctrelok72 » .

Изначально написано SerGyrk:
Оружие СпецСвязи вернули

А толку? Перевозка оружия из регионов стала безсмысленна -- мне в питерском отделении СС долго не хотели озвучивать нынешний ценник. Но потом всплыла цифра 150-200 тыр за ствол...
krowshilov
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Абакан

Сообщение krowshilov » .

Слетал в Москву, забрал все сам.
Rive
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26549
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:21

Сообщение Rive » .

Ну вот и я собираюсь)))
dim99
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14671
Зарегистрирован: 27 июл 2004, 06:26

Сообщение dim99 » .

Это надо заряжать человека.
Оформил себе на РХ сразу стволов 10.
Привез.
Переоформил.
))Бизнес
romul
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 20:22

Сообщение romul » .

dim99 писал(а): Оформил себе на РХ сразу стволов 10
Больше 5 стволов- вооруженное сопровождение требуется.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей