Тир в Реутове - впечатления о последнем посещении

Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

А в тирах, где за час берут 10000 сауна с тёлками входит? :D
DadDim
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 04:50

Сообщение DadDim » .

А вам шашечки или ехать? Может тогда ну его, тир этот ))
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

Изначально написано kodec:

ну фитнесом занимаются , ИМХО , больше чем стрельбой :(
а вообще конечно наши тирщики совсем не продвигают стрельбу
- либо нет конкуренции и всего хватает
- либо пофигу, что еще хуже
по тому же Биссерову, на буднях никого нет, снизьте цену, 2 стрелка по 500 руб , это тоже самое, что один за 1000, но по 500 найти двух стрелков много проще.
Писал уже , надо учитесь у других
например баня
понедельник - 300 руб. т.к никто в понедельник утром в баню не спешит
будни - 700
воскресенье - 1200
и все помытые :) , и бедные/экономные , и не очень , и богатые
В фитнес клубе 1 января скидка 70 процентов и находиться куча желающих качаться 1-го января.
Абонементы можно ввести, это вообще шоколад :), т.к,по факту, получение денег за еще не предоставленную услугу
А у наших тирщиков ТУПО, что зима , что лето :(
"Соседний колхоз просит навоз , Дадим ?
х... им , сами съедим "
И сами без денег сидят,и другим отдохнуть не дают
сорри , за эмоции

в пиндостане, к примеру, для понимания, абонемент в ЭЛИТНЫЙ фитнес клуб (например ГОЛД ЖИМ) стоит 200долл в год (!). при этом аренда стрельбища стоит 50-200долл в ДЕНЬ
СергейЕ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:09

Сообщение СергейЕ » .

Лично я не знаю ни одного тира где было бы принято крепить мишени на пулеулавливатели.
В Реутово (раньше) всегда мишени вешались на резину перед пулеулавливателем. Было удобно повесить несколько мишений и работать с переносом.
закрепленная на мишенной стойке
Я как и Т.С. стреляю по своим мишеням напечатанным на А4. Попробуйте на ПСишную стойку А4 повесить. Стойки там реально ушатаные.
И раньше стойки были пристегнуты к стене, "для своих".
мне на 50 метрах "мишень на палке" не помешает сделать точный выстрел
Мне надо сделать несколько выстрелов, с переносом и по фронту и по уровням.
какая-то детская обида
Т.С. рассчитывал на одно. А получил совсем не то, что ожидал.
Спасибо, что предупредил.
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

СергейЕ писал(а): Спасибо, что предупредил.
вот для этого я и написал свой пост.
Кровопиец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:25

Сообщение Кровопиец » .

Изначально написано Oruell:
По теме.
Был в этом тире 4го ноября: 100м галерея закрыта на ремонт. Обещают, что это на 2-3 недели.
Поэтому пристреливал открытые на 50м - все равно собирался на новой игрушке-то :)
Тир обычный, ДОСААФ-стайл. Со светом проблем не было, мишень видно нормально; стол, упор - в 50иметровом все это есть.

Пашка? Вернулся из Омерики???
Oruell
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 май 2004, 12:09

Сообщение Oruell » .

Пашка? Вернулся из Омерики???
Дык давно, с тех пор успел еще несколько раз съездить.
Но что-то, коллега, не узнаю вас в гриме :)
Кровопиец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:25

Сообщение Кровопиец » .

А вспоминай, я у тебя с галопера покупал резину ханкук на паджеро
Oruell
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 май 2004, 12:09

Сообщение Oruell » .

А вспоминай, я у тебя с галопера покупал резину ханкук на паджеро
О! У тебя ник другой был! :)
Оффтопик дальше разводить не будем, не про тир все-таки :)
DadDim
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 04:50

Сообщение DadDim » .

СергейЕ писал(а): Т.С. рассчитывал на одно. А получил совсем не то, что ожидал.
Спасибо, что предупредил.
В том-то и дело, что ТС написал не с целью предупредить, а с призывом наказать...
Туристег писал(а): ПРЕДЛАГАЮ ОБЩЕСТВЕННОСТИ БОЙКОТИРОВАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДО ТЕХ ПОР ПОКА РАЗУМ НЕ ВОЗЬМЕТ ВЕРХ.
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

Да, я это написал. Дальше что?
чем не нравится сама идея коллективным разумом форума повлиять на НЕРАЗУМНОЕ поведение конкретного заведения?
и попробовать его несколько скорректировать.
Да, тирщики - монополисты. Но и мы, владельцы оружия - тоже своего рода целевая аудитория.
Количество мест где можно пострелять ограничено, но и тех, кто туда придут - тоже.
Да, есть еще ЧОПы, экзамены, стрельбы у сотрудников и на индивидуального посетителя всем начхать. но если эти посетители перестанут ходить вообще - лед может и тронуться.
Если все скажем НЕТ хамству и тупости то может что-то поменяться. а если будем всё терпеть, то и ничего не изменится.
В теме же не только я написал, многие отметились, что и раньше этот тир был не фонтан, тем более за свои деньги, а с дебильным запретом там вообще в плане стрельбы делать нечего.
И потом люди разные. а может кто-то любит просто в ту сторону пострелять - тогда всё ок!
А вот если человек хочет подъехать, развесить мишени и спокойно пострелять - то считаю необходимым предупредить. ХРЕНУШКИ!!! НЕ ВЫЙДЕТ.
DadDim
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 04:50

Сообщение DadDim » .

Туристег писал(а): Дальше что?
Дальше всё. Давайте теперь взывать к сообществу каждый раз когда что-то не по нашему. Мы ж, мля, целевая аудитория, оружейное братство и т.п.
Мне тут в Магнолии чупа-чупс со вкусом колы не продали, закончился у них видите ли, давайте дружно бойкотируем эту сеть, а то с такими ценами, да еще и кольного чупика у них нет...
СергейЕ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:09

Сообщение СергейЕ » .

Я в Реутов (последние пол года не ездил) ездил 1-2 раза в месяц, с момента их открытия. Мне удобно их расположение. После темы НЕ ПОЕДУ.
Давайте теперь взывать к сообществу каждый раз когда что-то не по нашему.
Изменение условий В МИНУС, за те-же деньги, это нечто иное.
Например: вы пьете пиво "БББ" в баре"ЪЪЪ" за 500р бокал. Приходите в очередной раз, а вам вместо "БББ" наливают Балтику 9 ...
Ваша реакция ?
DadDim
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 04:50

Сообщение DadDim » .

СергейЕ писал(а): Ваша реакция ?
не слишком корректное сравнение. Требование повесить мишень на стойку для мишени, а не на стену это не совсем одно и тоже, что замена продукта за 500 рублей продуктом за 100. Гораздо ближе к описываемой ситуации мой пример с чупа-чупсом. Вы откажитесь от посещения Магнолии из-за их столь скотского поведения по отношению ко мне?
СергейЕ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:09

Сообщение СергейЕ » .

не слишком корректное сравнение.
Вы были в этом тире ?
DadDim
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 04:50

Сообщение DadDim » .

Нет, не был. И никак не заинтересован в сохранении имиджа или прибыли данного тира, я живу на западе города и мне реально проще посещять другие места. Мои посты в этой теме на другое направлены )
СергейЕ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:09

Сообщение СергейЕ » .

Нет, не был.
всё
DadDim
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 04:50

Сообщение DadDim » .

Я связи не вижу...
Повторю еще раз, для особенных: я не защищаю данный тир, я обращаю внимание на детскую обидчивость автора топика. Если вы, регулярно стреляющий в данном тире считаете головной пост достаточным чтобы от этого отказаться то мне остается надеяться, что в другом месте вас примут лучше. Вот только непонятно, что вы будете делать когда тиры закончатся, то знаете как бывает: в одном тряпка перед дверью чтобы ноги вытирать недостаточно чистая, в другом инструктор требует чтобы стреляли только с рубежа, в третьем мишени на стену не повесить...
Что же касается ТС, то я помню его требования дисконта в данном заведении еще лет шесть назад и обещания в случае отсутствия оного уйти к конкурентам. Как мы видим никуда он не ушел. Уйдете ли вы?
SDR
Полковник
Полковник
Сообщения: 22010
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 09:44

Сообщение SDR » .

оружейное братство
не более как форумы по автомобилям, сменил машину, сменил форум
Raven75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение Raven75 » .

Изначально написано SDR:
не более как форумы по автомобилям, сменил машину, сменил форум

Не форум, а ветку.
СергейЕ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:09

Сообщение СергейЕ » .

в одном тряпка перед дверью чтобы ноги вытирать недостаточно чистая
Записались с товарищем на Объект, на 16 часов, к Гургену. Приехали, а он занят, до 17. Девчата напутали, извинились (они там такие класснинькие, что скандалить - себя не уважать). Перекус, чай, кофе, минералка, за счет заведения ! С инструктором вместо двух часов, работали два с половиной !
в другом инструктор требует чтобы стреляли только с рубежа
В любом нормальном тире работают только по команде инструктора (ТБ !!!).
Скажет стрелять только с рубежа, будем стрелять только с рубежа. Скажет работаем неваляшку, будем работать неваляшку. Скажет толкаем землю, упадем и будем отожиматся.
Но вы можете пойти заклеивать мишени пока группа "под огнем"
в третьем мишени на стену не повесить...
#34
СергейЕ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:09

Сообщение СергейЕ » .

DadDim
Нет, не был.
Как можно комментировать ресторан, тир, отель, кинотеатр в котором вы не разу не были ???
З.Ы. На Луне херово, потому, что я сказал, что там херово )))
СергейЕ
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:09

Сообщение СергейЕ » .

Я связи не вижу...
Я тренировался во многих тирах. Этот тир самый задрипанный. Мне он был ОЧЕНЬ удобен по своему расположению.
Его не ремонтировали с тех пор как выкупили. Поверьте, последний раз его ремонтировали в СССР.
По 100 метровой галерее, прочтите #2, #9, #17. Я приводил двух товарищей в 100м галерею, они были в а...уе. Отзывы: "морозильник", "расстрельные коридоры приличней выглядят )))"
Постреляйте в ЦПС, постреляйте (хотя бы) в Труде, А потом в Реутове.
Повторю еще раз, для особенных:
Повторю еще раз, для о...х не надо обсуждать предмет о котором вы не имеете представления.
DadDim
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 04:50

Сообщение DadDim » .

Изначально написано СергейЕ:

Че тупим-то?.. Я вроде четко и ясно дал понять, что не защищаю данное заведение, однако вы продолжаете разыгрывать эту карту. Это от непривычки вдумчиво читать посты оппонента или из-за того, что других аргументов нет?
Будьте добры взять на себя труд и привести цитату моего поста, где я оцениваю данный тир (ресторан, отель, кинотеатр). Подтвердите свою позицию фактами или перестаньте нести чушь.
Я оцениваю не тир, я оцениваю призывы ТС бойкотировать тир к котором ему не предоставили дисконт. Хотите быть обиженкой как он - будьте. Хотите не задрипанный тир - езжайте в Объект, там ведь дешевле чем в Реутове и девочки минералкой за счет заведения поят ))
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

DadDim писал(а): Хотите быть обиженкой как он
ты эта... любезный, следи за словами.
DadDim писал(а): бойкотировать тир к котором ему не предоставили дисконт.
так ты ещё и припиз##ть горазд.
где я писал, что дисконт у них требовал?
не морочь голову людям. мои претензии к тиру в том, что он БЕЗО ВСЯКОГО ЛОГИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ сделал условия его посещения неприемлимыми для своего предназначения, т.е. для СТРЕЛЬБЫ.
И почему нужно вешать мишень на стену а не между двумя свободно-качающимися палками, всем (или почти всем))) понятно.
DadDim
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 04:50

Сообщение DadDim » .

Туристег писал(а): так ты ещё и припиз##ть горазд.
За словами следи сам. И тыкать мне не стоит, не родня чай...
Прикладываю скрин. Извинения принимаю здесь, в личку не надо.
Изображение
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

гражданин Дадим, ты смотришь чего лепишь? Это пост 2011 года !!!
глаза разуй.
какое отношение он имеет к теме 2017?
Да, еще в 2011 г. и в 2010 сервис был скажем так не ахти, но тем не менее я ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ туда ездил. потому как тупо было удобно в плане расположения. как впрочем делали многие.
Хотя паралельно стрелял и в других местах.
но тогда ТАМ хоть как то можно было стрелять.
а сейчас стрелять нельзя. Благодаря усилиям тировой администрации.
И мой в этой теме именно этому маразму и посвящен.
а если тебе нравится хавать, то что тебе суют на лопате - это твоё личное дело.
DadDim
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 04:50

Сообщение DadDim » .

Туристег писал(а): какое отношение он имеет к теме 2017?
А разве не имеет? Или ты как в детском садике думаешь, что то, что было раньше уже не считается? Если так, то ты немного ошибся с выбором аудитории, детей здесь нет, а взрослые дяди и рассуждают по-взрослому. Я тебе показал где ты просил дисконт, а ты вместо того чтобы признать факт городишь детские отмазки. Так что думай сам кто именно тут любит попи**ить...
Что же до стрельбы, то я не знаю ни одного стрелка для которого было бы проблемой попасть в мишень из-за того, что она закреплена на мишенной стойке, а не на стене. Я в ФПСР с момента ее основания, на судью сдал семь лет назад и НИ РАЗУ не сталкивался с подобной проблемой ни у себя, ни у других. Впрочем, плохому танцору любая обувь жмет ))
Ну и, как я понимаю, признать свою неправоту и принести извинения для тебя через чур сложно, поэтому не вижу смысла длить этот диалог...
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

DadDim писал(а): Я в ФПСР с момента ее основания
молодец. возьми с полки пирожок.
DadDim писал(а): было бы проблемой попасть в мишень из-за того,
для человека с особенностями развития повторю.
Нет проблемы в мишень попасть. Есть желание мишень ЗАФИКСИРОВАТЬ.
Чтобы она висела неподвижно до тех пор пока её не сниму.
я прекрасно знаю как выглядит айписисишная картонная мишень.
кстати не задумывался почему она из картона а не из туалетной бумаги сделана?
В данном случае "корову" натянули между двух палок. на стреляй. а я планировал отстрелять примерно 60-70 патронов на кучу.
т.е. 12-14 серий по 5 выстрелов.
а теперь вопрос,
как это сделать используя корову?
и почему я должен думать как это сделать и на хрена такой секас нужен?
DadDim писал(а): Я тебе показал где ты просил дисконт,
ты реально глупый? это было 6 лет назад. Да, я писал представителю тира в профильной теме, что было бы неплохо сделать скидки для тех кто стреляет часто.
что в этом плохого?
и как заслуженному ФПСРовцу :) наверное должно быть известно, что для практиков во многих местах есть скидки и на патроны и на стрельбу. или тоже новость?
идею со скидками никто не поддержал, но я всё время стрелял там пока тир совсем в унылое говно не превратился.
DadDim писал(а): поэтому не вижу смысла длить этот диалог...
на самом деле, сделаешь большую милость если эту тему покинешь.
Она создавалась для информирования коллег по увлечению которые могут потерять время зря, а не для общения с тобой.
БАТ-2
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:51

Сообщение БАТ-2 » .

100-метровая галерея там, действительно, тёмная, пыльная, страшная, грязная, но есть у неё и у этого тира свои преимущества, ради которых их ценители готовы были все это прощать. Тир на МКАДе, от метро 15 минут на маршрутке, если своим ходом. Это самая ближняя к Москве галерея на 100 м. Это многого стоит.
Там одно направление в работе. Вы сами себе хозяева, когда хотите, тогда под огнём, когда хотите - отбой. Хоть каждые 2 минуты, может человеку именно так и необходимо. Стреляете, как хотите, сидя, стоя, можно лежа, если не жалко испачкаться. Это тоже важно, ведь стрельба из-за стола это чисто техническая стрельба, для пристрелки, кучи, отстрела через хрон и т.п. А как учиться стрелять с рук, если запрещено? Поэтому КПД, скажем так, у этой галереи достаточно высокий.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя