Привет из Канады. Почувствуй свежий запах свободы из либеральной пятой точки.

Аватара пользователя
Наум
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15626
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Смоленская область

Сообщение Наум » .

Какие блин могут быть претензии по оружейным законам если даже здесь на форуме ограничивают сколько сообщений можно оставлять?
Серьезно???
Первый раз об этом слышу (не шучу)...Посмотрите сколько у меня постов на ганзе.
Rasvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 18:18

Сообщение Rasvet » .

вас считают вот из за этого "плача"
Это вы плачитесь, или прочесть за собой ни как. А мне давно уже плевать. Просто дроча на настоящий боивой афтамат немного думайте, что пишите. :)
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Наум:


Серьезно???
Первый раз об этом слышу...Посмотрите сколько у меня постов на ганзе.

Я специально ввел эту ошибку просто в гугле и выяснил ,похоже что это сделано для новичков.Не у меня одного такая проблема. Блин никогда не видел ничего подобного. Кто-то решает сколько постов ты можещь сделать. Вот наверное свою норму на сегодня я уже выбрал. :(
GUN1928
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 08:05

Сообщение GUN1928 » .

Изначально написано mihasic:

и именно поэтому и утверждаю, что минутный АК - такая же чушь, как и минутная сайга.

это факт
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Lis-biker:

очень трогательная история, но почему-то не трогает.

Блин да было бы от кого ждать чего либо. Чего то Вам все кажется что Вас кто-то поучает. Укажите пожайлуста где я кого поучал или диктовал как жить. Просто делимся своими знаниями и немного другим опытом. Вот я этого не переношу когда люди просто тупо упираются и даже не пытаются слушать собеседника. От этого все беды в отношениях России и США между прочим. Америка думает что она во всем права и навязывает свое мнение , а Россия естественно сопротивляется, но по ходу люди озлобляются по отношению ко всем американцам. А американский народ разный и не все поддерживают курс страны. Но беды еще и в том что вот читаю высказывания со словами "еврей, еврейские, пендос, америкос" и т.п. на форуме. Вот здесь бы Вы уже бы платили как минимум хорошие штрафы, а то и сесть можно. Есть наверное другие слова что бы выражать свои мысли. Нет ничего ниже чем переходить на национальность. Но я пишу не для даунов упертых.
А вообще было бы кому что-либо доказывать.
По поводу ограничений постов я попробую сделать скриншот.
Изображение
Ну как и здесь я вру? Вот так будет примерно до завтра, а потом можно еще порядка 5-ти постов и опять будет вот это. Так что вот такая свобода и права человека и все остальное в этом роде. Как верно сказал один из юмористов: "Свобода измеряется длиной цепи".
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

TimUSA писал(а): люди озлобляются по отношению ко всем американцам.
это не совсем так
TimUSA писал(а): и не все поддерживают курс страны
как я уже говорил.. очень трогательно, но чёт я протестов не вижу, в связи с санкциями и прочим против России, даже "русских" живущих в этих ваших америках
TimUSA писал(а): здесь бы Вы уже
здесь вам не тут, ферштэйн?
TimUSA писал(а): Нет ничего ниже чем переходить на национальность.
ну да.. а вы там е..сь со своей политкоректностью
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

TimUSA писал(а): А вообще
есть такой раздельчик на ганзе //popgun.ru/viewforum.php?f=91 там ваши тусуются, там вас поймут
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Так что вот такая свобода и права человека и все остальное в этом роде
- ещё раз, это для новичков, пройдёт время- не будет ограничений.
и навязывает свое мнение -не, не мнение- интересы вы с чего-то решили что весь мир принадлежит вам, и весь мир ваши рабы.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Вот из за таких как Вы и становятся люди русофобами. Я начинаю понимать их. Нужно различать людей и не путать людей и власти той или иной страны. Интересно а Вы часто ходите на митинги и демонстрации в защиту чего нибудь в другой стране?
Еще раз посмотрел ваше имя на форуме и все понял. Этим пожалуй все сказано.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

TimUSA писал(а): в другой стране?
на вашей родине.. НЕ? там где живёт ВАШ народ? нет? или вы уже американец?
TimUSA писал(а): Еще раз посмотрел ваше имя на форуме и все понял.
да? хм.. а вот вас я до конца ещё не понял.. какой вы.. как большинство мигрантов, или нет...
TimUSA писал(а): Вот из за таких как Вы и становятся люди русофобами.
из-за телевизора в основном, и да, мне глубоко ровно кем вы ТАМ становитесь, на внешнюю политику вашей страны это никак не влияет, и на вред причиняемый моей стране тоже... у меня нет ненависти к обычным рядовым американцам, к мигрантам ненавидящим свою бывшую родину страну и народ? не знаю.. они меня ведь за что-то ненавидят, презирают.. постоянно рассказывают какие мы не правильные и какие они хорошие :)
нафига вы это рассказываете? возвращайтесь на Родину, и сделайте тут хорошо, раз такие умные стали
Аватара пользователя
Наум
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15626
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Смоленская область

Сообщение Наум » .

Просто дроча на настоящий боивой афтамат
У меня Вепрь Пионер :), он от автомата отличаеЦЦа как конь от мамонта (посмотрите крайнее фото у меня в профайле).
А мне давно уже плевать.
угу :), даже в этой теме уже успели всех заиПать своей мантрой про "кривые , дырявые и гвоздатые"
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

политота? бан и закрытая тема
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

TimUSA писал(а): ненавистников всего и всех что находится за лужей.
простите.. а за что любить? и да, у меня нет ненависти к тем кто за лужей, но не люблю тезх кто из-за лужи рассказывает всякое
какие мы неправильные, как нам жить, как не жить и прочее, ну или как нам тут плохо и как вам там хорошо.
ограничение постов, это пока новый..
"расцветы" на форумах- всякие трепачи, которые просто врут.
TimUSA писал(а): нужно было уезжать
очень трогательная история, но почему-то не трогает.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Я прямо ждал этого момента с самого начала.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Пока вы друзья размышляете как реагировать я вам скажу что бы я купил из АКмоидов: Сайгу в 12-м калибре с нарезным стволом. И хоть она мне нахрен не нужна но хочется.
Аватара пользователя
Наум
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15626
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Смоленская область

Сообщение Наум » .

Сайгу в 12-м калибре с нарезным стволом
Сейчас делают калашоид (Пионер) вот в таком "гладком" калибре
Изображение
посмотрите видео (отстрел на 100 м) с 4 мин 15 сек.
https://m.youtube.com/watch?v=BIKxQAXUPGA
Пардон за офф в нарезном ,но всеж "чистым" гладкостволом этот калибр назвать сложно.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Слабоват патрончек, а вот слагстер в нарезном стволе то сила, точый и мощный. В густом лесу ничего лучшего не придумать.
Vistavod
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9207
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:00

Сообщение Vistavod » .

Интересно а Вы часто ходите на митинги и демонстрации в защиту чего нибудь в другой стране?
А смысл? Лис тут разошелся, но если рассудить с позиции "все просто так, кроме денег" что конгресс и Трамп делают не так? Задавить конкурента (можно даже по яйцам из под тишка вмазать) а потом навязать второму конкуренту свой товар, только дороже. Да еще и поплотнее привязать к себе Европу. Профит? Профит. Трамп не обязан думать за всех. Он за США думает.
Получается конечно не совсем красиво. Даже гадко. Там войну развяжут, тут гос переворот устроят. Здесь ракетами пульнут. Пробирочкой потрясут и т.д.
НО США ИМХО не любят (иногда даже ненавидят) не за это. А за то, что надев на себя корону царя мира, США ведут себя как последний ворюга-коррупционер на высокой должности. Вот за это и не любят. Да.
ЗЫ: поря заканчивать оффтоп. Давайте лучше про оружие.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Выдавил из меня слезу.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Gilder:
Выдавил из меня слезу.

Ну ты там держись... а то кто нам будет рассказывать, какие хорошие законы в Индиане?
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

В Индиане отлично с законами оружейными, лучше не придумаешь. Xотя говорят бывает лучше, В Вермонте даже лицензии не нужно на КС, хотя у нас пожизненная которая стоила мне $125 баксов. Сколько купил никого не интересует, где храню никого не касается, никто ко мне проверять не придёт и т.д. Ты совсем молодой пока ну у глупый конечно ешё, но со временем может и поймёшь. Откровенно мне всё равно. :)
Аватара пользователя
Наум
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15626
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Смоленская область

Сообщение Наум » .

отлично с законами оружейными
правда что на Аляске вообще ниКаких лицензий не надо? Просто покупаешь как хлеб в магазине и все?
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Gilder:
В Индиане отлично с законами оружейными, лучше не придумаешь.

Ты не поверишь, как я рад за тебя. А мне вот и с российским оружейным законодательством неплохо живется.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Gilder:
В Индиане отлично с законами оружейными, лучше не придумаешь. Xотя говорят бывает лучше, В Вермонте даже лицензии не нужно на КС, хотя у нас пожизненная которая стоила мне $125 баксов. Сколько купил никого не интересует, где храню никого не касается, никто ко мне проверять не придёт и т.д. Ты совсем молодой пока ну у глупый конечно ешё, но со временем может и поймёшь. Откровенно мне всё равно. :)

Привет соседу из Огайо! О какой лицензии на КС идет речь? На ношение или просто по месту жительства? Похоже что по месту жительства. У нас никаких лицензий не нужно покупать. Вообще впервые слышу о такой. Если ты прожил в Огайо 90 дней, гражданин или нет, то можешь пойти и купить все что хочешь и в любом количестве. Лицензия нужна только на ношение. 2 дня курсов и она в кармане. Поговаривают хотят ввести так называемое конституционное ношение, т.е. когда и лицензии не нужно на ношение.Между прочим по закону открытое ношение тоже разрешено, но как правило докопаются и скорее всего задержат. Потом отпустят. :)
VitaliyVV
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 02:39

Сообщение VitaliyVV » .

Доброго. Мне вот, тоже всё равно, что у "исключительных" с оружейным законодательством... тем более личное мнение старушки с вредной привычкой...
А по теме: если примут у нас самосбор для нарезного - будет ещё лучше. С ув., Виталий.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

У нас нет никакой лицензии по месту жительства. На ношение пожизненная лицензия $125, курсы сдавать не нужно только отпечатки пальцев. :)
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Gilder:
У нас нет никакой лицензии по месту жительства. На ношение пожизненная лицензия $125, курсы сдавать не нужно только отпечатки пальцев. :)

Круто! Будете в Кливленде заходите на плов с шашлычком!Недавно привезли коробку кубинских Ромео и Джульета.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Круто!
A to! :)
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Круто! Будете в Кливленде заходите на плов с шашлычком!Недавно привезли коробку кубинских Ромео и Джульета.
Спасибо за приглашение, но мне как ярому антисоветчику будет тяжело в вашей компании я думаю. Только если мы о политике ни слова тогда да,
а то я никорагуанскими сигарами давлюсь. :)
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей