Покупка карабина Strasser RS Solo

Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): Кулаков тоже в узде надо держать
вы.. точно знаете кто такие кулаки? что-то я как-то усомнился в вашем.. "образовании"
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

Турники-брусья, теннисные столы молодняк качается
На Кавказе, да. В русских регионах - нет. Потом 10 кавказцев гоняют 100 призывников с русских регионов на курсе молодого бойца, просто пи.дят нещадно и всё. И вы это знаете. С русских регионов у призывника ручки то-о-оненькие, все курят и к пиву приучены. А кто в уч. полк попал - им через 4.5 месяца экзамен по физо сдавать. Как сдавать с такими ручками?
"Всё, кто двоечники по ФИЗО - больше не курят, если заметит офицер батальона или любой сержант - на отжимание; на перерывах - всё это дохлое - висеть на длинном турнике и пытаться подтянуться, кто свалился - на отжимание"!!
Только так и учил.
Никаких качков в русских регионах - все на пиве "Клинское". Стадионы - для сколачивания банд, ну и ручным предприятиям чтоб уворовать бабла при строительстве, да и гос заказ - песня! Не завод же строить: "Хлеба и зрелищ"!
Молодёжь никому не нужна, просто некогда ею заниматься - нуна бороться за распил...
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

первые 2-3 страницы.. ты купил говно! почему? - Я СКАЗАЛ! 
Зачем Рыныч будет здесь разбирать + и - этого Штрассера? Он что дурак? Мир тесен. Мир оружейников очень.
Завтра ему скажут: "Чо, такой умный? Иди извлекай корни, круглые". А он 10 лет учился. Он глянул девайс и всё о нём понял. Тебе резюме выдал, а ты допытываешься. Он тебе даже на выставке, даже индивидуально не скажет - начнёшь инфу валить в эфир и на него ссылаться.
Не спрашивай его - не скажет.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

япономор писал(а): На Кавказе, да. В русских регионах - нет. Потом 10 кавказцев гоняют 100 призывников с русских регионов на курсе молодого бойца
Разумеется, если мамО вырастила НЕЧТО, что скулит за шузы за 18000р то какой из него нах боец?
Но в целом 80-х с ФИЗО у русских было неплохо, хотя и единоборства не так популярны, как на каквказе, откуда кроме борцов никто не выходил.
Впрочем и в ВУ тогда всегда был высокий конкурс с соответствующими требованиями по физухе, но там курсантов от кавказа были единицы.
Впрочем, не знаю как сейчас, но в 80-х середина 90-х рулили землячества и точно также(хотя и реже) "выносили" кавказ, вплоть до "старший брат приехал из аула помогать".
Тут дело ещё в том, что трём кавказцам проще объединится, чем трём москвичам, хотя бы по причине "не-русскости". К тому же их менталитет априори настроен на сбивание в стаи, что и видно по этническим преступным группировкам.
То, что вижу сейчас молодь гораздо активнее в спорте, чем в конце 90-х.
И уж гораздо сильнее, чем в целом по европам, особенно в тяжестях и единоборствах, да и тех же турниках.
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

но в 80-х середина 90-х рулили
Всё знаю про эти годы... Там где командиров нормальных ставили, там землячеств не было.
трём кавказцам проще объединится, чем трём москвичам
Нельзя их троих в одном взводе - их нужно разгонять по подразделениям иначе кердык. Москвичи - это отдельная нация. Горе тому командиру где набор из столицы. Хотя у меня после немца водителем был москвич. Странно, но факт. Видно "выродок". Заснул конечно на ходу, чуть не высадил меня через лобовое стекло. Дохлый, как все москвичи.
сейчас молодь гораздо активнее в спорте, чем в конце 90-х.
Легко проверю это ваше утверждение в конце августа. Спецом проверю, чем они лучше. Причём тех кто уже был на экскурсии в Армии, ну типа служил: спал днём и яйца ел (чищенные, им сейчас командиры и яйца сами чистят, чтоб пальчик не поранил).
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

Х.з. чем вы там занимались, но то, что Бласер не делал R93 для вас оказалось новостью.
Так может и про прицелы вы не в курсе.
А правда, расскажите.
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

э не.. наши - в России живут!
Кто языка не знает.
Был я в Ташкенте, целый месяц, году так в 1991. В местном полку узбечка, может поломойкой работала, я не вникал, орала как резаная: "Мы узбеки, а вы русские тут понаехали...". Было прикольно. Я своим друзьям, что там квартиры получили и радовались, посоветовал срочно переводиться отсюда. И был прав.
Русских выжили. Авиазавод - на лопату. Узбечку эту, тупорылую - в паранджу и кляп в рот или насвай, чтоб заткнулась.
Та же куйня была в других республиках, про Чечню ты знаешь...
В Казахстане начали травить, в том числе, немцев.
И что им делать?
В наше время хорошо быть немцем или, на худой конец, евреем - есть куда спрятаться, а нам-то русским куда спрятаться?
Поэтому, когда начали казахи немцев гонять - они взяли, да и уехали нах в Германию. В течение одного века их дважды шельмовали: прессовали, лишали жилища и прочее. А за что? Что трудяги?
Я их не осуждаю.
Осуждаю: высшего орденоносца РФ - горбачёва (поганого предателя), кста ЛУЧШЕГО НЕМЦА!!! какого-то, не помню, года (это для немцев выделил, что бы имели ввиду, что лучший немец - это предатель, во как распорядились ваши руководители, впрочем, не отстали и наши - с орденом) и БОриса ельцина, безвременно (не отсидевши) благополучно почившего в Бозе и увековеченного в мемориале (якобы во веки веков, аминь!).
Коля, не осуждаю наших немцев - нет аргументов.
Gilder
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8231
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 06:56

Сообщение Gilder » .

Мне тебя читать надоело.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): что скулит за шузы за 18000р
так-то за повышение цен на всё и вся.. но ваша савсем умный, не панимай мая глупый
и вообще.. с какого уя я радоваться должен?! я вот правда не понимаю.. видать совсем дебил.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

япономор писал(а): не осуждаю наших немцев - нет аргументов.
угу.. а если война не дай бог с НАТО они в тебя стрелять не будут не? тоже мне.. "наших" нашёл
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Gilder писал(а): Мне тебя читать надоело.
А ты бабка кури и всасывай.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Lis-biker писал(а): я вот правда не понимаю.. видать совсем дебил
Да, наверное деб...йствительно.
Радоваться надо, что при таком замесе цены всего лишь в два раза поднялись, а не в двадцать раз.
Сидеть в муркиной жопе и рассуждать как рулить страной может любая кухарка. При том, что муж свинота пьяная и сын дэбил в школе это конечно царь виноват.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Кстати, по теме.
Ответ ШШШтрассера( от слова пиздец как страшный) на LRS от бласера:
не знаю кому как, но это просто ацкий гараж.
Изображение
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): как рулить страной
так змей же выкладывал результат..
Изображение
у тех в чьих интересах они рулят- всё хорошо
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): Радоваться надо,
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Lis-biker писал(а): так змей же выкладывал результат.
Да и вас тоже могу ткнуть в другие цифры:
Количество НОВОГО жилья ежегодно: 80 млн.кв м.
Количество автомобилей с 2000 по 2016: возросло более чем на 100%.
Как изменилась Армия за 20-ть лет вам вообще не понять.
Количество проданных бласеров в России ну очень много.
Pulsar N
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:16

Сообщение Pulsar N » .

Бля, зашел в одну из тем. Смарю, лис там. Ну все, думаю, пизда теме. И действительно: через неск страниц в контексте один из форумчан перечислил какое у него оружие. К несчастью для темы среди прочего у него был и блазер. И понеслось: "верующие", "кочерга" и тп. :) Когда ему уже кто-нить пизды даст? Или улей на голову наденет. С пчелами, естесственно. Я тогда буду отмечать этот день как американцы 4 июля. У Николая талант наживать себе врагов и ненависников.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

так и есть, ты почитай что он пишет
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Pulsar N писал(а): У Николая талант
критически мыслить, а не верить во всякую понаписанную херню
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): Количество НОВОГО жилья
для кого? что.. за счёт государства строят и селят людей бесплатно как в СССР? не? а шас ещё и пенсии считай что отменят.
Pulsar N
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:16

Сообщение Pulsar N » .

Lis-biker писал(а): критически мыслить
это правильно. но ты нарываешься не за счет этого. а за счет "тупой упертости" и борьбы с ветряными мельницами.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Изначально написано Lis-biker:

для кого? что.. за счёт государства строят и селят людей бесплатно как в СССР? не? а шас ещё и пенсии считай что отменят.

Весь мир платит за жильё и считает нормальным, но только некоторые думают, что им всё должны.

Вы не знаете, что было 25-ть лет назад, а ещё пытаетесь рассуждать про СССР.
Если коротко, то просто так в СССР квартиры не давали.Квартиры ждали, иногда десятилетиями, при этом государство как давало так и отбирало.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): но только некоторые думают, что им всё должны.
те самые миллиардэры?
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): иногда десятилетиями
ага, живя на улице... да? :P
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): Квартиры ждали
ну да.. мои родители ждали, 2 или 3 года а не платили ипотеку 30 лет отдавая большую часть заработанного.
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Lis-biker писал(а): те самые миллиардэры?
Можете сами стать тем самым миллиардером, и пусть вам будут все должны.
Lis-biker писал(а): ага, живя на улице... да?
Вы прикидываетесь или реально тупой?
Люди жили в коммуналках, общагах, по несколько семей в одной квартире.
Снять квартиру было невероятно трудно, потому, что тогда у хозяина квартиры эту квартиру могло отобрать государство.
Lis-biker писал(а): ну да.. мои родители ждали, 2 или 3 года
А мои родственники ждали квартиру с начала 70-х, пока уже взрослая дочь не вышла замуж и они не купили квартиру сами.
Lis-biker писал(а): а не платили ипотеку 30 лет отдавая большую часть заработанного.
Можно не брать ипотеку, а те же деньги платить за аренду.
Вот вы как лично решаете свой жилищный вопрос?
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): Можете сами стать тем самым миллиардером,
:D ААААА!!!
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): по несколько семей в одной квартире.
ну вот у меня так было.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Pulsar N писал(а): и борьбы с ветряными мельницами.
борьбы с пустыми утверждениями.. от как змей в этой теме сказал что не только прицел дерьмо.. но видимо и карабин.. а почему? де примеры его дерьмовости? поломки, глюки, ну и вообще стреляет на пол метра в сторону и через раз? :) не? а почему тогда? потому что не кочерга? потому что змей сказал? блин это смешно просто.
Red1970
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:00

Сообщение Red1970 » .

Изначально написано Schaber:

Весь мир платит за жильё и считает нормальным, но только некоторые думают, что им всё должны.

Вы не знаете, что было 25-ть лет назад, а ещё пытаетесь рассуждать про СССР.
Если коротко, то просто так в СССР квартиры не давали.Квартиры ждали, иногда десятилетиями, при этом государство как давало так и отбирало.

Вы у Змея спросите, в той же Германии, сколько купило (покупает), сколько в найме у муниципалитета.
Там свою частную собственность накладно иметь.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей