Покупка карабина Strasser RS Solo

Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Red1970 писал(а): Там свою частную собственность накладно иметь.
Вы это не мне, а любителю ботинок за 18000р расскажите, а он тут голову пеплом посыпает, всё думает социализм наступит.
Red1970
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:00

Сообщение Red1970 » .

Schaber писал(а): Вы это не мне, а любителю ботинок за 18000р расскажите, а он тут голову пеплом посыпает, всё думает социализм наступит.
А это бесполезно говорить, там своя "Юрмала" в орехе крутится туды-сюды, как пчёлки в округе улья. :) Нет справедливого общества, нету, и никогда не будет, всё это утопия. + и - всегда присутствует, при любом социуме, спорить нет смысла совершенно.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): а любителю ботинок за 18000р
8.. они стоили 8.. а ты в лаптях ходи, а лучше- в кризовых сапогах что тебе в армии выдали, и царя славь.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Red1970 писал(а): нету, и никогда не будет, всё это утопия.
да да, господин надсмоторщик, тока кнутом не бейте!
Schaber
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 17:27

Сообщение Schaber » .

Lis-biker писал(а): в кризовых сапогах что тебе в армии выдали, и царя славь
Мне кирзовые сапоги с портянками выдали ещё при Брежневе, то есть при развитОм социализЬме.
А вот сейчас при царе уже давно выдают берцы, сразу видно обнищала армия.
А вы в чём в армии бегали?
Lis-biker писал(а): 8.. они стоили 8..
Даже 8, по старому курсу это около 200 ойро. Что ж это за шузы такие, можете просветить?
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

а если война не дай бог с НАТО они в тебя стрелять не будут не? тоже мне.. "наших" нашёл
Я тебе за это ничего не говорил. Я обсуждал проблему и причины их выезда из страны и к чему это привело.
Не только стрелять будут, а и мочить нашего брата (ватника) внутри нашей страны. Из них формируют ДРГ. Но это совсем другая тема.
В этом и суть, что предатели Горби и Ебн организовали дело так, что стрелять будем друг друга на радость их хозяевам.
А хозяева их где? Там куда Горби поехал отмечать свой 80-й юбилей :).
Наши ему высший орден дали, а он стол им не накрыл и съехал к своим в ЛондОн. :) Там гулял. Умыл всех. Помню, что какого-то из функционеров Высшего совета ЕР сподобили официально канючить по этому поводу.
Стыдоба.
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

Gilder
  
Мне тебя читать надоело
Гитлер, и ты тут? Колян, смотри - ухо востро держи, а то он тебе ботинки вышлет, прям из Лэнгли. :)
Чуть где какое-то обсуждение настоящего момента в стране - ты тут как тут! Что, не получилось оказать нам "помощь" в решении вопроса релодинга нарезного? Обошлись без тебя. Нахуй тебя послали ЦЭРЭУшника, так ты сюда залез в тему.
sasha812
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 13:37

Сообщение sasha812 » .

Срача капец! Мой знакомый шёл с 93 ( ходовая) вышел зверь! А он с предохранителя не смог снять ! Снег в кнопке!замерз! Ушёл зверь...
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): Что ж это за шузы такие, можете просветить?
http://zamberlan-russia.ru/catalog/hunt ... MANDO_GTX/
но дело не в ботинках, а в том что в очередной раз наебали и ограбили + цены на топливо.. ну и так далее.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Schaber писал(а): Мне кирзовые сапоги с портянками выдали ещё при Брежневе
вот и ходите.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

sasha812 писал(а): Срача капец! Мой знакомый шёл с 93 ( ходовая) вышел зверь! А он с предохранителя не смог снять ! Снег в кнопке!замерз! Ушёл зверь...
всё.. хана тебе, змей покусает
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

А он с предохранителя не смог снять ! Снег в кнопке!замерз!
Нету там предохранителя. Взвести не смог шпаншибер. У меня такого не было. Было, чот тоже под клавишами магазина R8 намерзало, не нажимались оне. Днём тепло, кухта летит, а к вечеру может намёрзнуть. Нуна проверять в такой ситуации. Не критично, можно сверху дозарядить. Клавиши можно и доработать.
Когда Горыныч на Блазер вернётся (когда Коляна на выставке окунёт в унитаз - его и пригласят персонально, как защитника фирмы) я ему напомню и попрошу рацуху толкнуть, даже расскажу как клавишу изменить. :). Ему почёт, а мне клавиши в Кольчугу вышлет с оказией (на два магазина) :P.
Знакомый теперь наверняка уже помнит нюанс и кнопку в такой ситуации пошевеливает.
Я все такие случаи изучаю. У одного ганзовца намёрзли места крепления прицела на стволе (он прицел снимал), в темноте в мороз пытался установить прицел. У другого при заряжании отламывались пластиковые наконечники у пуль АккуБонд и вызывали задержку.
Значит матчасть нужно знать. Для этого есть специализированные темы. там народ делится опытом.
От Блазера не откажусь. Меня устраивает.
Конечно ещё бы ложу ему пластиковую на лето, но я в основном по холоду охочусь - переживу. В деревяхе красиво.
Коля, купи Блазер. :) Поработай лето на пасеке и купи. Сильно удобное охотничье оружие. :)
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

япономор писал(а): Было,
еретик! :D
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

Срача капец!
А чо срача? Пульсар вот после операции (пока не оклемается будет тут висеть), Колян рамки мастырит в омшаннике (пока взятка нет), я на даче (попарюсь как след и за комп). Приятно общаемся.
Жени вот давно нет. Видно в секцию записался. Тренируется в мокании голов. :)
Юры тоже нет, видно обиделся и ушёл к себе на персональный сайт.
А так вполне себе дружная компания. Занимаемся критикой и самокритикой.
Штрассер не опошляем т.к. ни у кого его нет, да и не хочется: у всех Блазера, даже Коля иногда с него бахает (с соседского).
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

япономор писал(а): Коля, купи Блазер.
я ещё из ума не выжил, от прицел бы Leica купил, действительно картинка хорошая.. хотя не, лучше биноколь.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

япономор писал(а): Сильно удобное
мне и с тигром хорошо.. и с орсисом.. я х.з. чего вам не хватает .
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

когда Коляна на выставке окунёт в унитаз - его и пригласят персонально, как защитника фирмы
Коля, а вы с Рынычем не сговорились часом разыграть на выставке кунание тебя в толчок? А чо, за малую толику? Прицелы "Лейка" там хорошие, а тебе надо.
А Рыныча внесут в Блазер на руках!
Если нет, то это идея моя, ноу-хау ("знаю как")! Тогда с вас Клавиши! :P
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

Leica купил, действительно картинка хорошая.. хотя не, лучше биноколь
Коля, по Лейке (Рыныч её по другому кличит) хорошо знает модератор тем по Блазеру Vontade, у него две Лайки. Он какой-то спец маг знает в столице. С ним посоветуйся. Он цены знает. Биноклю не бери. В лесу эта железина тебя затрахает конкретно. Бинокль в горах - да, в лесу - нет.
Я не таскаю с собой. На ходовой в лесу - прицел за глаза. В кои-то веки чот рассмотреть.
Бинокль есть, дома, отечественный: большой и никакой. Б/у взял, чтоб 2 номер ночем мог смотреть попадание и куда кто побежал или упал, а то мне никак - вспышка, да отдача.
Рыныч писал, давно уже, что по началу в Германии всякой куйни с собой на охоту набирал. Там многое разрешено. Потом сложил всё. Не нужно оно. Ну может стоя на вышке в биноклю удобно рассмотреть зверя. Там всё не как у людей: бахнешь большого - будешь больше платить. У нас-то всё проще: бей большого, кули его рассматривать, а там нет. Да и к вышке тебя привезут и чуть не на лифте поднимут. Поневоле подобреешь. :)
япономор
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2784
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:49

Сообщение япономор » .

с тигром хорошо..
"Тигра" уже проехали, Коля, как и Мосина. С Тигром в экспедицию ходить удобно, да, но для охоты (у нас) удобнее Блазер. В Якутии может не так. Борисова спросить нужно, как Блазер в морозы.
Коллеги, никто ника А. Борисова не знает? В РМ скиньте пож.
Якутов много встречаю, но они Блазеров не имеют и не в курсе что такое оружие существует вообще.
Red1970
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:00

Сообщение Red1970 » .

ООООО пляд Лисопедист извара о кнутах и своих фантазмахнах чирикать начал. :D
sasha812
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 13:37

Сообщение sasha812 » .

А Штрассер случаем не Блазер спроектировал???
Виталий Петров
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:42

Сообщение Виталий Петров » .

Мммм.... Тема вроде о одноствольном прямоходе. Бласер конечно супер-пупер, но мои охотничьи ситуации больше 308го не требуют, и поэтому я cчитаю, что на сегодняшний день зауэр101 лучший выбор в РФ, как по цене, так и по качеству!11 :D
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

япономор писал(а): Я не таскаю с собой.
так маленький
Изображение
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

япономор писал(а): кунание тебя в толчок?
слух.. у тебя травма детская штоле? школьные воспоминания или чё? может успокоишься уже?
Pulsar N
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:16

Сообщение Pulsar N » .

япономор писал(а): С Тигром в экспедицию ходить удобно
В экспедиции удобней комбинаха, имхо.
Pulsar N
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:16

Сообщение Pulsar N » .

япономор писал(а): Борисова спросить нужно, как Блазер в морозы.
Было бы здорово узнать. А можно еще в профильной ветке тему замутить "Оружие Blaser в сложных условиях эксплуатации (Север, Дальний Восток, Африка и тп)". Собрать фактуру от реальных пользователей. Толька лиса со-товарищи сразу там забанить. Ибо там где лис - срач, раздор, да и просто нездоровая атмосфера.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20826
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Pulsar N:

Blaser в сложных условиях эксплуатации (... Африка ..).

Там невообразимо сложно... Подъехали на пикапе, 100 метров прошли по степи в нашем понимании, выстрел. Очень сложные условия...
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

Pulsar N писал(а): Ибо там где лис - срач, раздор, да и просто нездоровая атмосфера.
брехня.. тему мою читал про 120-тый к примеру?
Pulsar N
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:16

Сообщение Pulsar N » .

Изначально написано FIN981:

Там невообразимо сложно... Подъехали на пикапе, 100 метров прошли по степи в нашем понимании, выстрел. Очень сложные условия...

Ну, мож в какой-нить Намибии или ЮАР так и есть в "парковых угодьях". Но есть еще и "чёрная" дикая Африка. Где условия далеко не идеальные. Пыль, влага и тп
Pulsar N
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2762
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:16

Сообщение Pulsar N » .

Изначально написано Lis-biker:

брехня.. тему мою читал про 120-тый к примеру?

мне достаточно почитать ряд других тем. в тч и свою про франки, где я тебя забанил, предотвратив срач и зафлуживание темы.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей