Гражданский Винторез. 2016

V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Изначально написано Шниперсон:

Если нажать на глазик напротив названия темы, то не нужно будет оставлять пост, а тема будет висеть у Вас в подписках.

лениво
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Когда кстати появится?
что то давно не отслеживал тему.
Другие игрушки в приоритете были :)
Взять что ли, на пробу? Лучшеб в 9х39 но и 7,62 пойдет. Чтоб не диванных аналитеГов читать, а самому по эксплуатировать пока не надоест :)
А то розовая болтается без дела а что хотел купил.
Хотя розовую сейчас без проблем вообще через госуслуги Даже ХТИ не требуют Отправил заявку и жди Крайнюю через 2 недели сделали ВОт что Росгвардия животворящая делает :) :) :)
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

5) Оригинальный ПСО-1
там свой, баллистика то другая :)
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Ф топку ПСО
хороший загонник на легком кроне
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

отличный прицел, а загонник хорош только "в ведро" стрелять, кстати с кроном наверняка тяжелее будет.
Шниперсон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7220
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ярославль

Сообщение Шниперсон » .

V_k_p писал(а): Хотя розовую сейчас без проблем вообще через госуслуги Даже ХТИ не требуют
Дануна?
Вообще не требуют, или Вы в течение последнего года приносили?
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Изначально написано Шниперсон:

Дануна?
Вообще не требуют, или Вы в течение последнего года приносили?

Приносил
год назад наверное
Правда я там появляюсь раз в 2 мес стабильно То продам надоевшее то хотелка очередная )))
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Lis-biker писал(а): а загонник хорош только "в ведро" стрелять
ну смотря какой загонник
Липерс по ведрам а Люп старшей серии к примеру вполне
Крон НПЗ тигриный поставить Он легкий
Получится много легче, 600 гр для прицела многовато
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

к вас такой есть? покажите вес.. у меня загонник никон 1-4 с кроном вышел на килограмм с небольшим.
8thsin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 17:06

Сообщение 8thsin » .

Снова про 9х39 пишут...
А нахрена он нужен?
По поводу загонников с кроном согласен, что тяжело. Не взвешивал, но вортекс с кроном около килограмма на глаз.
Ромашка11
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 17:38

Сообщение Ромашка11 » .

Мне кажется, что они ещё до НГ стали продавать по немногу, так мне один знакомый говорил! Он вроде даже где-то его в продаже видел но ценник был совсем не гуманный, видимо комиссионный, сразу после покупки! :)
V_k_p
Поручик
Поручик
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:48

Сообщение V_k_p » .

Изначально написано Lis-biker:
к вас такой есть? покажите вес.. у меня загонник никон 1-4 с кроном вышел на килограмм с небольшим.

Люп 1-4 = 290 гр
Кольца грамм 100-150
это на сайге
Ну крон НПЗ очень легкий грамм 100
Даже при том же весе оптика ни в какое сравнение не идет.
+ возможность регулировки по высоте и расположению + ось прицела по оси ствола а не сбоку
Так что в топку псо!
Устаревший древний прицел Вы еще ПУ вспомните
[img]//popgun.ru/files/g/2/thumbs/18307349.jpg[/img]
[img]//popgun.ru/files/g/2/thumbs/18307351.jpg[/img]
Bida_1987
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:37

Сообщение Bida_1987 » .

Что-то контора молот армз вообще не серьезная. Конец апреля, а воз и ныне там.
wraven
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 21:18

Сообщение wraven » .

Был тоже на той выставке вертел в руках "легенду" т.к. сам был неравнодушен. Косямба вышла, за счет того что удлинили ствол, навернули декор банку из стали (а не люмин и т.п.) клюеет вперед с пустым магазином жутко, в руках как будто лопату со снегом держишь, вобщем под 9х39 с мин переделками до 40 еще бы купил а за 100 это хохма такая чтоли, так скоро и Т-90 можно в продаже увидеть мильенов за 500.
Мустафа
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 15:05

Сообщение Мустафа » .

Изначально написано wraven:
Косямба вышла, за счет того что удлинили ствол, навернули декор банку из стали (а не люмин и т.п.) клюеет вперед с пустым магазином жутко, в руках как будто лопату со снегом держишь

То-то я смотрю, мой МА-АПС чуть ниже попадает, даже при установке целика на 50. Там тоже "декор банка" тяжелая, похоже из рельсы выточили. Заказал из алюминия, по образу АПБ с эксцентриком.
kslhunter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:24

Сообщение kslhunter » .

хотите загадить тему и уйти в дикий оффтоп,прегласите специалистов по прицелам и по безопасному обращению оружием ))))
alex3506
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:24

Сообщение alex3506 » .

товарищи. таки уже продаются или нет? хотябы цену узнать :) и на счет кредита идти в банк разговаривать :(
Gagarin77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:00

Сообщение Gagarin77 » .

Нет
Ромашка11
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 17:38

Сообщение Ромашка11 » .

Чувствую, что скоро появятся в продаже......ммг этих не выпущенных недовинторезов! Ну или охолощенка, очередная на их базе!
sergey-man
Поручик
Поручик
Сообщения: 5675
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:40

Сообщение sergey-man » .

Изначально написано Ромашка11:
Чувствую, что скоро появятся в продаже......ммг этих не выпущенных недовинторезов! Ну или охолощенка, очередная на их базе!

:) по цене чугунного моста :))
Ромашка11
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 17:38

Сообщение Ромашка11 » .

В этом я даже не сомневаюсь! У этого производителя, но ничего дешёвого к сожалению!
Krinkov545
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:45

Сообщение Krinkov545 » .

Что и требовалось ожидать от данного производителя) сырой вброс, много обещаний, изначально завышенная цена ииии...все :)
Может оно и к лучшему, народ деньги съэкономил и на более нужные вещи пустил, чем очередной брак покупать от них)
Ромашка11
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 17:38

Сообщение Ромашка11 » .

Gagarin77 писал(а): другом
Не подскажите в данном случае, в каком? Я думаю, что мы имеем право высказывать свои мысли, тем более что производитель много наобещал и...слился! Отписались бы они в теме, рассказали что и как там идёт, а так только поле для слухов, непаханое!
Krinkov545
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:45

Сообщение Krinkov545 » .

Изначально написано Gagarin77:
Товарищи давайте без грязи общества потребления. У нас свободный рынок. Не нравится тут идем в другое место и покупаем в другом. А вот помои рожать на товар которого нет и пока небыло не надо.

Че так защищаете вы этих ребят? Свою выгоду имеете что ли?
Я высказал своё мнение, и оно обоснованно. Я бы может ещё и промолчал, но знакомый уже лоханулся в свое время с этим Молот Армз, да и на форуме видел, как народ плевался от их подделок, поэтому я и не ждал чуда с ВСС.
А по теме повторюсь ещё раз, было бы у них уважение и желание разъяснить потенциальным покупателям интересующие вопросы, то они бы отписались как минимум здесь или создали бы свою тему на форуме.
У меня Z-15, люблю АР образные, слежу за темами, на форуме не часто бываю, но заметил, что производитель Зброяр и Геннадий Михайлович, например, подробно отвечали на вопросы о своей продукции, здесь , на форуме. Зброяр, когда у них появились косяки, пытался решать гарантийные вопросы через своих представителей в РФ и т.д.
Что мешает ребятам из Молот Армз сделать тоже самое, как минимум?
andrey407
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:58

Сообщение andrey407 » .

У меня негатив, связанный с форумом этимбыл два раза: 1) перевел 44500 за макет человеку и меня кинули не макета не человека, он сидит точно и сейчас на этом форуме и эпизод этот у него не первый 2) перевел 60000 Молот Армзу за карабины, а прислали две кривые клюшки с браком. Собственно выводы: товар дистанционно подобный никогда не приобретать. У Молот Армз - просто не приобретать. А по теме: брать ли реплику? Каждый решает сам. Кто покупает реплику ролекса, купит и эту реплику всса. Это - менталитет особый. На таких МА и рассчитывает.
Gagarin77
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 14:00

Сообщение Gagarin77 » .

Товарищи давайте без грязи общества потребления. У нас свободный рынок. Не нравится тут идем в другое место и покупаем в другом. А вот помои рожать на товар которого нет и пока небыло не надо.
kslhunter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2017, 12:24

Сообщение kslhunter » .

в основном купят барыги,потом создадут ажиотаж ака "с этого уникального винтореза стрелял сам путин или его родственники" потом это подхватят какие нибудь дебилы и понесется...иногда наблюдаю подобного рода темы
andrey407
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 18:58

Сообщение andrey407 » .

МА - всегда рассчитывает на "эксклюзивных лохов". Которые ждут всего нового и "эксклюзивного". Так было с первой сотней ПКСК2008 в 2014 году аля МАПП91, так было с ППС и ППД(репликой кокляцкой), потом они ушли с СХ и СО для лохов БЕЗ лицензии. И тут вот, замутили - новую "замуту". Фееричная конторка :)
Михаил HORNET
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27056
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 07:10

Сообщение Михаил HORNET » .

Не вижу никакой связи между покупкой поддельного Ролекса и покупкой данного "ВСС"
Сан-Саныч
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27105
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 03:55

Сообщение Сан-Саныч » .

Так такая же подделка. Калибр другой. Глушак не работает
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей